Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 24.12.2021

Упряжка с оленями Санта-Клауса пролетела над Москвой

Iz.ru 

Упряжка волшебных оленей Санта-Клауса, который в канун Рождества развозит подарки детям по всему миру, недавно пролетела над Москвой. Об этом сообщило 24 декабря Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD).

Читать дальше...



В Крыму лишили полномочий устроившего ДТП в пьяном состоянии судью

Iz.ru 

Судью, который в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП и отказался от медосвидетельствования в Ялте, лишили полномочий. Об этом 24 декабря сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Петербурге водитель открыл стрельбу из-за конфликта со скорой помощью

Iz.ru 

Водитель Audi А8 открыл стрельбу из травматического оружия в ходе дорожного конфликта с бригадой скорой помощи в Санкт-Петербурге, он задержан. Об этом сообщает в пятницу, 24 декабря, пресс-служба регионального управления МВД.

Олимпийский чемпион по боксу Батыргазиев выиграл пояс IBF International

Iz.ru 

Чемпион Олимпиады в Токио, российский боец Альберт Батыргазиев победил бывшего претендента на пояс чемпиона мира венесуэльца Франклина Манзаниллу. Об этом 24 декабря сообщает «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...



Байден навестил детей в Национальной больнице перед Рождеством

Iz.ru 

Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден навестили детей, которые находятся в Детской национальной больнице в рождественские каникулы из-за слабого здоровья. Об этом сообщает в пятницу, 24 декабря, ABC News.

Фигуристка Щербакова переместилась на второе место ЧР после пересчета оценок

Iz.ru 

Фигуристка Анна Щербакова переместилась на второе место в турнирной таблице после пересчета оценок за короткую программу на Чемпионате России, который проходит 24 декабря в Санкт-Петербурге.

Песков заявил об отсутствии у Путина планов поздравлять Байдена с Рождеством

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин не собирается звонить американскому коллеге Джо Байдену 25 декабря, чтобы поздравить его с Рождеством. Об этом в пятницу, 24 декабря, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Пушков назвал неизбежным введение оборотных штрафов для Meta и Google

Iz.ru 

Оборотные штрафы, которые российский суд назначил компаниям Meta Platforms (Facebook) и Google, являются следствием постоянной политики уклонения от исполнения законов РФ. Об этом 24 декабря заявил член Совета Федерации Алексей Пушков.

Илью Резника наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

Iz.ru 

Министр культуры РФ Ольга Любимова вручила государственную награду российскому поэту, народному артисту Илье Резнику. Церемония награждения состоялась 24 декабря в атриуме Большого театра.

Читать дальше...

Аэроэкспрессы до Внуково начнут останавливаться на станции «Аминьевская»

Iz.ru 

Поезда «Аэроэкспресс», курсирующие до аэропорта Внуково, начнут останавливаться на станции Аминьевская Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) с 27 декабря 2021 года. Об этом пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщила в пятницу, 24 декабря.

Партию зараженной африканской чумой свинины уничтожили на Сахалине

Iz.ru 

В Сахалинской области полностью уничтожили партию свинины из Саратовской области, в которой было обнаружено ДНК вируса АЧС. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Приморью и Сахалинской области.

Читать дальше...

Минюст включил в список иноагентов ЛГБТ-организации Петербурга и Краснодара

Iz.ru 

Минюст РФ 24 декабря включил в список незарегистрированных общественных объединений-иноагентов петербургскую и краснодарскую ЛГБТ-организации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Рейс Петербург–Москва задержали на три часа из-за дебошира

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» более трех часов не может покинуть аэропорт Пулково. Сперва вылет задержали из-за отсутствия антиобледенительной жидкости, а затем из-за дебошира на борту. Об этом 24 декабря сообщает РЕН ТВ.

Почти половина россиян выступила за сокращение новогодних каникул

Iz.ru 

Почти половина жителей России считают новогодние каникулы слишком длинными. Об этом 24 декабря «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе карьерного портала Myresume.ru по результатам проведенного опроса.

Читать дальше...

Источник сообщил о переносе пуска ракеты «Ангара-А5»

Iz.ru 

Пуск тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5» с космодрома Плесецк в Архангельской области, ранее запланированный на 24 декабря, отменен автоматикой стартового комплекса. Об этом сообщил источник «РИА Новости» в ракетно-космической отрасли.

В Совфеде назвали вынужденной мерой оборотные штрафы для Meta и Google

Iz.ru 

Ужесточение регуляторных мер в отношении зарубежных IT-гигантов, таких как Meta Platforms (Facebook), в виде применения оборотных штрафов является вынужденной мерой со стороны России. Такое мнение выразила первый зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, заместитель председателя Совета по развитию цифровой экономики Ирина Рукавишникова в беседе с «Известиями» в пятницу, 24 декабря.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net