Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 05.02.2021



Эксперты оценили отказ Навального извиниться перед ветераном

Iz.ru 

На суде по уголовному делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны Игната Артёменко оскорбивший его блогер Алексей Навальный должен быть привлечен к ответственности по всей строгости закона. Такое мнение «Известиям» высказал сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», кавалер ордена Святого Георгия IV степени Сергей Макаров.

Чижов допустил нормализацию отношений России и Евросоюза

Iz.ru 

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что отношения России и ЕС еще могут вернуться к нормальному состоянию. На эту тему он высказался в пятницу, 5 февраля.

Читать дальше...



Кокорин попал в число запасных «Фиорентины» на матче с «Интером»

Iz.ru 

«Фиорентина» принимает «Интер» в матче 21-го тура чемпионата Италии.

Российский футболист, нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин остался на скамейке запасных, сообщает «Спорт-Экспресс» в пятницу, 5 февраля.

В Швейцарии шесть человек скончались после вакцинации от коронавируса

Iz.ru 

Швейцарское агентство по терапевтической продукции Swissmedic получило 63 сообщения о побочных явлениях после вакцинации от коронавируса, в шести случаях зарегистрированы летальные исходы. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства Швейцарии в пятницу, 5 февраля.

Байден заявил о нехватке еды для 36 млн американцев из-за пандемии

Iz.ru 

Экономика США находится в трудном положении. Из-за последствий пандемии коронавируса не хватает еды 36 млн американцев. Об этом сообщил в пятницу, 5 февраля, президент Соединенных Штатов Джо Байден, выступая в Белом доме.

Дополнительные места создали в детском саду в Калужской области

Iz.ru 

В Дзержинском районе Калужской области открылись дополнительные помещения в детском саду «Пчелка» в поселке городского типа Товарково. В церемонии приняли участие глава района Егор Вирков, заведующая райотделом образования Виктория Бирюкова, депутаты и родители.

Читать дальше...

Белый дом возложил на Иран ответственность за судьбу ядерной сделки

Iz.ru 

Сроки возвращения США к Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной программе (СВПД) зависят от того, когда Иран вернется к полному выполнению своих обязательств. Об этом заявила на брифинге в пятницу, 5 февраля, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Логистический центр стоимостью 325 млн рублей построят под Симферополем

Iz.ru 

В Симферопольском районе Крыма началось строительство логистического центра, он будет расположен около нового медцентра имени Семашко. Об этом министр экономического развития республики Дмитрий Шеряко рассказал ИА «Крыминформ».

Читать дальше...

Макрон заявил о скоординированности позиций Франции и Германии по СП-2

Iz.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что разделяет позицию Германии по газопроводу «Северный поток – 2». Об этом он сообщил в пятницу, 5 февраля, по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в рамках совместного франко-немецкого совета по обороне и безопасности.

Более 60 комплексов фиксации нарушений ПДД запустят в Псковской области

Iz.ru 

В Псковской области в конце февраля – начале марта запустят в работу 65 камер фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщил замначальника УГИБДД УМВД России по региону Юрий Шестаков 5 февраля на пресс-конференции в общественном пресс-центре «Псковской ленты новостей».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





СБУ заявила о переходе спецназовцев на «сторону России»

Iz.ru 

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что ей якобы удалось разоблачить агентурную сеть российских спецслужб, которая действовала в ряде областей страны. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства в пятницу, 5 января.

Гинцбург назвал возможное время начала исследования «Спутника V» на детях

Iz.ru 

Вакцину от коронавируса «Спутник V» могут начать исследовать на детях в июне 2021 года. Об этом в пятницу, 5 февраля, заявил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в интервью телеканалу «Россия 1».

Посольство США оправдало закрытие телеканалов на Украине борьбой с РФ

Iz.ru 

Закрытие Киевом трех оппозиционных телеканалов является не нарушением свободы слова, а борьбой с «пагубным влиянием России на Украине». Об этом заявил в пятницу, 5 февраля, представитель посольства США в Киеве.

Тренер MMA заявил о непонимании треш-тока в России

Iz.ru 

Треш-ток понимают лучше на Западе, а не в России и на постсоветском пространстве. Об этом сообщил в пятницу, 5 февраля, тренер по единоборствам, мастер спорта международного класса по боевому самбо Илья Ходкевич в беседе с РЕН ТВ.

В столицу придут сильные морозы на следующей неделе

Iz.ru 

На Москву и область надвигается арктический циклон. По прогнозам синоптиков, в столицу придут сильные морозы, сообщает телеканал «Известия». Уже в начале следующей недели температура опустится до –20 °С. В ночное время столбики термометров покажут до –30 °С.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net