Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

Евросоюз и США заявили о необходимости усиления НАТО

Iz.ru 

Министры иностранных дел Франции, Германии, Великобритании и США в ходе виртуальной встречи подчеркнули необходимость усиления НАТО. Об этом в четверг, 18 февраля, говорится в их совместном заявлении по итогам переговоров в Париже.

Маршевый двигатель марсохода NASA отделился перед входом в атмосферу

Iz.ru 

Маршевый двигатель марсохода Perseverance («Настойчивый»), согласно плану, отделился перед входом в атмосферу. Трансляция посадки ровера ведется на Youtube-канале американского космического агентства NASA в четверг, 18 февраля.

Читать дальше...



Путин продлил срок госслужбы двум заместителям главы МИД РФ

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин продлил на год сверх установленного предела срок госслужбы двум заместителям главы МИД РФ: Михаилу Богданову и Александру Грушко. Соответствующий документ опубликован 18 февраля на официальном интернет-портале правовой информации.



В ЕС и США заявили о заинтересованности в обсуждении ядерной программы Ирана с РФ

Iz.ru 

Главы МИД Франции, Германии и Великобритании и госсекретарь США выразили заинтересованность в том, чтобы не допустить разработку ядерного оружия Ираном, а также подтвердили заинтересованность в продолжении консультаций с Китаем и Россией по данному вопросу. Об этом в четверг, 18 февраля, говорится в их совместном заявлении по итогам встречи в Париже.

Власти Коми анонсировали возобновление авиасообщения Москва — Воркута

Iz.ru 

Авиарейсы из Воркуты в Москву планируется возобновить в конце марта — начале апреля, перелеты будет осуществлять компания «РусЛайн», сообщила в четверг, 18 февраля, министр экономического развития и промышленности Республики Коми Эльмира Ахмеева.

Видео с забывшей маску Меркель набрало более 3 млн просмотров

Iz.ru 

Ролик, на котором запечатлена реакция канцлера ФРГ Ангелы Меркель на забытую ей на трибуне бундестага маску, к четвергу, 18 февраля, набрало в Сети уже более 3 млн просмотров. Фрагмент записи одного из заседаний немецкого правительства выложил в Twitter 15 февраля пользователь @GotfrydKarol.

В посольстве России прокомментировали размещение бомбардировщиков B-1 в Норвегии

Iz.ru 

Американские стратегические бомбардировщики B-1 Lancer, которые были отправлены в Норвегию, создают препятствия для стратегической стабильности и мира. Об этом в четверг, 18 февраля, заявило посольство России в Вашингтоне на своей странице в Twitter.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Проспект Карла Маркса реконструируют и благоустроят в Глазове

Iz.ru 

В Глазове (Удмуртия) началась разработка проекта реконструкции проспекта Карла Маркса, который горожане выбрали для участия в нацпроекте «Жилье и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Ребенок попал в реанимацию после прорыва батареи в детсаду под Иваново

Iz.ru 

Двухлетняя девочка попала в реанимацию, получив ожоги при прорыве батареи в детсаду села Воскресенское Савинского района Ивановской области. Об этом в четверг, 18 февраля, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону.

Путин присвоил звания генералов 26 сотрудникам силовых ведомств

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин указом присвоил генеральские звания 26 сотрудникам силовых ведомств. Об этом говорится в документе, опубликованном 18 февраля на портале официальных правовых актов.

В МИЦ «Известия» прошла пресс-конференция перед турниром «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Iz.ru 

В МИЦ «Известия» 18 февраля состоялась пресс-конференция, в ходой которой обсуждался предстоящий турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Спортивное событие пройдет 20 февраля в концертном зале «Вегас Сити Холл» в Москве. В главном бою вечера обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе Федор Чудинов встретится с малавийцем Айзеком Чилемба. Также в рамках этого шоу бои по правилам бокса проведут блогер и боец ММА Артем Тарасов, звезда «Рунета» Максим Новоселов и скандально известный тяжеловес Вячеслав Дацик... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Касающиеся региональной безопасности вопросы Михаил Ведерников обсудил с Алексеем Наумцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net