Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2021

Новости за 07.08.2021

Бомбардировщики ВВС США нанесли удары по талибам в провинции Джаузджан

Iz.ru 

Американские бомбардировщики B-52 Stratofortress нанесли авиаудары по силам радикального движения «Талибан» (запрещена в РФ) в столице провинции Джаузджан Шибергане, сообщил в субботу, 7 августа, представитель минобороны Афганистана Фавад Аман в Twitter.



Попова взяла под контроль ситуацию с госпитализированными детьми на Кубани

Iz.ru 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова взяла под личный контроль ситуацию с госпитализацией детей, следовавших в оздоровительный лагерь в поезде по маршруту Мурманск–Адлер, об этом сообщила в субботу, 7 августа, пресс-служба Роспотребнадзора.

Экономист оценил инициативу Шойгу создать научные центры в Сибири

Iz.ru 

Экономист Сергей Калганов считает, что инициатива министра обороны Сергея Шойгу о создании в Сибири новых научно-промышленных центров поможет развитию экономики в регионе и улучшит качество жизни людей.

Дом загорелся во Владимирской области от удара молнии

Iz.ru 

Удар молнии, по предварительным данным, стал причиной пожара в частном жилом доме в деревне Аленино Владимирской области. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в субботу, 7 августа, на сайте регионального ГУ МЧС.

Читать дальше...

Глава МИД Чехии назвал способ улучшить отношения с Россией

Iz.ru 

Министр иностранных дел Чехии Якуб Кулганек сообщил, что российско-чешские отношения не сдвинутся с точки замерзания, пока Россия не исключит республику из списка недружественных стран. Об этом он заявил в интервью, опубликованном в субботу, 7 августа, на сайте газеты Právo.



«Роскосмос» приступил к завершению наземного этапа работ над ракетой «Сармат»

Iz.ru 

Наземный этап работ над новой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) шахтного базирования «Сармат» завершается. Об этом 7 августа рассказал глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Читать дальше...

В ЭИСИ назвали мегапроектом инициативу Шойгу о создании городов в Сибири

Iz.ru 

Руководитель департамента региональных программ аналитического центра «Экспертный институт социальных исследований» (ЭИСИ) Дарья Кислицына отметила, что реализация инициативы министра обороны РФ Сергея Шойгу о строительстве научно-промышленных центров в Сибири поможет развитию регионов и освоению территорий на востоке страны.

Читать дальше...

Брюс Хлебников прокомментировал угрозу Большого Папы

Iz.ru 

Брюс Хлебников ответил на угрозы Дениса Вильданова. Большой Папа обещал разбить голову своему оппоненту. Спортсмены встретятся на ринге в рамках большого вечера бокса. Брюс пожелал Вильданову дожить хотя бы до второго раунда.

Бомбардировщики B-52 нанесли удары по талибам в провинции Джаузджан

Iz.ru 

Американские бомбардировщики B-52 США нанесли авиаудары по членам движения «Талибан» (организация запрещена в России) в провинции Джаузджан на севере Афганистана. Об этом 7 августа сообщил представитель минобороны Афганистана Фавад Аман в Twitter.

Источник назвал диагноз госпитализированных детей с поезда Мурманск–Адлер

Iz.ru 

У детей, снятых с поезда Мурманск-Адлер и госпитализированных на Кубани, выявлена «пищевая токсикоинфекция», об этом 7 августа сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Два футбольных клуба предложили Лионелю Месси подписать контракт

Iz.ru 

Лионель Месси получил предложения подписать контракт как минимум от двух футбольных клубов. По данным некоторых СМИ, катарский «Аль-Садд» предлагает аргентинцу трехлетнее соглашение на €1 млрд, передает телеканал «Известия». Команду тренирует Хавьер Эрнандес, который является бывшим одноклубником Месси. Также переговоры с аргентинцем провел футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», однако официальных заявлений по их итогам не было. По данным газеты L'Equipe, форвард может подписать контракт с «ПСЖ» уже до конца текущей недели. Читать дальше...

ОКР направил запрос в Международную федерацию гимнастики из-за судейства на ОИ

Iz.ru 

Олимпийский комитет России (ОКР) сформировал в субботу, 7 августа, запрос по поводу судейства в художественной гимнастике на Играх в Токио и направил его руководству Международной федерации гимнастики (FIG).

Читать дальше...

Американский борец высказался после поражения от Садулаева в финале ОИ

Iz.ru 

Американский борец вольного стиля Кайл Снайдер сообщил, что с нетерпением ждет новой встречи с россиянином Абдулрашидом Садулаевым. Об этом рассказал в субботу, 7 августа, журналист Кристиан Пайлс в своем Twitter.

Читать дальше...

Матыцин поблагодарил российских волейболистов за самоотверженность на ОИ

Iz.ru 

Министр спорта Олег Матыцин поблагодарил мужскую сборную по волейболу Олимпийского комитета России (ОКР) за самоотверженность и красивую игру на Олимпийских играх в Токио. Поздравление министра приводит 7 августа пресс-служба ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net