Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2018

Новости за 04.11.2018

Странные увлечения великих художников

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Гениальный человек гениален во всем. А если говорить о великих художниках, то они, как правило, не только гениальны, но и чудаковаты. И даже их хобби и увлечения, по воспоминаниям современников, были, мягко говоря, странными. Хотя, кто знает: может быть именно сумасшедшие натуры с необычным взглядом на мир и свою жизнь способны создавать шедевры живописи?

Читать дальше...

Прогулка по крупнейшему питомнику панд в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы ленивы, асексуальны, любите бамбук? Тогда это царство и для вас!

Крупнейший питомник панд панд расположен в Ченгду, столице провинции Сычуань. Надо отдать должное китайцам, для панд здесь воссоздали натуральную среду обитания. Питомник расположен на территории в сорок гектаров, фактически это один сплошной лес с редкими дорожками и настилами, по которым бродят толпы туристов.

Небольшой, «ленивый» репортаж для понедельника — самого тяжелого дня недели.

Границы вольеров искусно скрыты растительностью. Читать дальше...

Простая и гениальная мудрость 80-летнего человека

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Время от времени мне на глаза попадается список жизненных уроков «от 80-летнего человека». Эта статья широко распространена в интернете, возможно, вы тоже видели её в социальных сетях.

Недавно я перечитывал их и не мог не заметить одну общую вещь: как эти принципы связаны с нашей возможностью переживать эмоции и управлять ими.

Поскольку я фанат практичных и легко запоминающихся принципов, я решил поделиться с вами своими любимыми правилами, а также некоторыми своими мыслями.

Ваше рукопожатие должно быть крепким. Читать дальше...



Солдаты до и после армии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф Юрий Чичков снял фотопроект с лицами парней в начале и примерно через год, в конце их службы в армии. О том, как армия меняет людей не только внутренне, но и внешне, смотрите далее…

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Откровения жены миллиардера

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Маккензи и Джефф Безос (№2 в рейтинге богатейших людей мира Forbes с состоянием $104,4 млрд) женаты вот уже 24 года. Когда-то именно супруга натолкнула Безоса на идею создания Amazon.com, рассказывая о героях своего первого романа, и Джефф решил заняться электронной коммерцией

В 2005 году Маккензи выпустила свой первый роман «Испытание Лютера Олбрайта» (The Testing of Luther Albright), который через год получил премию American Book Award. Второй ее роман «Ловушки» (Traps) вышел восемь лет спустя и тоже стал бестселлером. Читать дальше...

Опубликовано видео испытаний американского военного робота

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американская компания MegaBots опубликовала видео испытаний боевого робота Eagle Prime, которого готовят к битве роботов Giant Robot Duel. Машина весит 12 тонн, управляется пилотом, снабжена двигателем V8 мощностью 430 лошадиных сил и стоит около 2.3 млн долларов.

Посмотрим на боевого робота…

Готового боевого робота Eagle Primeо показали еще в мае, и с тех пор он обретал всё более устрашающий вид.

Зачем нужен этот робот? В ближайшем будущем он сразится с роботом из Японии под названием Kuratas... Читать дальше...

Верблюжья красота требует жертв

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Двенадцать верблюдов дисквалифицировали с ежегодного конкурса красоты в Саудовской Аравии, когда выяснилось, что их владельцы использовали ботокс, чтобы сделать конкурсантов более привлекательными.

Животных выгнали с конкурса, который проходил в рамках фестиваля верблюдов, из-за нарушения строгих правил. Фестиваль проходит в пригороде Эр-Рияда 28 дней и включает в себя не только конкурс красоты, но и скачки, демонстрацию навыков обучения верблюдов, искусство работы с верблюжьей шерстью и другие состязания. Читать дальше...

Знаменитые женщины, которые стали популярными после 40 лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вера Вонг


В юности Вера Вонг профессионально занималась фигурным катанием, и знать не знала, что однажды станет суперпопулярным дизайнером свадебных платьев. Позже Вера работала fashion редактором, и только в 40 лет она открыла в себе талант модельера.

Рут Флауерс


В 68 лет Рут Флауерс решила отпраздновать свой день рождения в ночном клубе. Охранник того клуба посмеялся над ней, мол, не слишком ли она стара для таких развлечений. После этого женщина открыла для себя мир электронной музыки... Читать дальше...

Альбинизм: жизнь «белых ворон» между мифами и реальностью

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти необычные люди слывут едва ли не самыми загадочными на нашей планете. Они получили название альбиносов от латинского слова «albeus», что значит «белый».

Согласно мрачным народным поверьям, на альбиносах лежит проклятье, у них не бывает детей, а их органы можно использовать в качестве волшебного талисмана во время колдовских ритуалов.

Конечно, не всем многочисленным мифам стоит верить. В сущности, альбиносы мало чем отличаются от обычных людей. Их главная непохожесть состоит в отсутствии пигментации... Читать дальше...

Аргентинец написал книгу о жизни в холодной России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Аргентинец Патрисио Бастос приехал в Архангельск, когда ему было 25. Тогда он работал преподавателем испанского в лингвистической школе. Сейчас новому россиянину 29 лет, и живет он в славном городе Киров. В студенчестве Патрисио изучал русский, знает английский, так что с языковой преградой здесь он не столкнулся. Уезжать из России аргентинец пока не собирается, и даже написал книгу о нашей стране на испанском. Патрисио Бастос подробно рассказал о жизни в России:

Причина переезда:

Читать дальше...

Штормы «Элеонора» и «Грейсон» в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пока мы празднуем и отмечаем 10 дней Нового года, Европу и Америку сильно потрепало. Во Франции, Швейцарии синоптики зарегистрировали сильнейшую за последние семь лет зимнюю бурю — шторм «Элеонора». Порывы ветра достигали 160 км/ч. Стихия оставила без электричества более 200 000 человек, один человек погиб и 23 пострадавших.

Почти в то же время на северо-восток США обрушился циклон «Грейсон», принеся метели в штаты Новая Англия, Нью-Джерси и Нью-Йорк. В прибрежных районах скорость ветра... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net