Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2021

Новости за 01.09.2021

Пресс-секретаря Зеленского раскритиковали за снимок c высунутым языком

Iz.ru 

Пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского Сергея Никифорова раскритиковали за фото в Instagram. На нем он показывает язык и пальцами «держит» монумент Джорджа Вашингтона за верхушку.

Читать дальше...

Сборная России сыграла вничью с командой Хорватии

Iz.ru 

Сборная России сыграла вничью с командой Хорватии в отборочном цикле чемпионата мира 2022 года в первом матче под руководством Валерия Карпина. Счет по итогу встречи 0:0, сообщает газета «Спорт-Экспресс».



Последний отремонтированный по спецпрограмме двор сдали в Уссурийске

Iz.ru 

В Уссурийске (Приморский край) сдали последний в этом году двор, отремонтированный по губернаторской программе «1000 дворов». Об этом сообщает администрация Уссурийского городского округа.

Читать дальше...

Дело возбудили после потери сознания ребенком в бассейне в Москве

Iz.ru 

По факту оказания услуг в бассейне на юго-западе Москвы, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено уголовное дело, сообщила в среду, 1 сентября, пресс-служба столичного Главного следственного управления СК России.



Байден на встрече с Зеленским заявил о желании посетить Украину

Iz.ru 

Президент США Джо Байден на переговорах с украинским лидером Владимиром Зеленским заявил, что хотел бы снова посетить Украину. Об этом в среду, 1 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

Учебный класс в виде юрты создали в гимназии-интернате в Приангарье

Iz.ru 

В Усть-Ордынской гимназии-интернате в Иркутской области открылся учебный класс в виде юрты. Он будет использоваться для занятий по краеведению, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

США заявили о проработке маршрутов для продолжения эвакуации людей из Афганистана

Iz.ru 

Соединенные Штаты работают над организацией воздушных и наземных перевозок, чтобы продолжить эвакуацию людей из Афганистана. Об этом на регулярном брифинге заявила замгоссекретаря Виктория Нуланд.

Читать дальше...

Стали известны подробности переговоров Байдена и Зеленского

Iz.ru 

Президент США Джо Байден на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским заявил о приверженности Соединенных Штатов суверенитету Украины на фоне угрозы, которая якобы исходит от России. Об этом стало известно 1 сентября из трансляции CBS.

Назван стартовый состав сборной России по футболу на матч с Хорватией

Iz.ru 

Определен состав сборной России по футболу на предстоящий матч с Хорватией в рамках отборочного цикла чемпионата мира – 2022. Имена футболистов, которые выйдут на поле 1 сентября, были опубликованы в Telegram-канале сборной РФ.

Пентагон допустил координацию действий с талибами для борьбы с ИГ

Iz.ru 

Министерство обороны Соединенных Штатов не исключает возможности координации действий с радикальным движением «Талибан» (запрещено в России) в целях борьбы с ответвлением террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещено в России) в Афганистане. Об этом в среду, 1 сентября, сообщил на пресс-конференции в Пентагоне председатель комитета начальников штабов вооруженных сил (ВС) США генерал Марк Милли.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Севастополе полиция ищет пытавшихся обокрасть часовню подростков

Iz.ru 

Полицейские в Севастополе разыскивают подростков, пытавшихся украсть пожертвования посетителей часовни на мемориале 35-й береговой батареи. Об этом в среду, 1 сентября, сообщила пресс-служба городского управления МВД.

Похолодание придет в Москву в выходные

Iz.ru 

Москвичей к выходным ждет похолодание до 7–12 °С, об этом сообщил сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Ночью температура может опуститься до +2 °С. В четверг и пятницу днем воздух прогреется не выше +16 °С, сообщает телеканал «Известия». Через столичный регион проходит линия холодного атмосферного фронта. В начале следующей недели температура воздуха ночью может составить 0–5°С.

«Оранжевый» уровень опасности ввели на большей части Испании из-за дождей

Iz.ru 

«Оранжевый» уровень опасности из-за сильных дождей ввели в нескольких регионах Испании. Об этом в среду, 1 сентября, сообщает La Prensa Latina Media со ссылкой на метеорологическое агентство AEMET.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net