Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 03.12.2021

В Германии политику США против «Северного потока — 2» назвали неразумной

Iz.ru 

Премьер-министр федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания Мануэла Швезиг раскритиковала подготовку США санкций против принимавших участие в проекте «Северный поток — 2» компаний. Об этом она рассказала 3 декабря журналу Der Spiegel.

Блинкен призвал Украину и РФ выполнять минские соглашения

Iz.ru 

Госсекретарь США Энтони Блинкен в пятницу, 3 декабря, выступая на онлайн-форуме Reuters Next, заявил, что РФ и Украина должны подтвердить приверженность к выполнению минских договоренностей об урегулировании конфликта в Донбассе. Трансляция выступления велась в Twitter-аккаунте Госдепартамента.



Путин указал Эрдогану на применение Киевом турецких беспилотников Bayraktar в Донбассе

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с турецким коллегой обратил внимание Реджепа Тайипа Эрдогана на применение ВС Украины турецких беспилотников Bayraktar в Донбассе, сообщила 3 декабря пресс-служба Кремля.

Сотни контейнеров для раздельного сбора мусора установят в Ульяновской области

Iz.ru 

Ульяновская область до конца года планирует приобрести 792 контейнера для раздельного сбора мусора. Об этом рассказал замминистра энергетики, ЖКХ и городской среды региона Сергей Ципровский.

Опубликованы переговоры диспетчера и пилота из обледеневшего лайнера S7

Iz.ru 

Пилот лайнера S7, который начал испытывать проблемы с управлением самолета, говорил диспетчерам о «сильнейшем обледенении». Запись переговоров пилота с землей 3 декабря появилась в распоряжении «Известий».

Более 30 омских школ закрыты на карантин из-за ОРВИ

Iz.ru 

В Омске полностью на карантин закрыли 31 школу. Всего в городе больше 1 тыс. классов перешли на дистанционное обучение из-за ОРВИ. Помимо школ, на карантин закрываются группы в детских садах. При этом из-за COVID-19 по домам отправили воспитанников 0,43% групп.

Движение на Циолковского в Нижнем Новгороде перекроют почти на полгода

Iz.ru 

В Сормовском районе Нижнего Новгорода ограничат движение на одном из участков улицы Циолковского. Соответствующие изменения прописаны в постановлении, опубликованном на сайте мэрии.

Читать дальше...



Ледовую арену с двумя катками хотят построить в Оренбурге

Iz.ru 

В центре Оренбурга появится ледовая арена с двумя катками. Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко поручил минспорту проработать вопрос выделения на это федеральных средств в рамках софинансирования.

Читать дальше...

Захарова назвала причины агрессии Запада против России

Iz.ru 

Осведомленность представителей западного крыла мировой политики о так называемых «красных линиях» России заставляет их злиться, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. Об этом она заявила 3 декабря в эфире телеканала «Россия 1».

Кириенко принял участие в мастер-классе по созданию игрушечных котов

Iz.ru 

Заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на форуме «Мы вместе» принял участие в мастер-классе по созданию игрушечных котов Вжухов — символов конкурса «Большая перемена». Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ в пятницу, 3 декабря.

Байден объявил о разработке мер по защите Украины от «агрессии» России

Iz.ru 

Администрация президента США Джо Байдена готовит комплекс инициатив, касающихся Украины и России. Они направлены на то, чтобы не допустить возможную агрессию Москвы против Киева. Об этом 3 декабря заявил во время выступления американский лидер.

Новый 3D-кинозал и модельную библиотеку открыли в одном из районов Алтая

Iz.ru 

В доме культуры села Веселоярск Рубцовского района Алтайского края открыли 3D-кинозал и модельную библиотеку. Церемония состоялась 3 декабря при участии министра культуры края Елены Безруковой.

Читать дальше...

Отстраненные от работы сотрудники Оренбургской филармонии обратились в суд

Iz.ru 

Центральный районный суд Оренбурга рассмотрит иск работников областной филармонии, которых отстранили от работы за отказ вакцинироваться. По словам сотрудников культурного учреждения, с приказом об обязательной прививке их ознакомили только в середине октября, а уже с 29 числа они были официально отстранены. Основной причиной стало предупреждение распространения коронавирусной инфекции.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Болельщики «Зенита» покинули трибуны на 60-й минуте матча 17-го тура чемпионата России

Iz.ru 

Болельщики петербургского футбольного клуба «Зенит» в пятницу, 3 декабря, покинули трибуны на 60-й минуте матча 17-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ) против ФК «Ростов».

Суд оштрафовал рэпера Элджея на 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков

Iz.ru 

Зюзинский суд Москвы назначил российскому рэперу Элджею (Алексею Узенюку) штраф в размере 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков. Заседание состоялось 3 декабря, сам артист на него не явился.

В ЦБ заявили о рисках оказания финорганизациями услуг с криптоактивами

Iz.ru 

Оказание финорганизациями услуг, связанных с криптоактивами, не отвечает интересам инвесторов и несет большие риски. Об этом в пятницу, 3 декабря, говорится в заявлении, опубликованном на сайте регулятора.

В Азове провели «разъяснительные беседы» с бродячими псами о терпимости к прохожим

Iz.ru 

Компания «Азовская судоверфь» провела «разъяснительные беседы» с бродячими псами и попросила не нападать на людей, которые проходят по территории предприятия. Об этом сообщает 3 декабря РЕН ТВ.

Читать дальше...

Капремонт библиотеки вновь сорвался в Сегежском районе Карелии

Iz.ru 

Управление капстроительства Карелии расторгло договор с фирмой на капремонт библиотеки в Сегеже. Об этом ИА «Карелinform» сообщил первый замглавы районной администрации Алексей Королев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net