Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2021

Новости за 30.09.2021

Руй Витория поделился впечатлениями от победы над «Наполи»

Iz.ru 

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория рассказал о своих впечатлениях после победного над итальянским «Наполи» голом. В беседе с изданием «Спорт-Экспресс», он заявил, что счастлив счету 3:2 во втором туре группового этапа Лиги Европы.



Суд арестовал управляющего директора Сбербанка Инкина по делу о хищении

Iz.ru 

Тверской районный суд Москвы постановил арестовать до 29 ноября управляющего директора дивизиона «Цифровые платформы образования» Максима Инкина. Об этом 30 сентября сообщает пресс-служба суда.

Устроивший интимную фотосессию на Красной площади попросил депортировать его в Таджикистан

Iz.ru 

Блогер Руслан Бобиев, задержанный за провокационную фотографию на фоне храма Василия Блаженного на Красной площади, попросил депортировать его в Таджикистан.

Читать дальше...

Две жительницы Мурманска перевели мошенникам кредитные 1,5 млн рублей

Iz.ru 

В полицию Мурманска обратились две местные жительницы, которые стали жертвами мошенников. Они взяли кредиты на общую сумму 1,5 млн рублей и перевели их аферистам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

«Mercedes-убийцу» пытались продать на «Авито»

Iz.ru 

В Москве черный «Mercedes-убийцу», вещественное доказательство уголовного дела о смертельном ДТП в центре столицы в 2016 году, пытались продать на «Авито». Эльвира Мусаеева, адвокат владельца машины Карена Губасаряна 30 сентября рассказала подробности.

Читать дальше...

Иномарка насмерть сбила переходившую дорогу пенсионерку в Томске

Iz.ru 

В Томске под колеса иномарки попала пенсионерка, которая переходила Иркутский тракт в непредусмотренном для этого месте. Женщина погибла, сообщает пресс-служба регионального УМВД в официальной группе в соцсети «Вконтакте».



«Доширак» начали перепродавать в Сети за 5 тыс. рублей

Iz.ru 

В социальных сетях появились объявления о продаже лапши быстрого приготовления «Доширак», как только стало известно, что продукт исчез с прилавков магазинов в некоторых городах России. Об этом сообщает 30 сентября РЕН ТВ.

Эксперт оценил ситуацию с проверками торговых центров из-за коронавируса

Iz.ru 

В Москве проводятся проверки торговых центров на соблюдение мер против коронавируса, при этом в регионах России, где ситуация с заболеваемостью хуже, проверочные мероприятия не ведутся. Об этом 30 сентября рассказал «Известиям» президент Российского совета торговых центров (РСТЦ) Дмитрий Москаленко.

Более 20 млн рублей планируют направить на ремонт коллектора в Россоши

Iz.ru 

В городе Россошь в Воронежской области намерены отремонтировать самотечный канализационный коллектор на улице Максима Горького. Об этом сообщает ИА «Абирег» со ссылкой на аукционную документацию.

Читать дальше...

На Украине предложили увеличить зарплаты чиновникам в 50 раз

Iz.ru 

Внештатный советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что чиновники на Украине получают мало, поэтом зарплату им следуют увеличить в 50 раз. Об этом он заявил 30 сентября YouTube-каналу Politеka-live.

Детскую библиотеку модернизировали в Радищеве

Iz.ru 

В поселке городского типа Радищево (Ульяновская область) открылась Центральная детская библиотека, модернизированная в рамках нацпроекта «Культура». Об этом сообщает министерство искусства и культурной политики региона.

«Наполи» забил гол «Спартаку» на 12-й секунде матча

Iz.ru 

В игре второго тура группового этапа Лиги Европы «Наполи»–«Спартак» итальянские футболисты открыли счет на 12-й секунде матча после серьезной ошибки голкипера «Спартака» Александра Максименко. Итальянским футболистам не хватило лишь одной секунды, чтобы установить рекорд Лиги Европы. Об этом 30 сентября сообщает «Спорт-Экспресс».

Достопримечательности Дубая окрасились золотом в преддверии «Экспо-2020»

Iz.ru 

Здания в ОАЭ подсветили в преддверии «Экспо-2020». Достопримечательности Дубая сияли золотым светом, передает телеканал «Известия». Всемирная выставка пройдет с 1 октября по 31 марта. Туристы смогут посетить мероприятие после вакцинации или при наличии отрицательного ПЦР-теста. Россия занимает третье место по числу проданных билетов. «Экспо-2020» перенесли из-за ограничений в прошлом году.

Врачи рассказали об изменении симптомов коронавируса

Iz.ru 

Осенью 2021 года симптомы коронавируса поменялись. Теперь болезнь на первых порах можно спутать с простудой или гриппом. Об этом 30 сентября рассказали медики, отметив, что теперь болезнь протекает скоротечно.

Вспышку африканской чумы свиней обнаружили в Пермском крае

Iz.ru 

В Пермском крае впервые зафиксировано заражение скота африканской чумой свиней. Это произошло в частном подворье деревни Карабаи Краснокамского округа. Губернатор Дмитрий Махонин подписал указ об установлении карантина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Пентагоне заявили об отсутствии немедленных угроз ракет КНДР для США

Iz.ru 

Американские разведслужбы внимательно изучают данные об испытаниях в КНДР гиперзвуковой ракеты, эти вооружения не несут для Соединенных Штатов немедленной угрозы. Об этом 30 сентября заявил глава Северного командования Вооруженных сил США генерал Глен Ван Херк.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net