Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2021

Новости за 03.08.2021

Мирнинский технический колледж в Якутии получил новое оборудование

Iz.ru 

Мирнинский региональный технический колледж (МРТК) в Якутии получил оборудование для мастерской по компетенции «Промышленная робототехника» на сумму 19,4 млн рублей, рассказала первый заместитель директора по внедрению стратегических проектов Клара Бурнашева.

Читать дальше...

Пункт временного размещения открыли после урагана в Тверской области

Iz.ru 

В Андреапольском и Осташковском округах Тверской области в результате урагана были повалены деревья, разрушены строения, оборваны провода ЛЭП, порывы ветра срывали с домов крыши, выбивали стекла. В городе Андреаполь и Осташковском ГО пострадали 11 человек.

США проследят за делом о смерти главы «Белорусского дома на Украине»

Iz.ru 

США намерены внимательно следить за расследованием смерти главы «Белорусского дома на Украине» Виталия Шишова, заявил во вторник, 3 августа, официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.



Участников программы «Земский учитель» выбрали в Коми

Iz.ru 

В Республике Коми определены 10 победителей конкурсного отбора по программе «Земский учитель», предусматривающей единовременные выплаты в размере 1 млн рублей учителям, прибывшим на работу в сельские населенные пункты либо города с населением до 50 тыс. человек.

США заявили о готовности продолжить авиаудары в поддержку Афганистана

Iz.ru 

Соединенные Штаты продолжат оказывать вооруженным силам и силам безопасности Афганистана поддержку и наносить авиаудары по талибам, чтобы это продемонстрировать. Об этом заявил во вторник пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

США выразили беспокойство в связи с захватом танкера в Оманском заливе

Iz.ru 

Соединенные Штаты выражают беспокойство в связи с захватом танкера у берегов Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщила журналистам во вторник, 3 августа, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на регулярном брифинге для журналистов, трансляция которого велась в Twitter.

Карту с бахчевыми развалами запустили в Московской области

Iz.ru 

Карту с адресами размещения бахчевых развалов формируют в Подмосковье, передает пресс-служба областного Минсельхозпрода. В муниципалитетах организуют 500 точек продажи арбуза и дыни, которые будут работать до 1 ноября.

Читать дальше...



Численность населения снижается в Мурманской области

Iz.ru 

В Мурманской области фиксируется снижение численности населения. По данным на 1 мая 2021 года, в регионе проживали 730,5 тыс. человек. Это примерно на 400 человек меньше, чем месяцем ранее. Данные предоставил Мурманскстат.

Читать дальше...

Почти 180 населенных пунктов Псковской области остались без света

Iz.ru 

Ливни и сильный ветер 2 августа оставили без энергоснабжения почти 180 населенных пунктов Псковской области. Больше всего пострадали Невельский, Себежский, Порховский и Пустошкинский районы. Об этом губернатор Михаил Ведерников написал в своем Instagram-аккаунте, передает Псковское агентство информации.

Танкер Asphalt Princess под флагом Панамы захватили у побережья ОАЭ

Iz.ru 

Танкер Asphalt Princess под флагом Панамы захватили вооруженные люди в Оманском заливе недалеко от побережья Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщает во вторник, 3 августа, телеканал Sky News со ссылкой на источники в органах безопасности.

Читать дальше...

Превышение нитратов в почве зафиксировано после аварии на химзаводе на Украине

Iz.ru 

Десятикратное превышение нитратов в почве возле предприятия «Ровноазот» в Ровенской области Украины зафиксировали специалисты государственной экологической инспекции страны, сообщил во вторник, 3 августа, глава инспекции Андрей Малеваный.

Белый дом прокомментировал стрельбу возле Пентагона

Iz.ru 

Белый дом находится в тесном контакте с Пентагоном после инцидента со стрельбой. Об этом во вторник, 3 августа, заявила пресс-секретарь американской администрации Джен Псаки на регулярном брифинге для журналистов, трансляция которого ведется в официальном Twitter-аккаунте Белого дома.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Минтруд объяснил изменения в перечне запрещенных для женщин профессий

Iz.ru 

Министерство труда и социальной защиты России учло предложения работников и работодателей по сокращению списка «неженских» профессий и скорректировало его. В министерстве готовы обсуждать и его дальнейшую корректировку. Об этом во вторник, 3 августа, сообщил первый замглавы ведомства Алексей Вовченко.

Легкоатлетка Тимановская объяснила критику в адрес белорусских тренеров

Iz.ru 

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская объяснила свою критику в адрес тренеров сборной страны на Олимпиаде в Токио тем, что перенервничала и «была немного шокирована». Отрывок ее интервью показал во вторник, 3 августа, телеканал «Беларусь 1».

Проигравший Евлоеву борец Алексанян отказался надевать серебро ОИ

Iz.ru 

Борец греко-римского стиля Артур Алексанян из Армении, уступивший в финале россиянину Мусе Евлоеву в весовой категории до 97 кг, отказался надевать серебряную медаль на церемонии награждения Олимпийских игр в Токио.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net