Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

ВОЗ не имеет информации об опасности каких-либо вакцин от COVID для людей

Iz.ru 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в данный момент не располагает информацией о том, что какие-либо вакцины против коронавирусной инфекции могут представлять опасность для людей. Об этом на брифинге сообщила главный научный сотрудник организации Сумья Сваминатан в понедельник, 22 февраля.

Во Франции запретили продажу назального спрея против коронавируса

Iz.ru 

Национальное агентство по безопасности лекарственных средств (ANSM) Франции в понедельник, 22 февраля, объявило о запрете продажи и использования назального спрея производства Pharma & Beauty — Centrepharma на основе ионизированной воды для борьбы с COVID-19.Об этом сообщается на сайте организации.



Российскому актеру на три года запретили въезд на Украину из-за Крыма

Iz.ru 

Сотрудники пограничной службы Украины запретили на три года въезд на территорию страны российскому актеру, который посещал Крым в 2017 году. Об этом сообщили «РИА Новости» в понедельник, 22 февраля.

Читать дальше...

МИД выразил разочарование из-за планов ЕС расширить санкции в отношении РФ

Iz.ru 

Совет ЕС принял решение о подготовке санкций против Москвы в условиях беспрецедентного разогрева антироссийского информационного фона. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном в понедельник, 22 февраля.

Байден объявил траур в США по погибшим от COVID-19

Iz.ru 

Президент США Джо Байден объявил траур в память о 500 тыс. американцев, умерших от осложнений коронавируса. Об этом в понедельник, 22 февраля, сообщила на брифинге, транслировавшемся в Twitter, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

Боррель заявил об отсутствии юридических оснований для санкций против российских бизнесменов

Iz.ru 

ЕС не примет санкционных мер в отношении российских бизнесменов из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным в силу отсутствия юридических оснований. Об этом в понедельник, 22 февраля, в ходе пресс-конференции по итогам видеоконференции глав МИД стран ЕС и госсекретаря США заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.



Кадыров предложил вице-премьеру Украины повесить дома их совместное фото

Iz.ru 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил вице-премьеру Украины Олегу Урускому повесить дома их совместную фотографию, сделанную во время церемонии открытия военно-технической выставки IDEX 2021 в Абу-Даби. Об этом Кадыров сообщил 22 февраля.

В «Нью-Йорк Рейнджерс» отвергли обвинения в избиении Панариным девушки

Iz.ru 

Клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» отверг обвинения в адрес российского нападающего команды Артемия Панарина об избиении девушки и планирует разобраться в ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе клуба 22 февраля.

Читать дальше...

Белый дом заявил о готовности США к дипломатическим переговорам с Ираном

Iz.ru 

Соединенные Штаты открыты для дипломатических переговоров с Ираном. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки 22 февраля в ходе брифинга, транслировавшегося на странице американской администрации в Twitter.

Незаметная Кэт

Iz.ru 

Историк кино Александр Шпагин — о драматичной судьбе актрисы Екатерины Градовой

Музыкальный дуэт Daft Punk объявил о распаде

Iz.ru 

Французский музыкальный электронный дуэт Daft Punk объявил о прекращении сотрудничества спустя 28 лет совместного творчества. Об этом коллектив уведомил поклонников, разместив 22 февраля в YouTube видеоклип под названием Epilogue.

Читать дальше...

Грузинский парламент утвердил новое правительство во главе с Гарибашвили

Iz.ru 

Парламент Грузии утвердил состав нового правительства во главе с премьер-министром Ираклием Гарибашвили и его правительственную программу. Голосование транслировалось в прямом эфире на сайте законодательного органа.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





ЕС и США договорились координировать меры по противодействию России и Китаю

Iz.ru 

Главы стран МИД Евросоюза и Соединенные Штаты решили тесно координировать меры по противодействую России и Китаю. Об этом 22 февраля по итогам первой видеоконференции договорились мнистры иностранных дел государств Евросоюза с американским госсекретарем Энтони Блинкеном, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

Бальбек оценил заявления об интересовавшемся танком «российском агенте»

Iz.ru 

Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя заявления Службы безопасности Украины (СБУ) о том, что якобы некий агент российской разведки хотел заполучить техническую документацию по разработке танка «Оплот», заявил, что СБУ приписывает себе несуществующие подвиги. Об этом 22 февраля сообщает «РИА Новости».

В ДТП с микроавтобусом в Кызыле пострадали 11 детей

Iz.ru 

В ДТП на окраине Кызыла травмы получили 18 человек. Пострадавших госпитализировали, среди них 11 детей, сообщает телеканал «Известия». По предварительным данным, в пассажирский автобус врезался легковой автомобиль, совершавший обгон по встречной полосе. Полицейские уточнили, что водитель иномарки был пьян. Предполагаемый виновник ДТП получил тяжелые травмы. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял следствие под личный контроль.

Боррель назвал сроки подготовки новых антироссийских санкций

Iz.ru 

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель подтвердил решение МИД ЕС о расширении санкций против России из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным. Об этом заявил 22 февраля верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

В МИДе заявили об отсутствии планов бесконечно ждать возвращения США в ДОН

Iz.ru 

Россия не будет до бесконечности ждать, когда в Вашингтоне определятся с готовностью вернуться в Договор по открытому небу (ДОН). Об этом заявил глава делегации РФ Константин Гаврилов на переговорах в Вене на втором заседании 84-й сессии Консультативной комиссии по открытому небу (ККОН).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net