Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 17.12.2021

Госдеп заявил об открытости США для консультаций с РФ в формате НАТО и ОБСЕ

Iz.ru 

США ожидают от России деэскалации в ситуации вокруг Украины, Вашингтон открыт для консультаций в формате Россия — НАТО, а также в формате Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщила в пятницу, 17 декабря, замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.



СК начал проверку по факту пожара на «Северной верфи» в Петербурге

Iz.ru 

Следственный комитет России (СК РФ) начал проверку по факту пожара на строящемся военном корабле на заводе «Северная верфь» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила представитель Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК Елена Марковская в пятницу, 17 декабря.

Читать дальше...

Австралийские пожарные задумались о встрече с русскими фанатами

Iz.ru 

Австралийские пожарные, которые прославились «горячими» фотосессиями для ежегодного календаря, пожаловались, что на родине они недостаточно популярны, и задумались о визите в Россию. Об этом в пятницу, 17 декабря, сообщает «Пятый канал».

США заверили Украину в непринятии касающихся страны решений без ее участия

Iz.ru 

Соединенные Штаты заверили Киев, что не будут принимать решения касательно Украины без ее участия. Об этом рассказала заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Джалина Портер в пятницу, 17 декабря.



Стали известны имена двух пострадавших при тушении корвета «Проворный»

Iz.ru 

Стали известны имена двух пожарных, пострадавших во время тушения корвета «Проворный» на «Северной верфи» в Санкт-Петербурге. Об этом в пятницу, 17декабря, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

США заявили об ожидании дипломатического прогресса вокруг Украины

Iz.ru 

Соединенные Штаты ждут значимого прогресса в дипломатической работе вокруг Украины, однако не перестанут удовлетворять оборонные нужды страны. Об этом в пятницу, 17 декабря, заявил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, выступая в Совете международных отношений (Council on Foreign Relations).

Голикова призвала нарастить темпы вакцинации от коронавируса перед праздниками

Iz.ru 

Власти российских регионов должны наращивать темпы вакцинации от коронавирусной инфекции перед новогодними праздниками. Об этом в пятницу, 17 декабря, заявила вице-премьер России Татьяна Голикова.

Названы правила посещения утренников в школах и детсадах в Подмосковье

Iz.ru 

Родители смогут посетить новогодние утренники в детских садах и школах Московской области только при наличии QR-кода, подтверждающего перенесенный COVID-19 или прохождение вакцинации от вируса. Об этом сообщила 17 декабря зампред правительства Подмосковья Ирина Каклюгина.

Арктический форум социальных работников проходит в Мурманской области

Iz.ru 

В Мурманской области открылся первый Арктический форум социальных работников «Арктика. Объединяем усилия во имя развития». В течение двух дней представители 12 регионов России обсудят актуальные вопросы социальной поддержки населения и поделятся опытом. Основной задачей форума является создание Социального альянса Арктических территорий.

Площадь пожара на «Северной верфи» в Петербурге достигла 800 кв. м

Iz.ru 

Площадь пожара на заводе «Северная верфь» в Санкт-Петербурге выросла до 800 кв. м. Возгоранию присвоен четвертый ранг сложности. Об этом в пятницу, 17 декабря, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Эксперт перечислил необходимые зимой витамины

Iz.ru 

Усталость и упадок сил, которые зачастую испытывают люди зимой, часто объясняются нехваткой витаминов. Об этом 17 декабря сообщил руководитель медицинской онлайн-лаборатории Валерий Саванович.

Поселковую модельную библиотеку открыли в Псковской области

Iz.ru 

Открытие модельной библиотеки, модернизированной в рамках национального проекта «Культура», состоялось в поселке Пионерный Дедовичского района Псковской области. На обновление потратили 5,5 млн рублей, большинство из которых — средства федерального бюджета.

Мошенники придумали схему обмана с автограф-сессией актера из «Гарри Поттера»

Iz.ru 

Мошенники придумали схему обмана россиян с продажей несуществующих билетов на автограф-сессию с британским актером Томом Фелтоном, сыгравшим Драко Малфоя в «Гарри Поттере». Об этом 17 декабря сообщает РЕН ТВ.

В Великобритании выявили более 93 тыс. случаев COVID-19 за сутки

Iz.ru 

В Великобритании за прошедшие сутки коронавирус выявили у 93 045 человек. Общее число зарегистрированных случаев COVID-19 в Соединенном Королевстве достигло 11 190 354. Об этом свидетельствуют данные британского правительства в пятницу, 17 декабря.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net