Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 08.12.2021

Путин пообещал спортсменам помощь государства в отстаивании их прав

Iz.ru 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что государство продолжит поддерживать спортсменов в отстаивании их прав и интересов. Кроме того, глава государства пообещал впредь создавать комфортные, благоприятные условия для подготовки будущих чемпионов.



Супруга владельца «Рив Гош» отказалась признать вину в мошенничестве

Iz.ru 

Супруга владельца «Рив Гош» Августа Мейера — Инна — не признает вину в мошенничестве. Кадры, на которых запечатлен момент выхода женщины из Следственного комитета России (СКР), публикуют в среду, 8 декабря, «Известия».

Белый дом рассказал о желании решить украинский вопрос дипломатическим путем

Iz.ru 

США работают над тем, чтобы урегулировать сложившуюся вокруг России и Украины ситуацию дипломатическим путем. Об этом сообщила в среду, 8 декабря, заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Появились подробности спасения истекающего кровью мужчины в самолете

Iz.ru 

Пассажиры авиарейса, следовавшего из Санкт-Петербурга в Симферополь, рассказали, как спасали мужчину, у которого началось кровотечение во время перелета. Об этом 8 декабря сообщил телеканал РЕН ТВ.

Вучич обсудит с патриархом Сербским ремонт храма в честь русских добровольцев

Iz.ru 

Президент Сербии Александр Вучич лично займется вопросом восстановления церкви на месте гибели русского добровольца Николая Раевского в войне с турками 1877–1878 годов. Об этом сам сербский лидер сообщил в среду, 8 декабря, в ходе беседы с журналистами.

Читать дальше...



Городскую поликлинику отремонтируют в Ессентуках

Iz.ru 

В Ессентуках Ставропольского края в 2022 могут начать ремонт городской поликлиники, информирует пресс-служба губернатора региона. Ранее было обновлено хирургическое отделение, но большая часть здания находится в плохом состоянии. Местные жители жаловались на ситуацию депутатам и краевому правительству.

Бах заявил о риске «конца» Олимпийских игр из-за политики

Iz.ru 

Олимпийские игры прекратят существование, если Международный олимпийский комитет (МОК) откажется от политического нейтралитета. Об этом 8 декабря заявил глава МОКа Томас Бах на пресс-конференции по итогам второго дня заседания исполкома комитета.

Центр цифрового образования готовят к открытию в Брянске

Iz.ru 

Новое здание центра цифрового образования «IT-куб» в ближайшее время откроют в Фокинском районе Брянска. Дети будут изучать основы программирования, а также новейшие научные разработки.

Читать дальше...

МВД поощрит мужчину, оказавшего помощь при задержании стрелявшего в МФЦ

Iz.ru 

Министерство внутренних дел России решило поощрить мужчину, который помог старшему лейтенанту полиции Георгию Домолаеву задержать злоумышленника, накануне устроившего стрельбу в МФЦ «Рязанский» в Москве. Соответствующее решение принял начальник столичного главка МВД Олег Баранов. Об этом 8 декабря сообщает «МВД медиа».

Семинар для родовых хозяйств и общин КМНС пройдет в Сахалинской области

Iz.ru 

В Сахалинской области организуют двухдневный образовательный семинар для родовых хозяйств и общин коренных малочисленных народов севера (КМНС). Он пройдет в очно-заочном формате 10–11 декабря.

Читать дальше...

Путин выступил за рост объемов мегагрантов на научные исследования

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин выступил за рост объемов мегагрантов, выделяемых на научные исследования. Об этом глава государства заявил в среду, 8 декабря, в ходе общения с участникам Конгресса молодых ученых.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В ГД позитивно оценили решение Байдена обсудить нерасширение НАТО на восток

Iz.ru 

Самым позитивным результатом переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джозефа Байдена стало рассмотрение вопроса по недопущению вступления Украины в НАТО. Такое мнение выразил в среду, 8 декабря, заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов.

Футбольные клубы США накажут за отсутствие темнокожих сотрудников

Iz.ru 

Руководство североамериканской Главной лиги футбола (MLS) приняло решение ввести правило для приоритетного найма темнокожих кандидатов в качестве сотрудников клуба. Об этом говорится в заявлении, опубликованном во вторник, 7 декабря, на сайте организации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net