Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2021

Новости за 18.09.2021

Синоптик пообещал в России холодную зиму с сильными морозами

Iz.ru 

Зима будет холодной и морозной во многих регионах России из-за антициклонов, сообщил в субботу, 18 сентября, начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ «Центральное УГМС» Николай Терешонок в интервью агентству Ura.ru.



Победителями трека «Наука» конкурса «Лидеры России» стали 33 ученых

Iz.ru 

33 ученых из 15 регионов России стали победителями трека «Наука» четвертого сезона конкурса «Лидеры России», сообщила в субботу, 18 сентября, пресс-служба организатора конкурса — президентской платформы «Россия — страна возможностей».



Политолог назвал онлайн-голосование беспрецедентной практикой в мире

Iz.ru 

Практика онлайн-голосования на выборах в Госдуму в России — беспрецедентна в масштабах мира, заявил в субботу, 18 сентября, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов в беседе с РЕН ТВ.

Читать дальше...

МИТИНГ У КОНГРЕССА США

Iz.ru 


США, ВАШИНГТОН

МИТИНГ У КОНГРЕССА США

В ВАШИНГТОНЕ СОБРАЛИСЬ СТОРОННИКИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ШТУРМЕ КАПИТОЛИЯ
00:03 Вертолёты в воздухе … не было установлено КПП. 00:50
НИКОЛАЙ МАСТЕРОВ
КОРРЕСПОНДЕНТ МИЦ «ИЗВЕСТИЯ»

Мутировавший коронавирус быстрее распространяется по воздуху

Iz.ru 

Ученые из Университета Мэриленда в США выяснили, что мутировавший коронавирус способен лучше перемещаться воздушно-капельным путем. Соответствующее исследование опубликовано в Clinical Infectious Diseases.

Эксперт из Уганды оценил систему электронного голосования на выборах в ГД

Iz.ru 

Голосование на выборах в Государственную думу организовано очень хорошо, все системы работают слаженно. Об этом сообщил приглашенный на выборы в РФ депутат парламента из Уганды Эдсон Ругумайо.

Читать дальше...

Система онлайн-голосования в Москве подверглась четырем DDoS-атакам за день

Iz.ru 

За день на московскую систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ) было совершено четыре DDoS-атаки. Об этом 18 сентября сообщил зампред Общественной палаты (ОП) Москвы, руководитель столичного штаба по наблюдению за выборами Алексей Венедиктов.

Читать дальше...

Более 90 тыс. человек воспользовались функцией переголосования в Москве

Iz.ru 

Порядка 95 тыс. человек в Москве, проголосовавших онлайн, воспользовались функцией переголосования. Об этом 18 сентября сообщил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.

Читать дальше...

Победители розыгрыша среди участников онлайн-голосования поделились эмоциями

Iz.ru 

Победители розыгрыша среди участников онлайн-голосования на выборах в Госдуму поделились эмоциями от доставшегося им приза — квартиры — и рассказали, почему решили отдать свой голос дистанционно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Крылья Советов» обыграли «Ростов» в матче 8-го тура «Тинькофф РПЛ»

Iz.ru 

Самарские «Крылья Советов» в домашнем матче восьмого тура в рамках «Тинькофф Российской премьер-лиги» победили команду «Ростов» со счетом 4:2. Об этом сообщает в субботу, 18 сентября, «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Эксперт спрогнозировал итоговую явку на выборы в 50%

Iz.ru 

Явка на выборах в Госдуму в стране превзошла большинство прогнозов, это позволяет ожидать, что итоговый показатель приблизится к 50%, заявил в субботу, 18 сентября, политолог, заведующий кафедрой политических наук и международных отношений Челябинского государственного университета Василий Зорин в беседе с РЕН ТВ.

Профессор оценил преимущество электронного голосования на выборах в ГД

Iz.ru 

Доктор философских наук, профессор Югорского государственного университета Игорь Федулов отметил удобство системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на проходящих выборах в Госдуму. Об этом он сказал в беседе с РЕН ТВ в субботу, 18 сентября.

Депутат Европарламента пригрозил СП-2 превращением в руины

Iz.ru 

Газопровод «Северный поток – 2» (СП-2) может превратиться в инвестиционные руины, в случае если проект будет нарушать энергетическое законодательство Евросоюза (ЕС). Об этом сообщил в субботу, 18 сентября, депутат Европарламента (ЕП) от фракции «Зеленых» Райнхард Бютикофер.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net