Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 19.02.2021

Глава минкульта Украины оценил санкции против Медведчука

Iz.ru 

Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко назвал решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) ввести санкции против главы партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука «исторической справедливостью».



СНБО Украины почти единогласно проголосовал за введение новых санкций

Iz.ru 

Голосование Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) за введение санкций против ряда юридических и физических лиц завершилось «почти единогласно». Об этом в пятницу, 19 февраля, заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

Читать дальше...



Названы последствия отказа от масок после первой дозы вакцины от COVID-19

Iz.ru 

Главный врач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко предупредил, что отказ от ношения средств индивидуальной защиты и несоблюдение социальной дистанции после первой дозы двухфазной вакцины от COVID-19 влечет за собой риски заболеть инфекцией.

Кравчук поддержал санкции СНБО Украины

Iz.ru 

Первый президент Украины Леонид Кравчук поддержал санкции Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны в отношении 19 юридических лиц и восьми физлиц, в том числе в отношении главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука и его жены.

Военные памятники и захоронения благоустраивают в Псковской области

Iz.ru 

В Псковской области активисты новоржевского волонтерского центра «Единой России» благоустраивают территории вокруг памятников героям Великой Отечественной войны и воинские захоронения в рамках акции «Дорога к обелиску». Добровольцы провели уборку у мемориалов в деревнях Ямищи, Литово, Вехно. Об этом информирует Псковская лента новостей.

Цена биткоина превысила $55 тыс.

Iz.ru 

Стоимость биткоина вновь побила исторический рекорд, превысив отметку $55 тыс., свидетельствуют данные сервиса CoinDesk 19 февраля.

Байден не поддержал идею Трампа пригласить Россию в G7

Iz.ru 

Администрация президента США Джо Байдена не намерена приглашать Россию присоединиться к формату G7. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщает Reuters со ссылкой на заявление представителя Белого дома Джен Псаки.

На Старополье нашли тело провалившейся под лед девочки

Iz.ru 

Тело утонувшей девочки обнаружено в ходе поисковых работ озере Буйвола в Ставрополье. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщает пресс-служба ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края».

Читать дальше...

Эстония разрешит въезд гражданам восьми государств Европы

Iz.ru 

С 22 февраля в Эстонию можно будет въехать без ограничений из восьми стран Европы, для приезжих из остальных государств действует требование обязательного тестирования или десятидневной самоизоляции. Об этом 19 февраля сообщил портал Delfi.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Кинофестиваль «Встреча» завершился в Калужской области

Iz.ru 

В Обнинске Калужской области прошла церемония закрытия Международного кинофестиваля «Встреча». Ежегодно этот киносмотр посвящается определенной тематике. В этом году он проходит под лозунгом «Дорогие мои старики».

Читать дальше...

В ОПЗЖ оценили санкции СНБО против Медведчука

Iz.ru 

Решение о санкциях в отношении главы партии «Оппозиционная платформа — За жизнь!» Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко стало еще одним шагом Украины к диктатуре. Такое заявление опубликовано 19 февраля на сайте политической силы.

Умерший в районе Керченского пролива моряк был гражданином Украины

Iz.ru 

Член экипажа судна April, который умер в районе Керченского пролива, по предварительным данным, после отравления, был гражданином Украины. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщил председатель Азово-Донского профсоюза моряков Леонид Глушак.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net