Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2021

Новости за 25.08.2021

Трехэтажный жилой дом обрушился в Испании

Iz.ru 

Трехэтажный жилой дом обрушился в муниципалитете Пеньискола (провинция Кастельон, автономное сообщество Валенсия) в Испании в среду, 25 августа. По предварительным данным, есть пострадавшие.

Один сирийский солдат был ранен в результате артобстрела в Идлибе

Iz.ru 

В провинции Идлиб солдат сирийской армии был ранен при артобстреле. Об этом в среду, 25 августа, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить на странице Министерства обороны в социальных сетях.

Дюжину грантов «Агростартап» выдадут в Тверской области

Iz.ru 

Тверские сельхозпроизводители смогут получит гранты на развитие. Вопросы поддержки фермеров и развития сельхозкооперации в Верхневолжье обсудили на заседании областного правительства, которое 25 августа провел губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...



США решили отказаться от коммерческих самолетов для эвакуации из Кабула

Iz.ru 

Соединенные Штаты больше не собираются использовать самолеты американских коммерческих авиакомпаний для эвакуации из Афганистана. Об этом заявил на брифинге, опубликованном в Twitter, в среду, 25 августа, официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

МЧС Дагестана сообщило о привлечении водолазов к поискам пропавших людей

Iz.ru 

Поиски пропавших в результате схода селевых потоков пройдут с участием водолазов. Об этом в среду, 25 августа, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС по республике.

Читать дальше...

Акцию «Ремень безопасности» провели в Ульяновской области

Iz.ru 

Сотрудники Госавтоинспекции вместе представителями Дирекции безопасности дорожного движения и общественностью Ульяновской области провели профилактическое мероприятие «Ремень безопасности».

Читать дальше...

Исследования выявили постепенный рост защиты от вакцины «Спутник V»

Iz.ru 

Производители «Спутник V» в среду, 25 августа, поделились в Twitter результатами аргентинских исследований, которые показали, что после российской вакцины защита от коронавирусной инфекции постепенно усиливается в течение 6 месяцев.



США выразили готовность вести диалог с новыми властями Афганистана

Iz.ru 

Соединенные Штаты не исключают возможности взаимодействия с новыми властями Афганистана на определенных условиях. С таким заявлением в среду, 25 августа, выступил государственный секретарь США Энтони Блинкен.

Читать дальше...

Первый этап благоустройства набережной в Воронеже начнется осенью

Iz.ru 

Разработку проектно-сметной документации по благоустройству второй очереди Петровской набережной в Воронеже планируют завершить к концу года. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Отели Севастополя проверили на соблюдение мер по коронавирусу

Iz.ru 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил сотрудникам департамента общественной безопасности и представителям управления туризма провести проверки на предмет соблюдения противоковидных мер в отелях города. Об этом в среду, 25 августа, сообщается на сайте севастопольского правительства.

В Днепропетровской области Украины русский язык лишили статуса регионального

Iz.ru 

Днепропетровский окружной административный суд постановил отменить региональный статус русского языка в Днепропетровской области Украины. Об этом со ссылкой на решение органа 25 августа сообщило издание «Левый берег».

Читать дальше...

Псаки подтвердила наличие доклада разведки США об истоках коронавируса

Iz.ru 

Американская разведка готовит рассекреченную версию доклада о происхождении коронавируса. Об этом в ходе брифинга, транслировавшегося в Twitter, заявила пресс-секретарь администрации США Джен Псаки.

ЕСПЧ обязал Польшу и Латвию помочь мигрантам на белорусской границе

Iz.ru 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге потребовал от Польши и Латвии оказать помощь мигрантам, находящимся на границах этих стран с Белоруссией. Об этом говорится в заявлении ЕСПЧ, опубликованном на сайте организации в среду, 25 августа.

Читать дальше...

США заявили о продолжении эвакуации американцев после 31 августа

Iz.ru 

Соединенные Штаты продолжат содействовать эвакуации американских граждан из Афганистана даже после крайнего срока вывоза военнослужащих США — 31 августа. Об этом в среду, 25 августа, заявил государственный секретарь США Энтони Блинкен.

Благоустройство дворовых территорий завершается в Самаре

Iz.ru 

В Самаре на завершающей стадии находятся работы по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств. В этом году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» приводят в порядок 50 дворов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования дела сына Стаса Пьехи

Iz.ru 

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту причинения вреда здоровью семилетнему сыну российского певца Стаса Пьехи. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в среду, 25 августа, на сайте СК России.

МВД разработало поправки в правила тестирования водителей на опьянение

Iz.ru 

МВД России предложило изменить правила проверки водителей на состояние алкогольного опьянения. В ведомстве подготовили проект постановления, сообщили в пресс-службе МВД в среду, 25 августа.

Канадский министр назвала талибов братьями

Iz.ru 

Министр по экономическому развитию сельской местности, делам женщин и гендерного равенства Канады Марьям Монсеф назвала представителей радикального движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ) братьями, объяснив свои слова культурным контекстом.

На Украине запустили хранилище ядерных отходов вблизи Чернобыльской АЭС

Iz.ru 

Хранилище ядерных отходов вблизи Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС), введение в эксплуатацию которого, по мнению экспертов, устранит зависимость Украины от России в сфере хранения атомных отходов, начало свою работу. Об этом сообщило во вторник, 24 августа, издание «Информатор».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net