Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 06.12.2021

Блинкен провел переговоры с Зеленским перед саммитом РФ-США

Iz.ru 

Госсекретарь Энтони Блинкен перед виртуальным саммитом Россия-США провел переговоры с украинским президентом Владимиром Зеленским. Об этом 6 декабря сообщил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

В Госдепе рассказали о поддержке спортсменов США на Олимпиаде-2022

Iz.ru 

Пресс-секретарь Госдепа США Нед Прайс 6 декабря заявил, что американские власти будут поддерживать своих спортсменов на Олимпиаде в Пекине, несмотря на дипломатический бойкот Игр.

Читать дальше...



Белый дом заявил о нацеленности США на стабилизацию отношений с РФ

Iz.ru 

В ходе предстоящих переговоров с президентом России Владимиром Путиным американский лидер Джо Байден намерен затронуть вопрос стабилизации отношений между двумя государствами. Об этом 6 декабря заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Стратегически смыслят

Iz.ru 

Эксперт-международник Алексей Куприянов — о сигналах, которые послала встреча президента РФ и премьера Индии



Минцифры предложило условие ограничения записи на «Госуслугах»

Iz.ru 

Минцифры России предложило при предоставлении в электронной форме государственных и муниципальных услуг ограничивать запись на прием в орган власти или МФЦ в случае превышения лимита запросов на определенный промежуток времени. Об этом говорится в проекте постановления правительства РФ, опубликованном 6 декабря на портале проектов нормативных правовых актов.

Режим ЧС из-за заболевания свиней отменили в Псковской области

Iz.ru 

Режим чрезвычайной ситуации, введенный из-за угрозы распространения африканской чумы свиней (АЧС), отменили в Псковской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Михаил Ведерников.

Политолог оценил последствия бойкота Штатами Олимпиады в Пекине

Iz.ru 

Политолог и директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников прокомментировал «Известиям» объявленный ранее в понедельник, 6 декабря, дипломатический бойкот США Олимпиады — 2022 в Пекине.

СК по Ставрополью проверяет причастность подростка к убийств школьника

Iz.ru 

Следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю проверяет причастность 16-летнего подростка к убийству 13-летнего жителя села Нины Советского округа Ставрополья. Об этом говорится 6 декабря в сообщении на сайте ведомства.

Биатлонист назвал праздником для мира бойкот США Олимпиады-2022

Iz.ru 

Решение правительства США объявить дипломатический бойкот зимним Олимпийским играм, которые состоятся в 2022 году в Пекине, пойдет на пользу другим странам. Такое мнение высказал в понедельник, 6 декабря, четырехкратный олимпийский чемпион биатлонист Александр Тихонов.

В Псковской области на снос ветхих домов направят 2,5 млн рублей

Iz.ru 

Глава Псковской области Михаил Ведерников подписал распоряжение о выделении 2,5 млн рублей на снос аварийных зданий в Стругокрасненском районе. Средства будут направлены из аварийного фонда.

Читать дальше...

Водителя такси задержали после стрельбы в пассажира в Сергиевом Посаде

Iz.ru 

Полицейские задержали водителя такси, который причинил телесные повреждения пассажиру в Сергиево-Посадском городском округе. Об этом сообщили в понедельник, 6 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Движение по улице Чернышевского в Астрахани ограничили почти на месяц

Iz.ru 

Часть улицы Чернышевского в Астрахани закрыта не только для движения, но и для остановки и стоянки автотранспорта. Ограничения ввели на отрезке между домом номер 10 по улице Чернышевского и до перекрёстка с улицей Володарского. Об этом информирует управление информационной политики администрации города.

Белый дом допустил помощь союзникам по НАТО в случае «атаки» РФ на Украину

Iz.ru 

Соединенные Штаты, вероятно, окажут военную помощь союзникам на восточном фланге НАТО в случае «вторжения» России на Украину. Об этом 6 декабря заявила администрация Белого дома.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Песков прокомментировал сообщения о вероятности новых санкций США

Iz.ru 

Сообщения СМИ о возможности санкций США против России и отключения страны от SWIFT являются продолжением информационной истерики. Об этом сообщил в понедельник, 6 декабря, представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Власти Ленобласти пообещали снизить численность волков в Тихвине

Iz.ru 

В городе Тихвин Ленинградской области жители частных домов заметили на своей улице волков. Пост с видеозаписью с камер видеонаблюдения в группе «Тихвинская телега. Новости Тихвина» в соцсети «ВКонтакте» прокомментировал региональный комитет по животному миру.

Читать дальше...

В Рязанской области ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для пожилых

Iz.ru 

Обязательную вакцинацию от коронавируса ввели для ряда лиц, в том числе для граждан старше 60 лет, в Рязанской области. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача по области, опубликованном в понедельник, 6 декабря.

Школьница провалилась под лед на пруду в Екатеринбурге

Iz.ru 

В Екатеринбурге молодой человек спас восьмиклассницу, которая провалилась под лед на Нижне-Исетском пруду вечером 30 ноября. По словам мамы юноши, в тот день он вместе с другой школьницей провожал свою знакомую. Подростки начали веселиться на берегу пруда. В один момент девочка выбежала на лед и забежала далеко, однако он не выдержал и треснул.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net