Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2021

Новости за 19.08.2021

Газификацию деревни Бакшино рассмотрят в Тверской области

Iz.ru 

В Тверской области активно ведется газификация районов. В Рамешковском районе «голубое топливо» появилось в деревнях Плосково, Шуя, Некрасово и Заручье. С вопросом о возможности газификации деревни Бакшино к губернатору региона Игорю Рудени в прямом эфире 19 августа обратилась местная жительница.

Реконструкцию производства ракетных двигателей начнут в Воронеже

Iz.ru 

Воронежское АО «Конструкторское бюро химавтоматики» (КБХА; входит в АО «Воронежский центр ракетного двигателестроения») ищет подрядчика для технического перевооружения производства ракетных двигателей для «Союза», следует из аукционной документации.

Читать дальше...



Концепцию благоустройства набережной Свияги представят в Ульяновске

Iz.ru 

В Ульяновске начался X Международный архитектурный фестиваль «Эко-Берег 2021». Участники мероприятия представят свои эскизные решения по нескольким направлениям, в том числе концепцию благоустройства прибрежной территории реки Свияги.

Историческое здание отремонтировали на Театральной улице в Калуге

Iz.ru 

В Калуге завершился капремонт исторического здания на Театральной улице. В начале апреля нынешнего года Фонд капремонта начал работы на двух исторических зданиях — Театральная 15/56 и 21. Оба дома построены в 1880 году.

Читать дальше...

Собака покусала семилетнюю девочку в подмосковном Жуковском

Iz.ru 

Стаффордширсский терьер покусал семилетнюю девочку в подмосковном Жуковском, когда ребенок попытался погладить собаку, по факту инцидента проводится проверка. Об этом сообщила в четверг, 19 августа, прокуратура Московской области в Telegram.



Ремонт улицы Коммунальной стартовал в Пскове

Iz.ru 

Подрядная организация раньше срока начала ремонт улицы Коммунальной в Пскове. До конца года будет приведён в порядок первый участок – от улицы Максима Горького до улицы Юбилейной.

США заявили о скорой эвакуации из аэропорта Кабула 6 тысяч человек

Iz.ru 

Глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс рассказал, сколько человек готовы к эвакуации из аэропорта в Кабуле. Трансляция регулярного брифинга велась в четверг, 19 августа, на сайте Госдепа Соединенных Штатов.

Читать дальше...

«Новые люди» вступились за принуждаемых к переселению москвичей

Iz.ru 

Жильцов дома по улице Ивана Франко в Москве вынуждают переселяться. Из здания сталинских времен жильцы переезжают в новостройку. Однако люди сомневаются в качестве современных материалов, сообщает телеканал «Известия».

Шредер назвал президентов США виновными в захвате Афганистана талибами

Iz.ru 

Занимавший в 1998–2005 годах пост канцлера Германии Герхард Шредер написал 19 августа в своей статье для T-online, что все президенты США, начиная с Джорджа Буша-младшего, виновны в том, что «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ) пришел к власти в Афганистане.

Аналитик оценила предложение ломбардов изменить подход к расчету ПСК

Iz.ru 

Рынок ломбардов сейчас претерпевает структурные изменения, чтобы выйти на принципиально иной уровень. Об этом в четверг, 19 августа, сообщила «Известиям» старший аналитик «Информационно-аналитического центра «Альпари» Анна Бодрова.

В Томской области модернизируют 13 библиотек

Iz.ru 

Министерство культуры РФ по итогам конкурса предоставит Томской области дополнительно 40 млн рублей на открытие модельных библиотек. Восемь оснащенных по последнему слову учреждений появятся в 2021 году в шести райцентрах, а также в Северске и Томске, информирует пресс-служба администрации региона.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Около 200 млн рублей дотаций распределили между муниципалитетами Коми

Iz.ru 

В Коми утвердили методику распределения дотаций муниципалитетам, а заодно распределили дотации на сумму 198 млн рублей среди 13 городов и районов республики, чтобы частично скомпенсировать снижение доходов в местные бюджеты. Наибольшие суммы будут направлены в Воркуту (44,5 млн рублей), Усинск (47,1 млн рублей) и Ижемский район (27,3 млн рублей).

Генсек ООН заявил о готовности к переговорам с талибами

Iz.ru 

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш в четверг, 19 августа, заявил, что не вступал лично в диалог с руководством «Талибана» (организация признана террористической и запрещена в РФ) по будущему Афганистана, но готов это сделать.

Живущих рядом с Капитолием людей эвакуируют из-за угрозы взрыва

Iz.ru 

Кварталы вокруг Капитолия оцепили из-за угрозы минирования. У библиотеки конгресса заметили подозрительный автомобиль. В грузовике находится мужчина, он ведет трансляцию из салона. По словам неизвестного, он готов взорвать два квартала, передает телеканал «Известия». Людей из соседних зданий эвакуировали. В потенциально опасной зоне — Капитолийский холм, здание Верховного суда, библиотека конгресса. Полиция сообщила об активной угрозе взрыва и призвала всех избегать этот район.

Экс-глава МИД Польши заявил о желании Лаврова дестабилизировать страну

Iz.ru 

Бывший министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский увидел скрытую угрозу в предложении главы МИД РФ Сергея Лаврова ввести безвизовый приграничный обмен с Варшавой и Вильнюсом. Об этом польский дипломат заявил 18 августа в беседе wPolityce.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net