Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 30.12.2021

Масштабный рейд по выявлению пьяных водителей пройдет на дорогах Красноярска

Iz.ru 

На дорогах Красноярска с 1 по 9 января 2022 года пройдет массовый рейд «Нетрезвый водитель». Об этом сообщает пресс-служба полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

Читать дальше...



Белый дом сообщил о планах Байдена предупредить Путина о возможных санкциях

Iz.ru 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным собирается сообщить о возможных новых экономических санкциях Вашингтона против Москвы. Об этом стало известно в четверг, 30 декабря.



Экс-советник Рейгана упрекнула американцев в плохом знании истории РФ

Iz.ru 

Бывшая сотрудница Госдепартамента США и экс-советник американского лидера Рональда Рейгана Сюзанна Масси опечалена тем, что ее соотечественники мало знают о России. Об этом Масси заявила в интервью РЕН ТВ в четверг, 30 декабря.

Школы Сахалинской области получат более 200 млн рублей на ремонт

Iz.ru 

Сахалинская область получит из федерального бюджета 202,3 млн рублей на ремонт и оснащение школ. Распоряжение о распределении субсидий между регионами на эти цели подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Илон Маск рассекретил имя истинного создателя биткоина

Iz.ru 

Создатель биткоина под ником Сатоши Накамото, скорее всего, — ученый в области информатики, криптографии Ник Сабо. Об этом заявил генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск в подкасте Лекса Фридмана 28 декабря.

Читать дальше...

«Поезд здоровья» в 2022 году начнет работу с севера Красноярского края

Iz.ru 

Передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий – Святитель Лука» в 2022 году начнет работу с северных районов Красноярского края. Об этом сообщает пресс-служба КрасЖД.

Читать дальше...

Более 3,5 млрд рублей направят на поддержку аграриев в Приангарье

Iz.ru 

В Иркутской области в 2022 году намерены выделить на поддержку агропромышленного комплекса более 3,5 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министра сельского хозяйства Илью Сумарокова.

Читать дальше...

Эстония выразила готовность поставить на Украину гаубицы и ракеты Javelin

Iz.ru 

Эстонское минобороны изучит вопрос о предоставлении Украине гаубиц калибра 122 мм и противотанковых ракет Javelin. Об этом в четверг, 30 ноября, заявил в беседе с порталом ERR начальник отдела международного сотрудничества минобороны Пеэтер Куймет.

Трое жителей Иркутска ожидают суда за вырубку леса на 165 млн рублей

Iz.ru 

Прокуратура Октябрьского района Иркутска утвердила обвинительное заключение в отношении троих местных жителей, которых обвиняют в незаконной заготовке древесины на 165 млн рублей. Об этом сообщает пресс-службы прокуратуры и ГУ МВД России по региону.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Метеоролог предрек теплую новогоднюю ночь в Москве

Iz.ru 

Ведущий научный сотрудник кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ, главный специалист прогностического центра «МЕТЕО» Михаил Локощенко спрогнозировал потепление в новогоднюю ночь в Москве.

Путин продлил срок отказа госслужащих от иностранного гражданства

Iz.ru 

Российский лидер Владимир Путин подписал закон, переносящий на 1 января 2023 года срок, когда госслужащие должны отказаться от иностранного гражданства или вида на жительство. Соответствующий документ 30 декабря опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Дело за металлом

Iz.ru 

Эксперт в области конкуренции Андрей Тенишев — о том, грозят ли ММК, НЛМК и «Северстали» реальные штрафы за высокие цены

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net