Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2021

Новости за 13.08.2021

Минобороны Британии сообщило об эвакуации граждан из Афганистана

Iz.ru 

Военные Великобритании начали развертывание в рамках осуществления эвакуации британских граждан с территории Афганистана в связи с угрозой наступления боевиков запрещенной группировки «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ). Об этом в пятницу, 13 августа, сообщили в пресс-службе британского министерства обороны.

Читать дальше...



Июль 2021-го оказался самым жарким в истории наблюдений

Iz.ru 

В пятницу 13 августа Национальное управление океанических и атмосферных исследований США (NOAA) сообщило, что в июле 2021 года общемировая температура достигла рекордных значений за все 142 года метеонаблюдений.

Посольство Великобритании призвало РФ продлить визу журналистке

Iz.ru 

В Лондоне призвали Москву пересмотреть решение о непродлении рабочей визы журналистке Би-би-си Саре Рейнсфорд. Об этом в пятницу 13 августа заявила пресс-служба британской дипмиссии у себя на странице в Twitter.

Читать дальше...

Зеленский заявил о недопустимости расизма и ксенофобии на Украине

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о недопустимости проявления расизма или ксенофобии в стране, а также потребовал от правоохранительных органов жестко пресекать случаи расовой дискриминации.



Вильданов рассказал о настрое перед поединком с Хлебниковым

Iz.ru 

Обладатель титула «Самый большой бицепс России» Денис Вильданов поделился своими ожиданиями перед боем против звезды силового экстрима Брюса Хлебникова. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщает РЕН ТВ.

Станцию скорой помощи отремонтируют в Петрозаводске

Iz.ru 

В Петрозаводске помещения станции скорой и неотложной медицинской помощи будут отремонтированы под региональный центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф на базе ГБУЗ РК «БСМП» на улице Ленинградской, 3. Начался поиск подрядчика.

Читать дальше...

Число погибших в результате наводнений в Турции возросло до 38 человек

Iz.ru 

В результате вызванных проливными дождями наводнений в провинциях Кастамону и Синоп на черноморском побережье Турции погибли 38 человек. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщил глава минздрава республики Фахреттин Коджа.

Талибы заявили об отсутствии угрозы для соседних с Афганистаном стран

Iz.ru 

Члены радикального движения «Талибан» (запрещено в России) выступили с обращением, в котором заверили в отсутствии угрозы для соседних с Афганистаном стран, а также для находящихся в республике членов иностранных дипмиссий и международных организаций. Об этом сообщается в пятницу, 13 августа.

В NASA опровергли версию о просверлившем отверстие в «Союзе» астронавте

Iz.ru 

В Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) не верят в версии, согласно которым отверстие на корабле «Союз МС-09» просверлил американский астронавт. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщил в ходе брифинга представитель организации.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В НАТО заявили о непризнании талибов в случае силового захвата власти

Iz.ru 

Международное сообщество не признает правительство талибов (движение признано в России террористическим и запрещено), если они захватят власть в Афганистане силой. Об этом в пятницу, 13 августа сообщил Генсек Североатлантического альянса (НАТО) Йенс Столтенберг.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net