Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 25.12.2021

В Мьянме обнаружили минимум 35 обгоревших тел после нападения военных

Iz.ru 

Возле деревни в штате Каренни на востоке Мьянмы обнаружены останки не менее 35 обугленных тел, в том числе одного ребенка. Об этом в субботу, 25 декабря, сообщило местное издание Myanmar NOW.

Читать дальше...

Японский турист удивился низким ценам на телекоммуникации в России

Iz.ru 

Туриста из Японии приятно удивили низкие цены на сотовую связь и доступность бесплатного Wi-Fi в России. Своими наблюдениями от путешествия по стране он поделился в своей колонке на портале Yahoo News Japan.



Валиева поблагодарила тренеров за свою победу на Чемпионате России

Iz.ru 

15-летняя фигуристка Камила Валиева, которая в субботу, 25 декабря стала чемпионкой России в женском одиночном катании, поблагодарила тренеров за свой успех. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».



Песков пошутил перед премьерой ледового шоу «Лебединое озеро»

Iz.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что дома он строгий критик. Об этом он сказал 25 декабря перед премьерой ледового шоу своей супруги фигуристки Татьяны Навки «Лебединое озеро».

Из-за коронавируса в мире отменено почти 2,5 тысячи авиарейсов

Iz.ru 

В мире массово отменяют авиарейсы из-за распространения COVID-19. По данным сервиса FlightAware, в субботу не состоялись почти 2,5 тысячи вылетов. Больше всего отмен в США, там на земле остался 871 рейс, передает телеканал «Известия». Авиакомпания China Eastern Airlines сняла с расписаниябольше четверти своих полетов. Масштабные отмены также у Delta, United Airlines, Air China и JetBlue. В воскресенье не состоятся вылеты 805 рейсов по всему миру.

Песков рассказал о графике международных поездок Путина на 2022 год

Iz.ru 

Открытие зимних Олимпийских игр в Пекине — пока единственная поездка на 2022 год в графике президента России Владимира Путина, но планируются международные контакты в РФ. Об этом 25 декабря сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

30 лет тому назад

Iz.ru 

Политолог Александр Ведруссов — о просоветской ностальгии и невыученных уроках «величайшей геополитической катастрофы»


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Приглашенная Путиным в Москву девочка посетила шоу «Лебединое озеро»

Iz.ru 

Школьница из Ставропольского края Татьяна Т., которую пригласил в Москву президент России Владимир Путин, побывала на премьере ледового шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». Об этом 25 декабря сообщил телеканал РЕН ТВ.

Учебно-тренировочный центр «Восток» возобновил работу на Сахалине

Iz.ru 

На Сахалине возобновил работу учебно-тренировочный центр «Восток». На базе комплекса прошел новогодний турнир по чир спорту, сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области.

Читать дальше...

Папа римский выступил с рождественским посланием

Iz.ru 

Папа римский выступил с рождественским посланием. Традиционную речь к «Граду и миру» Франциск произнес с балкона базилики Святого Петра. Немногочисленные зрители соблюдали санитарный режим. В защитных масках маршировала и швейцарская гвардия, передает телеканал «Известия». В своей речи Франциск говорил о важности диалога. Глава Ватикана упомянул о конфликтах на планете и призвал преодолеть кризис здравоохранения в мире.

В Минздраве заявили об отсутствии «незавозных» случаев заболевания «Омикроном» в РФ

Iz.ru 

Все случаи заболевания «Омикрон»-штаммом коронавируса в России являются завозными, иных случаев инфицирования, вызванных данным вариантом COVID-19, в стране не выявлено. Об этом 25 декабря сообщила пресс-служба Минздрава РФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net