Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2021

Новости за 26.08.2021

Сезон охоты начинается в Красноярском крае

Iz.ru 

В Красноярском крае 28 августа открывается сезон охоты на пернатую дичь. В этом году изменились сроки на некоторые виды охотничьих ресурсов. Так, на водоплавающую и болотно-луговую дичь можно охотиться до 30 ноября. Изменились и сроки охоты на некоторые виды пушных животных.



Более 1200 пострадавших от паводка домов обследовали в Амурской области

Iz.ru 

В Амурской области обследовано 1233 дома, пострадавших в первую и вторую волну паводка. По информации министра строительства и архитектуры региона Николая Сибирякова, 566 домов признано непригодными, 351 дом подлежит капремонту, 259 домам требуется текущий ремонт.

Читать дальше...

Первый диагональный пешеходный переход появится в Нижнем Тагиле

Iz.ru 

Специалисты МУП «Сигнал-3» начали обустройство первого диагонального пешеходного перехода в Нижнем Тагиле. Работы ведутся на перекрёстке улиц Победы и Пархоменко. Специальные светофоры, ориентировочно, начнут работать 27 августа.

Читать дальше...

В Пентагоне назвали реальной угрозу силам США в Афганистане от ИГ

Iz.ru 

Угроза американским силам в Афганистане от ИГ (террористическая группировка «Исламское государство», запрещена в РФ) реальна, Вашингтон готов к новым атакам. Об этом заявил глава центрального командования США генерал Кеннет Маккензи.

На складе боеприпасов в Казахстане прекратились взрывы

Iz.ru 

Огонь продолжает полыхать на складе боеприпасов в Жамбылской области Казахстана, однако взрывы уже прекратились. Об этом в четверг, 26 августа, сообщила пресс-служба минобороны республики.

Читать дальше...

Бренд Cheryexeed в России переименуют в Exeed

Iz.ru 

Компания Chery приняла решение упразднить в России марку Cheryexeed и начать продавать автомобили, под первоначальным названием Exeed, действующим в Китае. Об этом в четверг, 26 августа, сообщает «Авто Ревю».

Читать дальше...



Белый дом сообщил о готовящемся выступлении Байдена по теракту в Афганистане

Iz.ru 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден выступит с заявлением по поводу теракта в аэропорту Кабула, столицы Афганистана, где погибли 12 американских военных. Об этом в четверг, 26 августа, сообщил Белый дом.

Отложенная встреча Байдена с премьером Израиля состоится 27 августа

Iz.ru 

Отложенная из-за ситуации в Афганистане встреча президента США Джо Байдена с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом состоится 27 августа. Об этом сообщила в четверг, 26 августа, корреспондент CNN в Белом доме Кейтлан Коллинз.

Пожар на складе боеприпасов в Казахстане могло вызвать сгорание тротила

Iz.ru 

Пожар, который продолжается на складе воинской части на юге Казахстана, мог быть вызван сгоранием хранящегося там тротила. Об этом в четверг, 26 августа, сообщила пресс-служба республиканского министерства обороны.

Читать дальше...

Зампостпреда РФ указала на очевидность причастности ИГ к взрывам в Кабуле

Iz.ru 

Причастность радикального движения ИГ (террористическая организация «Исламское государство», запрещена в РФ) ко взрывам в афганском Кабуле очевидна. Об этом в четверг, 26 августа, заявила заместитель постоянного представителя России при ООН Анна Евстигнеева.

Читать дальше...

США предположили продолжение терактов в Кабуле

Iz.ru 

Соединенные Штаты предполагают, что террористические атаки в Кабуле продолжатся. Об этом в четверг, 26 августа, сообщил на брифинге в Пентагоне глава центрального командования ВС США Кеннет Маккензи.

Число пострадавших при взрыве на складе в Казахстане возросло до 66

Iz.ru 

Число пострадавших в результате взрыва на складе в воинской части на юге Казахстана возросло до 66. Об этом сообщает в четверг, 26 августа, издание NUR.kz со ссылкой на пресс-службу правительства Жамбылской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Силуанов назвал чрезмерным масштаб мировой антикризисной поддержки

Iz.ru 

Масштаб мировой антикризисной поддержки оказался чрезмерным и приводит к увеличению инфляционного давления. Об этом говорится в материалах, опубликованных в четверг, 26 августа, на сайте Минфина РФ со ссылкой на слова главы министерства Антона Силуанова.

В результате взрывов у аэропорта Кабула погибли 12 военных США

Iz.ru 

Двенадцать военнослужащих США погибли в результате взрыва у аэропорта Кабула, еще 15 ранены. Об этом сообщает в четверг, 26 августа, генерал Фрэнк Маккензи, возглавляющий Центральное командование Соединенных Штатов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net