Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 11.12.2021

Замглавы МВД Украины объяснил причину своего поведения у блокпоста в Донбассе

Iz.ru 

Заместитель главы украинского МВД Александр Гогилашвили принес извинения за скандал, который он устроил у блокпоста на въезде в ДНР. Свое агрессивное поведение министр объяснил «излишней эмоциональностью».

Четверо военных пострадали при обстрелах в Сирии

Iz.ru 

В результате обстрела террористов близ пункта Кафер-Мус в Сирии ранены четверо военнослужащих САР, сообщил 11 декабря заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Вадим Кулить.



Байден поручил направить помощь в пострадавшие от урагана регионы США

Iz.ru 

Американского президента Джо Байдена проинформировали о торнадо и ураганах, обрушившихся на ряд штатов США. Он распорядился направить помощь в пострадавшие от стихии регионы страны. Об этом 11 декабря сообщает пресс-служба Белого дома.

Козак встретится с помощником госсекретаря Донфрид в Москве 15 декабря

Iz.ru 

Встреча замглавы администрации президента РФ Дмитрия Козака с помощником госсекретаря США Карен Донфрид планируется в среду, 15 декабря, в Москве. Об этом в субботу, 11 декабря, сообщил «РИА Новости» источник в администрации президента РФ.



Полиция арестовала 13 участников акции против антиковидных мер в Люксембурге

Iz.ru 

В Люксембурге сотрудники полиции арестовали 13 участников акции против антиковидных мер, еще несколько десятков человек задержаны. Об этом сообщает в субботу, 11 декабря, телеканал RFL.

Читать дальше...

Хэмилтон назвал заслуженной победу Ферстаппена на квалификации Гран-при

Iz.ru 

Пилот команды «Мерседес» британец Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги квалификации Гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби (ОАЭ), где он сам занял второе место. По его мнению, голландец Макс Ферстаппен из «Ред Булла» однозначно заслужил победу.

Конгресс США выделил средства на разработку новых субмарин

Iz.ru 

Конгресс США выделил $98 млн на разработку нового поколения подлодок. Субмарины под шифром SSN(X) должны заменить АПЛ типа Virginia. Новая версия будет быстрее, незаметнее и менее шумной, передает телеканал «Известия». Первую подлодку для ВМС планируют закупить в 2031 году. За ближайшие 30 лет в состав флота должно войти более 60 кораблей. Стоимость одной подлодки SSN(X) оценивается примерно в $6 млрд.

Очередная партия школьных автобусов поступила в Удмуртию

Iz.ru 

В Удмуртию поступила очередная партия новых школьных автобусов. Документы на технику передали образовательным учреждениям 7 декабря, сообщает пресс-служба республиканского минобразования.

Читать дальше...

Тищенко выразил уверенность в победе аргентинца Вийяльбы над Гукасяном

Iz.ru 

Психологическое преимущество во время боя-реванша за титул WBA Asia между россиянином Эдгаром Гукасяном и аргентинцем Рикардо Вийяльбой может быть на стороне последнего. Таким мнением поделился в субботу, 11 декабря, действующий чемпион по версии WBC International и экс-чемпион по версии WBO Inter-Continental Евгений Тищенко.

РПЛ проконтролирует расследование смерти фаната «Крыльев Советов»

Iz.ru 

«Тинькофф Российская премьер-лига (РПЛ)» возьмет на контроль расследование инцидента, связанного со смертью болельщика во время матча «Крыльев Советов» против «Рубина». Об этом говорится в заявлении, опубликованном в субботу, 11 декабря.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Новую эстакаду возведут в Волгоградской области за 700 млн рублей

Iz.ru 

В Светлоярском районе Волгоградской области планируют возвести новую транспортную развязку на пересечении автотрассы и железнодорожных путей. Стоимость контракта с подрядчиком составит 704,64 млн рублей.

Читать дальше...

В «Крыльях Советов» намерены связаться с семьей умершего во время матча фаната

Iz.ru 

У болельщика, скончавшегося на стадионе во время матча «Крыльев Советов» против «Рубина» в рамках 18-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ), была сердечная недостаточность. Об этом сообщил в субботу, 11 декабря, пресс-атташе самарской команды Максим Съестнов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net