Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 27.02.2021

США отрицают ведение переговоров с ФРГ о судьбе «Северного потока – 2»

Iz.ru 

Американские власти не ведут с Германией переговоров, чтобы достичь какой-либо неофициальной договоренности, которая позволила бы завершить строительство газопровода «Северный поток – 2». Об этом заявили представители Госдепа во время специального телефонного брифинга для представителей конгресса США, сообщает в субботу, 27 февраля, портал Axios.

Стала известна сумма затрат Канье Уэста на свою избирательную кампанию

Iz.ru 

Более $12 млн собственных средств потратил на свою предвыборную кампанию рэпер Канье Уэст, который в прошлом году баллотировался на пост президента Соединенных Штатов. Об этом в субботу, 27 февраля, написал Hollywood Reporter со ссылкой на отчет для Федеральной избирательной комиссии США.

Появилось видео с места нападения на полицейского в Дагестане

Iz.ru 

Камера видеонаблюдения сняла момент перестрелки у магазина в Махачкале, где злоумышленник ранил сотрудника полиции. Запись появилась в социальных сетях, пишет РЕН ТВ в субботу, 27 февраля.

Читать дальше...



Ученые обнаружили связь нехватки витамина B6 и тяжелого течения COVID-19

Iz.ru 

Японские ученые из Университета Хиросимы обнаружили, что нехватка витамина B6 усложняет течение COVID-19. Отмечается, что B6 облегчает цикотиновый удар у пациентов с COVID-19. Результаты исследования опубликованы 26 февраля в журнале MedicalXpress.

МИД Сирии обратился к Совбезу ООН с призывом остановить агрессию США

Iz.ru 

Министерство иностранных дел Сирии в субботу, 27 февраля, обратилось к Совету Безопасности ООН с призывом принять немедленные меры для остановки агрессии США на сирийской территории. Ведомство направило соответствующее письмо в организацию, передает агентство SANA.



Оппозиция Армении заявила о планах протестовать до отставки Пашиняна

Iz.ru 

Представитель оппозиции Армении Ишхан Сагателян 27 января заявил, что оппоненты премьер-министра республики Никола Пашиняна останутся на проспекте Баграмяна в Ереване до отставки главы правительства.

Чемпион UFC Петр Ян прокомментировал скандал со своим участием

Iz.ru 

Российский чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян прокомментировал скандал, в который попал из-за видео с бездомным темнокожим мужчиной. Боец 27 февраля отметил, что всё происходящее в ролике — просто шутка.

Читать дальше...

Эксперт назвал способ быстро уснуть

Iz.ru 

Специалист по интегративной медицине из Университета штата Аризоны, США, Эндрю Вейл назвал способ, который поможет быстро уснуть. Методику он описал на своем сайте в субботу, 27 февраля.

Пашинян вновь предложил президенту Армении уволить главу генштаба

Iz.ru 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что направил президенту республики Армену Саркисяну предложение об увольнении начальника генерального штаба Оника Гаспаряна. Об этом он сообщил в субботу, 27 февраля, на своей странице в Facebook.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Кипр закрыл въезд туристам из России с 1 марта

Iz.ru 

На Кипре с 1 марта открываются международные аэропорты. Однако граница для туристов из России пока будет закрыта. Попасть на остров возможно только по спецразрешению. Дело в том, что РФ входит в так называемый серый список стран. В этой категории также Белоруссия, Украина, Израиль, Британия, ОАЭ, Иордания, Ливан, Египет и Руанда. Статус стран «серой» группы будут пересматривать раз в неделю. Решение по допуску примут исходя из эпидемической обстановки в каждом из государств.

Биолог рассказала о возможных последствиях COVID-19

Iz.ru 

Мужчины больше страдают во время острой фазы коронавирусной инфекции, а женщины дольше переживают последствия болезни. Об этом 27 февраля рассказала профессор школы системной биологии университета Джорджа Мейсона Анча Баранова.

S&P Global Ratings назвало три ключевых риска для экономики РФ

Iz.ru 

Кредитно-рейтинговое агентство S&P Global Ratings назвало три ключевых риска, которые могут повлиять на показатели России. По мнению специалистов, сильное влияние окажут внутриполитическая волатильность, возможное ужесточение санкций США и ослабление макрополитической конструкции. Долгосрочный рейтинг РФ оценили на инвестиционном уровне BBB–. Прогноз специалистов стабильный, и упорно идет на понижение. Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило нынешний рейтинг России на уровне BBB.

В США начали расследование против вышедшей из проекта СП-2 компании

Iz.ru 

Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов начала расследование в отношении американской нефтегазовой компании Baker Hughes, которая могла быть причастна в «Северному потоку – 2». Об этом сообщило агентство Reuters.

Захарова оценила расследование Amnesty International по Навальному

Iz.ru 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала намерение Amnesty International провести расследование по поводу принятия решения организацией о наделении блогера Алексея Навального статусом «узника совести».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net