Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2021

Новости за 28.09.2021

Памятник героям ВОВ отремонтируют в одном из сел Тамбовской области

Iz.ru 

В селе Сампур Тамбовской области отремонтируют мемориальный комплекс землякам, погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны. Соответствующее решение было принято в ходе выездного совещания, которое провел руководитель регионального отделения Российского военно-исторического общества Владимир Карев.

Соревнования по парусному спорту прошли на Волгоградском водохранилище

Iz.ru 

Соревнования по парусному спорту в рамках традиционного «Кубка памяти» прошли в акватории Волгоградского водохранилища. Впервые «Кубок памяти» состоялся в 2015 году, когда было решено объединить имена всех ушедших спортсменов и передать память о них новым поколениям.

Читать дальше...



Задержана супруга застрелившего сотрудника КГБ Белоруссии

Iz.ru 

Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовное дело по факту убийства сотрудника КГБ программистом Андрем Зельцере. 32-летний мужчина также был ликвидирован в ходе спецоперации. Кроме того, задержана супруга программиста, которая снимала происходящее из квартиры. Об этом сообщает белорусское информационное агентство «БелТа».

Новые точки общепита откроются в Нижегородском кремле

Iz.ru 

На территории Нижегородского кремля и на Кремлевском бульваре создали три точки общепита, торговый павильон, лавку с сувенирной продукцией, а также передвижной магазин. Они начнут работать уже с 1 октября.



Крупную свалку рекультивируют в Липецке

Iz.ru 

В Липецке намерены полностью ликвидировать мусорную свалку «Венера». Проект получил положительное заключение Госэкспертизы 28 сентября, сообщила начальник управления экологии и природных ресурсов Липецкой области Галина Рощупкина.

Читать дальше...

Омолаживающую обрезку деревьев вновь проведут в Орске

Iz.ru 

В городе Орск Оренбургской области запланирована омолаживающая обрезка деревьев, расположенных в Советском районе. Об этом сообщает ИА «Урал56.Ру» со ссылкой на техническую документацию аукциона по поиску подрядчика.

Читать дальше...

ПАСЕ шокировали сведения о намерении ЦРУ убить Ассанжа

Iz.ru 

Главный докладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по защите информаторов Питер Омцигт серьезно обеспокоен опубликованными ранее сведениями, которые подтверждают, что в Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) США обсуждалось убийство основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

Читать дальше...

Модернизацию водопровода в Астраханской области оценили в 70 млрд рублей

Iz.ru 

Модернизация системы водоснабжения и водоотведения в Астраханской области потребует порядка 60–70 млрд рублей. Об этом губернатор Игорь Бабушкин заявил во время прямой линии 28 сентября.

Крупнейшее газохранилище Латвии может опустеть к январю

Iz.ru 

Латвийский оператор газотранспортной системы (ГТС) AS Conexus Baltic Grid обеспокоен действиями торговцев, которые хранят свои запасы газа в Инчукалнском подземном хранилище, поскольку существует вероятность, что резервы топлива иссякнут уже до января 2022 года. Об этом 28 сентября на заседании комиссии парламента Латвии по народному хозяйству, среде, аграрной и региональной политике заявил руководитель отдела корпоративной стратегии компании Янис Эйсакс, передает ТАСС.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Более 370 человек эвакуировали из общежития вуза в Ярославле из-за пожара

Iz.ru 

Более 370 человек эвакуировали из девятиэтажного здания общежития Ярославского государственного технического университета из-за возгорания на втором этаже здания. Об этом 28 сентября сообщает пресс-служба МЧС по Ярославской области.

Читать дальше...

В Москве пешехода отбросило на автобус

Iz.ru 

На улице Маросейка в Москве рядом с домом 7/8 произошел произошло ДТП с участием пешехода. В результате аварии пешехода отбросило на стоящий на остановке автобус. По информации «Известий», инцидент произошел вечером 28 сентября.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net