Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2021

Новости за 22.08.2021

Меньшиков ушел с поста директора Театра Ермоловой

Iz.ru 

Олег Меньшиков сложил с себя полномочия директора Театра Ермоловой еще до скандала с увольнениями артистов. Об этом стало известно в воскресенье, 22 августа, из эфира шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Читать дальше...



Зеленский рассказал о желании получить от ЕС «бронежилет» от СП-2

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский 22 августа рассказал о желании Киева получить от Евросоюза гарантии безопасности в энергетической сфере для защиты от последствий ввода в эксплуатацию газопровода «Северный поток – 2».



В Москве автомобиль сбил перебегавшего Тверскую пешехода

Iz.ru 

В Москве на Тверской улице в районе станции метро «Маяковская» автомобиль сбил перебегавшего дорогу пешехода, движение в районе аварии затруднено. Об этом 22 августа сообщили в столичном департаменте транспорта.

Армейские международные игры начались в Рязани

Iz.ru 

В Рязани дали старт соревнованиям «Десантный взвод» и «Тактический стрелок», которые являются частью Армейских международных игр. Церемония открытия прошла 22 августа на стадионе «Спартак».

Захарова объяснила отсутствие флага ЕС на пресс-конференции Зеленского и Меркель

Iz.ru 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала тот факт, что в ходе пресс-конференции президента Украины Владимира Зеленского и канцлера Германии Ангелы Меркель не был вывешен флаг Евросоюза.

В Эстонии открыли памятник «лесным братьям»

Iz.ru 

В Эстонии открыли памятник «лесным братьям», членам вооруженного антисоветского подполья, действовавшего на территории Прибалтики в послевоенные годы. Об этом 22 августа сообщает ERR.

Слуцкий отметил отсутствие прогресса в вопросе Донбасса после встречи Меркель и Зеленского

Iz.ru 

Никаких прорывных результатов в переговорах по Донбассу не принесли визит канцлера ФРГ Ангелы Меркель на Украину и ее встреча с главой государства Владимиром Зеленским. Такое мнение в воскресенье, 22 августа, выразил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Зеленский наградил Меркель орденом за поддержку «суверенитета Украины»

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель 22 августа наградил ее орденом за поддержку «суверенитета Украины». Об этом сообщает пресс-служба офиса украинского президента.

Детские выплаты можно будет получить только на карту «Мир»

Iz.ru 

В России детские пособия перечислят только на карту «Мир». По новым правилам пособия поступят с 22 августа, с этого числа вступает в силу соответствующее распоряжение правительства. Речь идет о пособиях по беременности и родам и ежемесячном пособие женщине, вставшей на учет в медорганизации, передает телеканал «Известия». На «Мир» будут зачислять и пособия в связи с рождением первого или второго ребенка, которые получают семьи с низким доходом. Россияне давно используют карты национальной платежной системы. Читать дальше...

Вторая нитка «Северного потока – 2» полностью уложена в зоне Дании

Iz.ru 

Полностью завершилась укладка второй нитки «Северного потока – 2» в исключительной экономической зоне Дании. Российское судно-трубоукладчик «Фортуна» пересекло границу зоны Германии. Датский участок газопровода длиной 147 км оказался самым проблемным, передает телеканал «Известия». Власти страны долго блокировали выдачу разрешений на строительство магистрали в своих водах. Когда же все документы от Копенгагена были получены, в дело вмешались санкции США.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Глава МИД ФРГ не приедет на «Крымскую платформу»

Iz.ru 

На «Крымской платформе» от ФРГ вместо главы МИДа Хайко Мааса будет министр энергетики Петер Альтмайер. Об этом 22 августа после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявила журналистам канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Блэр назвал вывод войск из Афганистана трагичным и не мотивированным

Iz.ru 

Тони Блэр, бывший премьер-министр Великобритании, заявил, что вывод войск из Афганистана трагичен и не мотивирован: решение принято в угоду лозунгу о прекращении войн. Позиции Запада ослаблены. По мнению Блэра, этим могут воспользоваться Россия, Китай и Иран. Он отметил: НАТО не добилось поставленных целей в Афганистане, передает телеканал «Известия». Политик считает, что нужно скорее вывозить людей из Кабула.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net