Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 06.02.2021



Шмыгаль рассказал о планах Украины отказаться от угля к 2030 году

Iz.ru 

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль провел видеоконференцию с представителями министерства экономики и энергетики Германии, в ходе которой рассказал о программе украинской стороны по отказу от угля до 2030 года.

Венецианский карнавал впервые проходит в онлайн-формате

Iz.ru 

Венецианский карнавал впервые проходит в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. На официальном сайте праздника в субботу, 6 февраля, начали транслировать специально записанные программы об обычаях карнавала.

Ракетный модуль «Ангара» переправят в Москву для завершения проверок

Iz.ru 

Тяжелые ракетные модули «Ангара» будут переправлены из Омска в Москву для завершения наземных проверок в контрольно-испытательной станции ракетного завода Центра Хруничева. Об этом в субботу, 6 февраля, рассказал глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Боррель охарактеризовал отношения Евросоюза и России

Iz.ru 

Отношения Евросоюза и России далеки от удовлетворительных, однако дипломатические каналы для обмена мнениями должны оставаться открытыми. Об этом 6 февраля заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель по итогам визита в Москву.

Рэпер Слава КПСС рассказал о причинах своего задержания

Iz.ru 

Рэпер Слава КПСС (творческий псевдоним Вячеслава Машнова, также известен как Гнойный) рассказал журналисту «Известий», за что, по его мнению, он был задержан. Артиста доставили в отделение полиции в субботу, 6 февраля.

Читать дальше...

Рэпера Славу КПСС отпустили из отделения полиции

Iz.ru 

Рэпера Славу КПСС (творческий псевдоним Вячеслава Машнова, также известен как Гнойный) выпустили из отделения полиции в Санкт-Петербурге. Об этом в субботу, 6 февраля, сообщил исполнитель в Twitter.

Читать дальше...

Новый спортивно-оздоровительный комплекс откроется в Брянской области

Iz.ru 

В Дятьковском районе Брянской области продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп». Он будет оснащен залами для тренировок, двумя бассейнами, сауной, массажным кабинетом, солярием и буфетом.

Читать дальше...

В Ленобласти проходит любительский зимний Кубок по дрифту

Iz.ru 

В Ленобласти проходит любительский зимний Кубок по дрифту. Соревнования проводит комплекс «Игора Драйв». Для участников подготовлена специальная ледяная трасса. В Кубке по дрифту участвуют десятки гонщиков, сообщает телеканал «Известия».

Читать дальше...

Названы четыре требующих срочного обращения к врачу симптома COVID-19

Iz.ru 

Главный фармаколог британской клиники Medicine direct Хусейн Абдех назвал четыре симптома COVID-19, почувствовав которые необходимо срочно обратиться к врачу. Признаки заболевания специалист перечислил в беседе с изданием Daily Express 6 февраля.

Состояние Илона Маска за неделю увеличилось на $11,5 млрд

Iz.ru 

Состояние Илона Маска за неделю увеличилось на $11,5 млрд. Активы бизнесмена значительно выросли в цене. Бумаги Tesla на бирже подорожали на 7,4%, передает телеканал «Известия». Капитализация автопроизводителя превысила отметку $800 млрд. По данным Forbes, состояние Маска достигло $184,3 млрд.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Монсон поддержал Кокляева и Новоселова перед боксерским турниром

Iz.ru 

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон поддержал представителя силовых видов спорта Михаила Кокляева и бойца смешанных единоборств Максима Новоселова перед боксерским турниром «Короли ринга».

Методику ранней диагностики рака разработали в Омске

Iz.ru 

На базе лаборатории биохимии Омского государственного педагогического университета (ОмГПУ) разработана неинвазивная методика ранней диагностики 10 видов онкологических заболеваний с использованием слюны.

Путин посмертно наградил экипаж разбившегося самолета под Хабаровском

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин посмертно наградил орденами Мужества пилотов, погибших в ноябре 2017 года в результате авиакатастрофы в Хабаровском крае. Соответствующий указ опубликован в субботу, 6 февраля, на сайте Кремля.

Читать дальше...

У участника незаконной акции в Петербурге при обыске нашли полицейскую форму

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге в ходе обыска у подозреваемого по делу о препятствовании движению, которое было возбуждено после несанкционированной акции 23 января, обнаружили полицейскую форму. Об этом сообщили в субботу, 6 февраля, в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net