Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 27.12.2021

Кличко потребовал развернуть территориальную систему обороны Киева

Iz.ru 

Мэр Киева Виталий Кличко в понедельник, 27 декабря, на заседании с участием руководителя департамента муниципальной безопасности, командира бригады территориальной обороны украинской столицы, руководства прокуратуры, полиции и представителей армии выступил с требованием развернуть систему территориальной обороны города. Об этом сообщается на сайте правительства Киева.



Пещера «Прощальная» в Хабаровском крае получила статус памятника природы

Iz.ru 

В Хабаровском крае статус памятника природы регионального значения присвоили пещере «Прощальной», которая начала образовываться около 5 млн лет назад. Об этом губернатор Михаил Дегтярев написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Жена погибшего Просвирнина пыталась вывести его из запоя

Iz.ru 

Жена погибшего националиста Егора Просвирнина пыталась вывести его из трехдневного запоя, но мужчина выгнал всех домочадцев и заперся в квартире, о чем стало известно в понедельник, 27 декабря.

Читать дальше...



Ученые выявили ключевой симптом штамма «Омикрон»

Iz.ru 

Одним из ключевых симптомов коронавирусного штамма «Омикрон» может стать сыпь двух видов. Одна разновидность похожа на припухлость пальцев рук и ног от обморожения без зуда, вторая — типа потницы с сильным зудом, пишет 27 декабря британская Daily Express.

Тяжелая ракета-носитель «Ангара-А5» стартовала с космодрома Плесецк

Iz.ru 

Третий испытательный пуск тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5» был осуществлен в понедельник, 27 декабря, с испытательного космодрома Плесецк в Архангельской области. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Жена погибшего блогера Просвирнина рассказала о его странном поведении

Iz.ru 

Супруга блогера-националиста, основателя проекта «Спутник и погром» Егора Просвирнина, который голым выпал из окна квартиры на Тверском бульваре в Москве, рассказала, что 27 декабря мужчина вел себя эксцентрично и странно. В настоящий момент женщина переживает потрясение из-за случившегося, ей трудно говорить, рассказали «Известиям» очевидцы.

В Москве закрыли две клиники за нарушение законодательства

Iz.ru 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) закрыла в Москве из-за нарушений в работе две клиники, занимавшиеся процедурами по омоложению и косметическими услугами. В распоряжении «Известий» 27 декабря появились кадры, на которых показано, как выглядело одно учреждений до его закрытия.

Минздрав Подмосковья рассказал о работе медорганизаций в новогодние праздники

Iz.ru 

В Московской области утвердили график работы государственных медицинских организаций в период новогодних праздников. Об этом в понедельник, 27 декабря, сообщила пресс-служба регионального Минздрава.

Скончался создатель отряда «морских котиков» Ричард Марсинко

Iz.ru 

Коммандер Ричард Марсинко, ставший первым офицером, командовавшим легендарным подразделением американских спецназовцев ВМС США («морских котиков»), скончался в возрасте 81 года. Об этом сообщили в понедельник, 27 декабря, родные военного.

«Мосфильм» будет проводить экскурсии по квартире из фильма «Ирония судьбы»

Iz.ru 

Москвичи могут посетить индивидуальные экскурсии по восстановленной квартире из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» до конца января 2022 года. Об этом сообщили в понедельник, 27 декабря, в пресс-службе киностудии «Мосфильм».


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Строительство здания ТЮЗа в Калуге завершат к 2024 году

Iz.ru 

В Калуге к 2024 года планируют завершить строительство нового здания Театра юного зрителя (ТЮЗа). Об этом министр культуры Калужской области Павел Суслов заявил на заседании регионального правительства 27 декабря.

Читать дальше...

Набиуллина назвала уровень инфляции по итогам года

Iz.ru 

По итогам этого года инфляция в России будет немного выше 8%. Об этом в понедельник, 27 декабря, заявила глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина в комментарии программе «Вести» канала «Россия 1».

Ракета-носитель «Союз-2.1б» вывел на орбиту 36 спутников связи OneWeb

Iz.ru 

В 16 часов дня с космодрома Байконур стартовал «Союз-2.1б». Ракета-носитель выводит на орбиту 36 спутников связи OneWeb, сообщает телеканал «Известия». Аппараты отделяются в несколько этапов. Выведение на орбиту занимает более четырех часов. Таким образом, группировка британских спутников увеличивается до 394. Пока это самый массовый запуск аппаратов OneWeb с Байконура. В прошлый раз одновременно выводили на орбиту по 34 спутника.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net