Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 21.12.2021

Температура воздуха в Московском регионе упала до минус 22 градусов

Iz.ru 

Морозная погода Московском регионе укрепилась: вечером во вторник, 21 декабря, столбики термометров опустились до –22 градусов. Об этом свидетельствуют данные Гидрометцентра по городу Дмитрову.



Бастрыкин поручил СК РФ расследовать избиение фигуриста Соловьева

Iz.ru 

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил ходатайствовать о передаче материалов по факту избиения фигуриста Дмитрия Соловьева из полиции в следственные органы Москвы. Об этом сообщается во вторник, 21 декабря, на сайте СКР.

Читать дальше...

Эрдоган призвал вести диалог с Турцией как с возможным членом ЕС

Iz.ru 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонных переговоров с новым канцлером Германии Олафом Шольцем отметил важность построения отношений Анкары с Европой на основе возможного вступления республики в ЕС. Об этом во вторник, 21 декабря, заявили в канцелярии турецкого лидера.

Предполагаемые нападавшие на фигуриста Соловьева предстанут перед судом

Iz.ru 

Двое молодых людей, которые, по предварительным данным, избили фигуриста Дмитрия Соловьева, во вторник, 21 декабря, предстанут перед судом. Об этом стало известно «Известиям».

Читать дальше...

Большой театр отказался от онлайн-продаж билетов на балет «Щелкунчик»

Iz.ru 

Все билеты в рамках третьего, заключительного, раунда продаж на новогодний балет «Щелкунчик» в Большом театре были проданы через кассы, онлайн- продажи были недоступны. Об этом 21 декабря рассказали «Известиям» в пресс-службе балета.

Билл Гейтс спрогнозировал окончание пандемии коронавируса в 2022 году

Iz.ru 

Если мировое сообщество будет предпринимать все необходимы шаги в борьбе с распространением коронавируса, в том числе быстро распространяющегося «Омикрон»-штамма, пандемия может закончиться в 2022 году. Такое мнение выразил 21 декабря основатель компании Microsoft, миллиардер Билл Гейтс.



На Украине признали конституционным закон о запрете российских фильмов

Iz.ru 

Конституционный суд (КС) Украины признал соответствующим конституции закон, предусматривающий введение запрета на российские фильмы и ТВ-программы, внесенные в санкционный список. Об этом 21 декабря сообщила представитель Верховной рады в КС Ольга Совгиря.

Рост рождаемости зафиксирован в Липецке

Iz.ru 

С начала года в Липецке родились 4518 детей — на 142 больше, чем в 2020-м. Традиционно лидером по количеству актовых записей о рождении остается Октябрьский округ, где развиваются новые микрорайоны и проживает большое количество молодых семей, отметили в управлении ЗАГС.

Читать дальше...

Зоопсихолог рассказала о способах подготовить питомцев к встрече Нового года

Iz.ru 

Новогодняя елка, петарды и мишура таят опасность для домашних животных. О том, как подготовить питомцев к безопасной встрече Нового года, 21 декабря рассказала «Комсомольской правде» зоопсихолог Ксения Офицерова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Новая инфекционная больница под Оренбургом откроется весной

Iz.ru 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер, главы регионального минздрава и минстроя Татьяна Савинова и Александр Полухин посетили стройплощадку новой инфекционной больницы. Монтажные работы выполнены уже в четырех отделениях. Там устанавливают медоборудование и мебель. В здании уже есть кислородная станция.

Читать дальше...

В Бухаресте прошли акции против введения «Зеленого сертификата»

Iz.ru 

Противники вакцинации проводят акцию протеста в центре Бухареста. Более тысячи человек недовольны новым карантином. Манифестанты собрались у Дворца парламента, передает телеканал «Известия». Участники акции блокировали автомобильное движение. Люди требуют отменить введение «Зеленого сертификата». Документ выдается только после прохождения вакцинации. По заявлению жандармерии, акции носят незаконный характер. 21 декабря парламент рассмотрит вопрос об ужесточении карантина.

Экспорт муки из Тамбовской области вырос в 23 раза

Iz.ru 

С начала 2021 года экспортные поставки продуктов перемола, которые были произведены в Тамбовской области, составили $1,7 млн, что в 23 раза больше, чем за аналогичный период 2020 года. Это данные регионального управления сельского хозяйства.

Читать дальше...

Вечный огонь потух в Дзержинске

Iz.ru 

В Дзержинске Нижегородской области в очередной раз потух Вечный огонь на площади Героев. Об этом сообщили местные жители, отметив что вокруг мемориала стоит «сильный запах газа».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net