Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Декабрь
2021

Новости за 15.12.2021

Проект хакатонов по ИИ охватит все регионы РФ

Iz.ru 

Проект по созданию хакатонов и популяризации искусственного интеллекта (ИИ) охватит все 85 регионов России. Такое заявление сделал заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Агафонов в среду, 15 декабря.

Петербурженка прокомментировала обрушение лепнины на полицейских

Iz.ru 

Фасад и раньше периодически сыпался с дома в Санкт-Петербурге, у которого при обрушении лепнины пострадали двое полицейских. Об этом рассказала «Известиям» жительница здания на Мытнинской в среду, 15 декабря.



США заявили о поисках дипломатического решения ситуации вокруг Украины

Iz.ru 

Соединенные Штаты продолжат координироваться с союзниками по решению ситуации вокруг Украины дипломатическим путем. Такое заявление сделал помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан в телефонном разговоре с помощником президента РФ по внешней политике Юрием Ушаковым в среду, 15 декабря.

В Астраханской области паром с четырьмя машинами унесло в реку

Iz.ru 

В Астраханской области паром с четырьмя машинами унесло в реку Бахтемир из-за обрыва троса и выхода из строя буксира. О случившемся в среду, 15 декабря, сообщило Главное управление МЧС России по региону.

Корпус онкологического диспансера в Липецке достроят в 2022 году

Iz.ru 

Нового подрядчика для строительства хирургического корпуса онкологического диспансера выбрали в Липецке. Победителем торгов признано ООО «Стройотдел». Стороны соглашения уже подписывают контракт стоимостью около 551 млн рублей.



США рассекретили новые документы о расследовании убийства Кеннеди

Iz.ru 

Власти Соединенных Штатов в среду, 15 декабря, опубликовали почти 1,5 тыс. документов, которые ранее были засекречены. Речь идет о документах, связанных с расследованием убийства президента страны Джона Кеннеди в 1963 году.

В МВД прокомментировали инцидент с обрушением фасада здания на полицейских

Iz.ru 

В Главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу 15 декабря подтвердили, что двое полицейские получили травмы в результате обрушения фасада дома на улице Мытнинская.

Читать дальше...

Психолог раскрыл опасности кризиса среднего возраста

Iz.ru 

Кризис среднего возраста — не миф, а реальность. Так называют состояние людей, кто на фоне устоявшегося положения в обществе или семье резко меняет свою жизнь, рассказал 15 декабря психолог Владислав Чубаров.

Михалков обвинил кинорежиссера в подделке его подписи ради премии

Iz.ru 

Председатель Союза кинематографистов России, режиссер Никита Михалков обвинил документалиста Акима Салбиева в подделке подписи с целью получения премии от главы Осетии, о чем стало известно в среду, 15 декабря.

Три новые школы построят в Оренбургской области

Iz.ru 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сообщил, что школы на 1135 мест каждая будут построены в Оренбурге в ЖК «Дубки», в ЖК «Микрорайон Маршала Рокоссовского» и в Нежинке Оренбургского района. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2023 год. Регион принял участие в конкурсном отборе Минпросвещения РФ на получение субсидии.

Читать дальше...

Полиция Лондона выпустила рождественский календарь с преступниками в розыске

Iz.ru 

Лондонская полиция опубликовала в Twitter рождественский адвент-календарь, на котором изображены фотографии находящихся в розыске преступников за действия насильственного характера.

Читать дальше...

Свыше 134 км дорог отремонтировали в Астраханской области

Iz.ru 

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Астраханской области обновили более 134 км дорог. На эти цели было выделено 2,32 млрд рублей, из них 440 млн направили из бюджета РФ, отметили в пресс-службе минтранса региона.

В Москве с начала зимы утилизировали более 1 млн куб. м снега

Iz.ru 

Более 1 млн куб. м снега вывезли на снегосплавные пункты столицы и утилизировали за прошедшие две недели. Об этом заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил в среду, 15 декабря.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Фонтан «Млечный путь» высотой 3 м появился в брянском сквере

Iz.ru 

В Пролетарском сквере, который находится в Бежицком районе Брянска, установили игровую детскую площадку. Она появилась здесь в рамках работ по реконструкции городской зоны отдыха. По данным пресс-службы мэрии, были выделены дополнительные средства — 1,8 млн рублей.

В России утвердили сроки проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2022 году

Iz.ru 

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 2022 году состоится с 21 марта по 2 июля. Основной государственный экзамен (ОГЭ) пройдет с 21 апреля по 2 июля. Об этом говорится в приказах Минпросвещения и Рособрнадзора, опубликованных 15 декабря на официальном интернет-портале правовой информации.

Более 16 км дорог отремонтировали по просьбам жителей в Оренбурге

Iz.ru 

В Оренбурге по заявкам горожан обновили более 16 км магистралей в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба администрации города. Проведены работы на улицах Автодромной, Ростошинской, Озеленителей, Степана Разина, М. Расковой, Одесской, Братьев Башиловых, Ваана Теряна, Народной.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net