Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2021

Новости за 29.09.2021

В Сочи возбудили дело о мошенничестве с землей национального парка

Iz.ru 

Следователи МВД России по Краснодарскому краю возбудили уголовное дело о мошенничестве с земельными участками на территории Сочинского национального парка. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.



Тюменские спортсмены-моржи попали в Книгу рекордов после экстремального заплыва

Iz.ru 

Спортсмены-моржи из центра «АквАйСпорт-Тюмень» и красноярская пловчиха из клуба «Мегаполюс» попали в Книгу рекордов России после того, как совершили первый арктический заплыв в Обской губе 28 сентября.

Россиянка с COVID-19 родила в состоянии комы

Iz.ru 

Жительница Барнаула Наталья Ломакова родила ребенка, находясь в коме из-за последствий коронавируса, сообщает телеканал РЕН ТВ в среду, 29 сентября.

Эксперты заявили о риске отключения интернета на миллионах гаджетов с 30 сентября

Iz.ru 

Миллионы смартфонов и ноутбуков по всему миру после 30 сентября могут остаться без интернета из-за окончания действия цифрового сертификата IdenTrust DST Root CA X3, который выдается центром Let’s Encrypt и используется для шифрования данных при обмене между сайтами и устройствами.



Симоньян назвала надуманными основания для удаления каналов RT из YouTube

Iz.ru 

Причины, которыми YouTube обосновывает правильность удаления немецкоязычных каналов RT, являются надуманными. Об этом в интервью «RT на русском» 29 сентября сообщила главный редактор телекомпании Маргарита Симоньян.

Умерший актер сериала «Универ» не успел воплотить в жизнь кинопроект

Iz.ru 

Актер театра и кино Антон Ескин в беседе с «Пятым каналом» рассказал о многолетнем проекте своего коллеги Константина Глушкова, который тот не успел воплотить из-за скоропостижной кончины.

Читать дальше...

Программу охраны окружающей среды утвердили в Красноярском крае

Iz.ru 

В Красноярском крае утвердили госпрограмму «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов» на 2022–2024 годы. Решение было принято на заседании правительства региона 29 сентября, сообщает пресс-служба краевого министерства экологии и рационального природопользования.

Движение через тоннель в Москве восстановили после возгорания автомобиля

Iz.ru 

Движение транспорта по Садовому кольцу через Октябрьский тоннель полностью восстановлено после возгорания машины. Об этом в среду, 29 сентября, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в Telegram-канале.

Россияне оценили идею «лежачих полицейских» для электросамокатчиков

Iz.ru 

«Лежачие полицейские» на тротуарах нужны и будут способствовать снижению скорости электросамокатов и подобных средств передвижения. Об этом говорят данные опроса, проходившего 29 сентября в соцсетях МИЦ «Известия».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





«Зенит» обыграл «Мальме» и прервал безвыигрышную серию в Лиге чемпионов

Iz.ru 

Петербургский «Зенит» обыграл шведскую команду «Мальме» в матче Лиги чемпионов УЕФА. Встреча состоялась 29 сентября на домашнем стадионе сине-бело-голубых и закончилась их победой со счетом 4:0.

Главу поселения в ЕАО оштрафовали за опасную детскую площадку

Iz.ru 

Главу администрации Валдгеймского сельского поселения ЕАО оштрафовали за неудовлетворительное состояние детской игровой площадки. Об этом 29 сентября сообщает ИА EAOMedia со ссылкой на сайт областной прокуратуры.

Читать дальше...

В Москве движение через Октябрьский тоннель ограничили из-за возгорания машины

Iz.ru 

Движение ограничено по Садовому кольцу через Октябрьский тоннель из-за возгорания автомобиля. Об этом пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщила в среду, 29 сентября, в Telegram-канале.

Волонтеры очистили от мусора берега двух рек в Калужской области

Iz.ru 

В Калужской области в рамках всероссийской акции «Вода России» волонтеры очистили от мусора берега реки Брынь в Думиничском районе и реки Бобровки в Боровском районе, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Появились кадры с места возможного исчезновения туристов на каменоломне в Подмосковье

Iz.ru 

Появились кадры с места обнаружения палатки в Домодедовском районе Московской области, владельцы которой могли заблудиться в системе искусственных Никитских пещер-каменоломен. Об этом 29 сентября сообщает РЕН ТВ.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net