Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2021

Новости за 15.09.2021

Два медработника пострадали в ДТП с участием скорой помощи в Воронеже

Iz.ru 

В Воронеже произошло ДТП с участием скорой помощи и легкового автомобиля Fiat Doblo, пострадали два медработника. Об этом сообщает в среду, 15 сентября, ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области Наталью Куликову.

СБ ООН проведет заседание по ракетным испытаниям на Корейском полуострове

Iz.ru 

Председатель Совета Безопасности ООН, постпред Ирландии Берн Нейсон подтвердила журналистам в среду, 15 сентября, проведение заседания после недавних пусков ракет на Корейском полуострове.



Российские шахматисты обыграли американцев и победили в онлайн-олимпиаде

Iz.ru 

Сборная России по шахматам обыграла команду Соединенных Штатов и победила в элитном дивизионе второй онлайн-олимпиады, финал которой состоялся в среду, 15 сентября. Таким образом, команда РФ становится победителем онлайн-олимпиады Международной шахматной федерации (ФИДЕ) уже второй год подряд, пишет «Спорт-Экспресс».

Ремонт крыш школ и детсадов организовали во Владивостоке

Iz.ru 

До конца года во Владивостоке проведут ремонт крыш и фасадов, а также спортплощадок и прилегающей территории в нескольких учреждениях образования. На эти цели направили дополнительно 100 млн рублей, 20 аукционов уже разыграно в электронной форме.

Свердловский суд обязал «Делимобиль» принимать оплату наличными

Iz.ru 

Арбитражный суд Свердловской области обязал сервис каршеринга «Делимобиль» принимать оплату наличными, снизить размер штрафов и пени, а также сократить срок возврата ошибочно списанных средств. Соответствующее решение представлено в среду, 15 сентября, в картотеке суда.



Работы по благоустройству завершаются в Ленинском округе Иркутска

Iz.ru 

Мэр Иркутска Руслан Болотов проверил ход благоустройства общественных пространств и дворов в Ленинском округе. В ближайшее время пройдет приемка работ специалистами администрации совместно с независимым строительным контролем.

Читать дальше...

Орловская область получила новые школьные автобусы и кареты «скорой»

Iz.ru 

В Орловскую область поступили 29 новых школьных автобусов и три автомобиля скорой помощи. Презентация техники состоялась перед областной администрацией 15 сентября при участии губернатора Андрея Клычкова.

Тренер «Спартака» взял на себя ответственность за поражение от «Легии»

Iz.ru 

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория заявил о готовности взять на себя ответственность за поражение от «Легии» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщает в среду, 15 сентября, «Спорт-Экспресс».

Мощности плодохранилищ увеличат на Ставрополье в течение двух лет

Iz.ru 

На территории Ставропольского края в течение двух лет планируют нарастить мощности хранения плодово-ягодной продукции. Развитие плодоводства обсудили на заседании правительства края, сообщает управление пресс-службы губернатора.

Читать дальше...

СК возбудил дело из-за смерти четырехлетнего ребенка на отдыхе в Турции

Iz.ru 

Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели четырехлетнего ребенка из России на отдыхе в Турции. Об этом сообщила в среду, 15 сентября, в пресс-службе ГУ СК по Москве.

Замглавы PAHO сообщил о приостановке одобрения «Спутника V» в ВОЗ

Iz.ru 

Вопрос об одобрении российской вакцины от коронавируса «Спутник V» во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) приостановлен до новой инспекции завода-производителя. Об этом сообщил журналистам в среду, 15 сентября, замглавы Панамериканской организации здравоохранения (PAHO) доктор Жарбас Барбоса.

Читать дальше...

Улицу Павлова в Красноярске откроют после ремонта до конца сентября

Iz.ru 

Ремонт улицы Павлова на правобережье Красноярска уверенно подходит к завершению. Здесь рабочие привели в порядок проезжую часть и, помимо укладки нового асфальтного покрытия и тактильной плитки, также расширили дорогу до четырех полос.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Еще 25 млн рублей выделят в Удмуртии на выплаты маткапитала многодетным

Iz.ru 

В Удмуртской Республике в этом году выделят дополнительные 25 млн рублей на выплату материнского капитала многодетным семьям. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Читать дальше...

Взлетно-посадочную полосу в аэропорту Олекминска откроют к ноябрю

Iz.ru 

Строители завершили обустройство взлетно-посадочной полосы в аэропорту Олекминска (Республика Якутия), сейчас на объекте идет строительство рулежной дорожки и перрона. Далее начнется комплекс инженерных изысканий для строительства склада ГСМ и контрольно-пропускного пункта.

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве девочки под Орлом ранее задерживался в связи с изнасилованием ребенка

Iz.ru 

Мужчина, подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в Орловской области, ранее был задержан сотрудниками правоохранительных органов и следователями по другому делу. Об этом сообщает в среду, 15 сентября, РЕН ТВ.

Читать дальше...

В МИД РФ призвали стороны на Корейском полуострове к сдержанности

Iz.ru 

Москва призывает стороны на Корейском полуострове к сдержанности и готовности к диалогу. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой, опубликованном 15 сентября на сайте ведомства.

Читать дальше...

Автоэксперт спрогнозировал сроки отказа от механической коробки передач

Iz.ru 

Механическая коробка передач уйдет в прошлое с прекращением производства автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Такое мнение высказал в среду, 15 сентября, автоэксперт Игорь Моржаретто.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net