Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021

Пурга осложнила поиски группы альпинистов на Эльбрусе

Iz.ru 

Поиски группы из 23 альпинистов, которые попросили о помощи на Эльбрусе из-за ухудшения погоды и травмы одного из участников, осложнены пургой. Об этом сообщила 23 сентября пресс-служба ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии.



Трусова снялась с произвольной программы на этапе Кубка России в Сызрани

Iz.ru 

Российская спортсменка Александра Трусова снялась с произвольной программы на этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани. Об этом 23 сентября сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.

Энциклопедию древних городов представили на форуме в Рязани

Iz.ru 

В среду, 23 сентября, в рязанской областной научной библиотеке имени Горького открылся пресс-центр IV Международного форума древних городов и начала работу научно-практическая конференция «Рязанская земля: история, культура, общество».

На борту пропавшего на Камчатке вертолета Ка-27 находились четыре человека

Iz.ru 

На борту вертолета Ка-27, который 23 сентября перестал выходить на связь на Камчатке, находились четыре человека. Об этом «РИА Новости» сообщил представитель экстренных служб.

Читать дальше...



Бюджет Омска увеличат на 2 млрд рублей

Iz.ru 

Бюджет Омска на 2021 год увеличится почти на 2 млрд рублей. Большая часть средств предусмотрена на закупку новых автобусов и работу школ. Соответствующие поправки поддержал финансово-бюджетный комитет горсовета.

Ученые предупредили о магнитных бурях из-за взрывов на Солнце

Iz.ru 

Из-за взрывов на Солнце, которые произошли утром 23 сентября, в течение ближайших нескольких дней возможны магнитные бури. Об этом предупреждают ученые из лаборатории рентгеновской астрономии Солнца (ЛРАС) Физического института РАН (ФИАН).

В Австралии проходит подготовка к фестивалю Riverfire

Iz.ru 

В Австралии многотонный транспортник пролетел прямо над головами людей. Это был тренировочный полет C-17 Globemaster перед фестивалем Riverfire. Тяжелый транспортник взял высоту всего 100 м. В этом году, несмотря на эпидограничения, фестиваль все же решили провести, передает телеканал «Известия». Riverfire в Брисбене пройдет 25 сентября.

Глава стройфирмы из Иркутска ожидает суда за хищение 900 тыс. рублей

Iz.ru 

В Иркутской области ожидает суда руководитель строительной фирмы, который обвиняется в хищении почти 900 тыс. рублей из бюджета. Об этом сообщают пресс-службы прокуратуры и СУ СКР по региону.

Читать дальше...

Актер Дэниэл Крейг получил звание почетного командующего Королевским флотом

Iz.ru 

Актеру Дэниелу Крейгу присвоено звание почетного командующего Королевским флотом за исполненную им роль агента английской разведки Джеймса Бонда. Об этом 23 сентября сообщается на сайте ВМС Великобритании.

Изменения в закон о лекарственном обеспечении внесли в Сахалинской области

Iz.ru 

В закон «О лекарственном обеспечении населения Сахалинской области» внесли изменения, согласно которым власти смогут контролировать стоимость жизненно необходимых и важнейших препаратов. Поправки приняли во втором (окончательном) чтении на заседании облдумы 23 сентября.

Депутаты Верховной рады Украины приняли закон «Об олигархах»

Iz.ru 

Верховная рада Украины приняла закон «Об олигархах». Голосование провели без обсуждений и консультаций, под крики несогласных депутатов. Рада не стала рассматривать ни одну из 1 тыс. предложенных поправок, передает телеканал «Известия». Теперь, как прописано в документе, граждан с активами от $85 млн собираются вносить в некий реестр. Многие эксперты считают, что документ нарушает конституцию, закон ущемляет права граждан. Зеленского снова обвинили в попытке узурпировать власть.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Актрису из шоу Наливкина арестовали на 10 суток

Iz.ru 

Актриса из Уссурийска Лариса Кривоносова, сыгравшая в шоу про вымышленного депутата Виталия Наливкина, арестована на 10 суток за нарушение режима административного надзора. По информации «Известий», ранее женщина была неоднократно судима.

Проблему водоснабжения пообещали решить в селе Знаменка в Красноярском крае

Iz.ru 

Власти Красноярского края намерены решить проблему водоснабжения в селе Знаменка города Минусинска. Тему подняла местная жительница в ходе прямой линии с губернатором Александром Уссом.

Витор Перейра назначен главой департамента судейства РФС

Iz.ru 

Рефери ФИФА и УЕФА, португалец Витор Мелу Перейра назначен главой департамента судейства Российского футбольного союза (РФС). Об этом на пресс-конференции 23 сентября сообщил глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

Дацик рассказал об ожиданиях от предстоящего боя на турнире Top Dog

Iz.ru 

Российский боец MMA Вячеслав Дацик, более известный как Рыжий Тарзан, рассказал в интервью РЕН ТВ в четверг, 23 сентября, как шла подготовка к турниру Top Dog, а также об ожиданиях от предстоящего боя с англичанином Рэнди Рэндайном.

Тропический шторм «Сэм» сформировался в Атлантике

Iz.ru 

Метеорологи Национального центра США по слежению за ураганами сообщили о формировании в Атлантическом океане тропического шторма «Сэм». Об этом говорится 23 сентября в сообщении на сайте ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net