123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2018

Новости за 10.11.2018

Малоизвестные факты о текиле

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У текилы плохая репутация, на неё частенько переходят в самом конце вечера, и это редко выглядит эффектно.

Сейчас многие бары могут похвастаться разнообразным барным меню: высококлассные джины, элитные водки и довольно приличный выбор ароматного рома, при этом эволюция текилы за пределами Мексики давно остановилась.

Однако сейчас движение за первосортную текилу набирает обороты.

Бренд-менеджер премиальной марки текилы Cazcabel Крис Хеа рассказывает, что их текила производится... Читать дальше...

Истории самоучек, которые стали знаменитостями

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Считается, что образование для певцов, музыкантов, художников играет важную роль, однако, бывают и исключения. Как ни странно, самые популярные и харизматичные личности, добившиеся признания в мировой культуре и завоевавшие народную любовь, были самоучками. Биография этих самородков доказывает: если суждено тебе стать великим, ты им станешь. Главное – верить в себя и слушать, что подсказывает сердце.

Читать дальше...

17-летняя девушка, которая собирается отправиться на Марс

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С такими фильмами, как «Звездный путь» и «Звездные войны» на пике их популярности и глобальной реакцией на запуск ракеты «SpaceX» Илона Маска, интерес к колонизации за пределами нашей планеты многократно вырос. Но пока некоторые из нас только мечтают о космических путешествиях, одна девушка готовится к ним вполне реально.

Алисса Карсон — 17-летняя девочка из Батон-Руж, города в Луизиане, которую НАСА готовит стать космонавтом. Ее мечта — быть первым человеком на Марсе, и она нацелена на первую миссию 2033 года. Читать дальше...



Лучшие национальные парки из разных уголков планеты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть сотни национальных парков по всему миру, но приведенные ниже варианты — одни из самых потрясающих и интересных, дающих вам представление о нетронутой природе, захватывающей дикой местности и прекрасных пейзажах. Если вы хотите немного приключений, то должны добавить эти парки в свой список мест для путешествий.

Национальный парк Озеро Накуру в Кении позволит увидеть местную дикую природу.

Есть много мест, которые можно исследовать за пределами всей Африки, но Национальный... Читать дальше...

Предметы из арсенала советского туриста

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Туризм в Советском Союзе был поставлен на широкую ногу и по своему размаху занимал одно из первых мест в мире. Быстрыми темпами набирал обороты спортивный или самодеятельный туризм — люди сами за свой счет в свое свободное время организовывали некоммерческие туристические походы. Стремление с рюкзаком за спиной посещать самые дикие уголки своей родины стало настоящим общественным движением.

Однако для похода требовалось подходящее по назначению туристическое снаряжение, и сегодня мы расскажем... Читать дальше...

Автомобили, от которых следует держаться подальше на вторичном рынке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Четверка вторичных авто, которые лучше не брать.

Приобретение автомобиля на вторичном рынке – это всегда очень непростое мероприятие, ведь есть риск сэкономить средства на самой машине, однако уже в кратчайшие сроки после счастливого приобретения разориться на ремонте и дорогостоящем техническом обслуживании авто. Вот еще четыре машины за 400 тысяч, от которых следует держаться подальше, так часто они ломаются.

1. Land Rover Range Rover Sport

Читать дальше...

Мимишные животные Австралии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Австралия уникальна удивительным животным миром. Например, здесь можно встретить гигантских пауков и других малоприятных представителей фауны, которые выглядят так, будто готовы съесть вас заживо. Но обитают в Австралии и совершенно умилительные существа, такие маленькие, пушистые, глазастые, что хочется пищать от восторга.

<

Вы только посмотрите на эту квокку! Ну разве такое может обидеть?

Такие маленькие лапоньки.

Мелкий, но очень крутой кенгуренок.

Такой крохотный кенгуру валлаби... Читать дальше...

Как победить комаров подручными средствами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Летнее стихийное бедствие — это не частные грозы, перемежающиеся жаркими днями. И даже не пробки выходного дня. Хуже всего перечисленного могут быть обычные насекомые, отравляющие своим назойливым жужжанием чуть ли не каждую ночь.

Избавление от комаров может быть вполне простым делом, если под руками у вас есть специальные средства. А если нет? Дача, закрытый хозяйственный магазин, отключение электричества могут оставить вас наедине с этим утомительным зудом. Но не отчаивайтесь: есть и такие средства... Читать дальше...

Рейтинг романов Кинга от лучшего к худшему

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Литературный критик и переводчик Анастасия Завозова расставляет приоритеты в творчестве одного из самых плодовитых современных авторов.

Если честно, важнейшей книгой Стивена Кинга я считаю его мемуар о писательском ремесле «Как писать книги». Если его прочитать, можно до некоторой степени понять, чем вызван многолетний и, главное, неослабевающий успех Кинга-писателя. Дело тут не сколько в его феерической работоспособности (хотя это тоже немаловажно), а в том, что почти в каждом своем... Читать дальше...

Ожидание неизбежного: от Антарктиды скоро отколется громадный айсберг

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы слышали о глобальном потеплении, однако как именно оно влияет на состоянии природы не всегда удается увидеть наглядно – чаще всего изменения происходят медленно и незаметно. В этот раз у жителей планеты появилась возможность наблюдать гораздо более быстрые изменения, вызванные изменением температуры на Земле: вот-вот через несколько недель отколется айсберг, который войдет в десятку самых крупных в истории.

Трещине осталось всего 20 км до океана.

Ледник Ларсена, названный... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

У колледжей Москвы появилось более 200 новых партнёров-работодателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net