Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 20.02.2021

На Украине под санкции подпала сеть магазинов «Спортмастер»

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о санкциях к компании, владеющей сетью магазинов спортивных товаров «Спортмастер». Соответствующий указ опубликован 20 февраля на сайте офиса главы государства.



РФ направила новой администрации США запросы на организацию контактов

Iz.ru 

Российские власти уже направили администрации президента США Джо Байдена запросы на организацию первых контактов для будущего взаимодействия, рассказал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире Youtube-канала «Соловьев Live».

В МИДе не исключили русофобскую активность на фоне успеха российских вакцин

Iz.ru 

На фоне регистрации в РФ третьей вакцины от коронавируса, а также успеха уже существующих препаратов на Западе в ближайшее время может снова начаться русофобская активность. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в субботу, 20 февраля.

Новоселов победил техническим нокаутом Вильданова на турнире РЕН ТВ

Iz.ru 

Российский боец ММА Максим Новоселов одержал победу техническим нокаутом над участником силового экстрима, бывшим игроком в американский футбол Денисом Вильдановым в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».



Антонов спрогнозировал дальнейшие действия США по отношению к России

Iz.ru 

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов считает, что Вашингтон продолжит оказывать давление на Москву. На эту тему он высказался в субботу, 20 февраля, в эфире Youtube-канала «Соловьев Live».

Двое погибли в результате взрыва у подъезда дома во Львовской области

Iz.ru 

Два человека погибли и еще один пострадал в результате взрыва, который произошел возле подъезда жилого дома в Дрогобыче во Львовской области Украины. Об этом в субботу, 20 февраля сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции.

Читать дальше...

В ЦПВС заявили о подготовке боевиками провокации в Сирии

Iz.ru 

Боевики готовят на северо-востоке сирийской провинции Идлиб провокацию с использованием отравляющих веществ. Об этом сообщил 20 февраля замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Вячеслав Сытник.

В РФПИ назвали способ повысить эффективность вакцин Moderna и Pfizer

Iz.ru 

Добавление компонента российской вакцины от коронавируса «Спутник V» к препаратам Moderna и Pfizer поможет им эффективнее бороться с мутациями этого вируса. Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в субботу, 20 февраля.

Жена Медведчука заявила о вступлении в партию мужа после санкций СНБО

Iz.ru 

Супруга главы партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука Ольга Марченко заявила о вступлении в партию мужа после введенных санкций СНБО. Она выложила в YouTube свое обращение к украинским гражданам.

В РФПИ выразили надежду на скорое одобрение «Спутника V» в Словакии

Iz.ru 

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» в ближайшее время может получить одобрение в Словакии. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в субботу, 20 января.

Читать дальше...

Два десятка земских учителей Орловской области получили по миллиону

Iz.ru 

В Орловской области 20 земских учителей получили в прошлом году по 1 млн рублей. Как отметила руководитель департамента образования региона Татьяна Крымова, удалось закрыть педагогические вакансии в Болховском, Должанском, Кромском, Мценском, Орловском, Свердловском и Урицком районах. Средний возраст участников программы — 37 лет.

Адвокат счел недостаточно жестким приговор Навальному за клевету

Iz.ru 

Российский адвокат, директор московской коллегии адвокатов «Липцер, Ставицкая и партнеры» Дмитрий Аграновский считает недостаточно жестким приговор блогеру Алексею Навальному по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





МВД разработало правила отправки пьяных россиян в вытрезвители

Iz.ru 

МВД России разработало порядок доставления нетрезвых граждан в медицинские вытрезвители и подразделения полиции. Соответствующий проект приказа ведомства был опубликован на портале проектов нормативных правовых актов в субботу, 20 февраля.

ВОЗ получила данные о случаях заражения птичьим гриппом в России

Iz.ru 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) получила уведомление от России о случаях заражения людей новой разновидностью птичьего гриппа А (H5N8). Об этом заявил в субботу, 20 февраля, официальный представитель организации Тарик Яшаревич.

«Самая красивая девушка-боксер» победила соперницу на турнире РЕН ТВ

Iz.ru 

Бой между Фатимой Дудиевой, которую в социальных сетях признали самой красивой девушкой-боксером, и Татьяной Алексеевой в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» остановили после четвертого раунда.

Читать дальше...

Пять законсервированных зданий разобрали и вывезли в Приангарье

Iz.ru 

В Аларском районе Иркутской области неизвестные разобрали и вывезли пять законсервированных зданий, располагавшихся в поселке Кутулик. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net