Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 26.02.2021

Неизвестные застрелили 15-летнего подростка в пригороде Парижа

Iz.ru 

Двое неизвестных застрелили 15-летнего подростка в пригороде Парижа и скрылись с места преступления на скутере. Об этом со ссылкой на источник в полиции сообщил телеканал BFM в пятницу, 26 февраля.

Читать дальше...

Боррель заявил о невозможности санкций заменить политику ЕС к России

Iz.ru 

Ограничительные меры не могут заменять политику, в том числе в контексте отношений с Россией. Об этом в интервью германской еженедельной газете Der Spiegel заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в пятницу, 26 февраля.



Биологи нашли механизм влияния спорта на иммунитет и прочность костей

Iz.ru 

Ученые научно-исследовательского института в детском медицинском центре американского штата Юта выяснили, каким образом занятия спортом укрепляют иммунитет и костную ткань. Результаты работы опубликованы в журнале Nature.

Серия экологических акций пройдет в Хабаровском крае

Iz.ru 

В правительстве Хабаровского края обсудили план работы по развитию экологического образования и просвещения населения. Он предполагает проведение целого ряда массовых мероприятий: экологических акций, конкурсов, уроков экологического просвещения, выставок и экскурсий.



Разведка США заявила об одобрении саудовским принцем убийства журналиста Хашокджи

Iz.ru 

Американская разведка считает, что операцию по похищению и убийству журналиста Джамаля Хашокджи одобрил саудовский наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд. Такие выводы приводятся в докладе аппарата директора Национальной разведки США об обстоятельствах этого дела, опубликованном в пятницу, 26 февраля, передает ТАСС.

Современный туристический визит-центр построят в Карелии

Iz.ru 

Власти Карелии выбрали подрядчика для создания туристического визит-центра. Строительством займётся компания ООО «ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУПП». Согласно сайту госзакупок, объект за 437 млн рублей введут в эксплуатацию к октябрю 2023 года.

Депутат рады заявил об отсутствии закона и демократии на Украине

Iz.ru 

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива заявил, что на Украине больше нет закона и демократии. Об этом он сообщил в пятницу, 26 февраля, в эфире украинского телеканала «Перший незалежний».

Систему социализации инвалидов разработают в Нижегородской области

Iz.ru 

Систему раннего выявления и социализации людей с инвалидностью планируется создать в Нижегородской области. Об этом стало известно в ходе совещания по реализации проекта «Ментальное здоровье». Замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что речь идет о концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра.

Зеленский изменил состав делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 26 февраля, подписал указ об изменениях в составе делегации Украины для участия в Трехсторонний контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом сообщает УНН со ссылкой соответствующий указ.

Читать дальше...

В МИД РФ заявили о готовности к конструктивному диалогу с Эстонией по границе

Iz.ru 

Российская Федерация готова вести с Эстонией конструктивные переговоры для решения пограничного вопроса, но Таллин должен разобраться со своими внутриполитическими разногласиями. Об этом говорится 26 февраля в сообщении на сайте МИД РФ.

Российский дипломат рассказал о возвращении из КНДР на дрезине

Iz.ru 

Третий секретарь посольства России в Пхеньяне Владислав Сорокин 26 февраля рассказал, что в возвращении из КНДР на дрезине нет ничего экстраординарного и что он удивлен вниманию журналистов к этому событию.

Новые аттракционы установят на месте старых на «Зеленом острове» в Омске

Iz.ru 

Участок парка «Зеленый остров» в Омске отдали под новые аттракционы. Аукцион на аренду земли площадью 1 га состоялся в декабре прошлого года, победитель будет выплачивать городу 5 млн рублей ежемесячно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Россия и Испания подпишут соглашение о взаимном признании образования

Iz.ru 

Россия и Испания в ближайшее время подпишут соглашение о взаимном признании образования, квалификации и ученых степеней. Об этом 26 февраля заявил вице-премьер РФ Александр Новак по итогам межправительственной комиссии с Испанией по торгово-экономическому сотрудничеству.

Ученые назвали увеличивающие риск тяжелой формы COVID-19 заболевания

Iz.ru 

Причиной большей части госпитализаций с коронавирусом стали четыре основных кардиометаболических расстройства. К такому выводу пришли ученые из США, материал опубликован в Journal of the American Heart Association.

В Назрани задержали экс-главу МВД Ингушетии Погорова

Iz.ru 

В Назрани правоохранители задержали экс-главу МВД Ингушетии Ахмеда Погорова, который находился в межгосударственном розыске с 2019 года. Об этом в пятницу, 26 февраля, сообщили в Следственном комитете РФ.

Читать дальше...

Статус клинического медучреждения могут присвоить Астраханскому онкодиспансеру

Iz.ru 

Астраханскому онкологическому диспансеру хотят присвоить статус клинического медицинского учреждения. С соответствующей инициативой выступил министр здравоохранения Астраханской области Алексей Спирин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net