Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2021

Новости за 31.08.2021

Глава Свердловской области проверил восстановление Верхней Салды после потопа

Iz.ru 

В Верхней и Нижней Салде (Свердловская область) продолжают ликвидировать последствия сильного ливня, обрушившегося на город 4 июля. Губернатор Евгений Куйвашев проверил ход работ 31 августа, сообщает региональное правительство.

Украинский телеканал узнал подробности пребывания Зеленского в Вашингтоне

Iz.ru 

Во время визита в столице Соединенных Штатов, Вашингтоне, президент Украины Владимир Зеленский проживает в отеле напротив Белого дома и не забывает о спорте, сообщил 31 августа украинский телеканал ТСН.

Читать дальше...



Фонд Цукерберга предоставил СПбГУ грант на биомедицинские исследования

Iz.ru 

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) первыми в России получил грант фонда создателя Facebook Марка Цукерберга на развитие проектов по расшифровке геномов, которые используются тысячами специалистов по всему миру, сообщила во вторник, 31 августа, пресс-служба вуза.

Житель Самарской области ожидает суда за убийство путем поджога

Iz.ru 

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя села Рождествено, который обвиняется в убийстве путем поджога, а также покушении на убийство и уничтожении имущества. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Остин объяснил военную помощь Киеву необходимостью противостоять РФ

Iz.ru 

Соединенные Штаты предоставят Украине новый пакет военной помощи на сумму $60 млн, а также подпишут рамочное соглашение о реформах, необходимых Украине для членства в НАТО. Об этом заявил во вторник, 31 августа, глава Пентагона Ллойд Остин на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Посещение лесов ограничили в Ульяновской области

Iz.ru 

В Ульяновской области в связи с напряженной ситуацией с лесными пожарами ввели запрет на посещение лесов. Вопросы прохождения пожароопасного периода обсудили на заседании штаба по комплексному развитию региона 30 августа.

Читать дальше...



Рабочий погиб после падения со строящегося дома в Пензе

Iz.ru 

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту падения двух рабочих с высоты шестого этажа строящегося дома в Пензе, в результате чего один из них погиб. Об этом во вторник, 31 августа, сообщили в управление СК по Пензенской области.

Жительница Томска ожидает суда за гибель своего сына в ванной

Iz.ru 

В Томске завершено расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности 11-месячному мальчику. В качестве обвиняемой выступает мать ребенка, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры во вторник, 31 августа.

Читать дальше...

Расходы на образование в Крыму выросли за год на 10,5%

Iz.ru 

В Крыму в 2021 году расходы на сферу образования выросли на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. В сфере здравоохранения рост составил 8,5%, социально-культурной сферы – почти 8%.

В Совфеде оценили идею офиса Зеленского переименовать Украину

Iz.ru 

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков 31 августа прокомментировал идею офиса президента Украины Владимира Зеленского переименовать страну в Русь-Украину.

Пилот гидросамолета получил травму в результате крушения под Саратовом

Iz.ru 

Пилот гидросамолета, потерпевшего крушение на Волге в Энгельсском районе Саратовской области, получил травму в момент инцидента. Об этом во вторник, 31 августа, сообщили в Южной транспортной прокуратуре.

Проценко предупредил о возможной новой вспышке COVID-19

Iz.ru 

Осенью из-за сочетания нескольких факторов может произойти новый всплеск заболеваемости коронавирусом. Такими опасениями 31 августа поделился на пресс-конференции в Сургуте главный врач московской городской больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко.

В офисе Зеленского заявили о ненависти к нему со стороны Кремля

Iz.ru 

Президента Украины Владимира Зеленского ненавидят в Кремле. Такое мнение 31 августа выразил пресс-секретарь украинской делегации в контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Пользователям без указанной даты рождения ограничат доступ в Instagram

Iz.ru 

Пользователей Instagram обяжут указывать свою дату рождения в приложении. Как заявили в корпорации, в случае отказа раскрыть возраст доступ к соцсети будет заблокирован, передает телеканал «Известия». Дата рождения в Instagram нужна для введения новых функций, для защиты юных пользователей, об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании. Для проверки достоверности информации о возрасте корпорация станет использовать искусственный интеллект, передает телеканал «Известия».

В «Тануки» рассказали подробности о нападках со стороны «Мужского государства»

Iz.ru 

Директор по маркетингу сети ресторанов «Тануки» Станислав в беседе с РЕН ТВ прокомментировал ситуацию с травлей компании со стороны представителей движения «Мужское государство».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net