Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Февраль
2021

Новости за 21.02.2021

Хоккейный турнир памяти летчика Пешкова стартовал в Липецке

Iz.ru 

В Липецке начался хоккейный турнир, посвященный памяти липецкого летчика Олега Пешкова, погибшего в Сирии. В этом году среди гостей будет Максим Балмочных – серебряный призёр чемпионата мира среди молодёжи 1998 года, чемпион мира среди молодёжных команд 1999 года.

Шесть человек погибли в результате крушения самолета ВВС Мексики

Iz.ru 

Реактивный пассажирский самолет марки Learjet ВВС Мексики потерпел крушение в штате Веракрус на востоке страны, в результате чего погибли шесть человек. Об этом 21 февраля сообщила газета Universal.

Читать дальше...



В войска России поступит первый полковой комплект ПВО С-350 «Витязь»

Iz.ru 

Первый полковой комплект ПВО средней дальности С-350 «Витязь» должен поступить в войска Российской Федерации уже в этом году. Об этом в воскресенье, 21 февраля, сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Около 34 млн рублей выделили Омской области на развитие деревень

Iz.ru 

Власти РФ дополнительно профинансируют программу сельской ипотеки и проекты по комплексному развитию сельских территорий. Омская область получит дополнительно 33,9 млн рублей. «За счет федеральной помощи планируется реализовать более 30 проектов. Речь идет о строительстве и реконструкции школ, детских садов, спортивных комплексов, бассейнов, газо- и водопроводов», — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В КЧР выписали поступившего с 90-процентным поражением легких пациента

Iz.ru 

Житель Карачаево-Черкесии, в январе поступивший в госпиталь для пациентов с коронавирусом с поражением легких на 90%, выписан из лечебного учреждения. Состояние мужчины удовлетворительное, сообщили журналистам 21 февраля в региональном оперштабе.

Летчик-испытатель рассказал о возможностях беспилотника С-70 «Охотник»

Iz.ru 

Российский тяжелый ударный беспилотник С-70 «Охотник» способен поражать цели по команде с борта истребителя Су-57. Об этом в воскресенье, 21 февраля, сообщил летчик-испытатель Евгений Фролов.

Читать дальше...

Военный аналитик рассказал о последствиях для НАТО в случае войны с РФ

Iz.ru 

Военный аналитик и колумнист Джон Россомандо предположил дальнейшие события в Европе в случае конфликта НАТО и России. Материал был опубликован в воскресенье, 21 февраля, в The National Interest.

Читать дальше...



Немецкий парикмахер продал первую запись на стрижку за €422

Iz.ru 

Парикмахер Андреас Нуйсль из немецкого города Байройт, который входит в состав Баварии, опубликовал на платформе eBay платную услугу, предполагающую первую запись на стрижку после карантина. Об этом в воскресенье, 21 февраля, он сообщил на странице в Facebook.

Читать дальше...

Украинец закопался в снег при попытке сбежать от полицейских

Iz.ru 

Во Львове мужчина, подозреваемый в краже запчастей, попытался скрыться от полицейских, закопавшись в снег. Об этом 21 февраля рассказала в Facebook пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

Читать дальше...

Пенс отказался присутствовать на мероприятии с участием Трампа

Iz.ru 

Бывший вице-президент США Майк Пенс отказался участвовать в мероприятии, где состоится первое публичное выступление экс-президента Дональда Трампа после истечения его президентского срока. Об этом в воскресенье, 21 февраля, сообщает Fox News.

Читать дальше...

Побывавший на Луне астронавт поздравил NASA с посадкой марсохода

Iz.ru 

Побывавший на Луне пилот «Аполлона 11» американский астронавт Базз Олдрин поздравил коллектив NASA c успешным спуском марсохода Perseverance на поверхность Марса. Об этом сообщил 21 февраля телеканал FoxNews.

Советник Байдена назвал сложным определение происхождения коронавируса

Iz.ru 

Американские власти пока не в состоянии точно определить, откуда начал распространение коронавирус Sars-Cov-2. Об этом заявил советник президента США по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан.

Почти 1 тыс. домов осталась без газа из-за пожара на газопроводе в Качканаре

Iz.ru 

Пожар произошел на газопроводе в Качканаре (Свердловская область). В результате происшествия без газоснабжения остались более 900 домов. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона 21 февраля.

Читать дальше...

Nord Stream 2 AG запросила немедленного разрешения на работы в водах ФРГ

Iz.ru 

Оператор «Северного потока – 2» компания Nord Stream 2 AG подал в Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии Германии запрос на немедленную выдачу разрешения на строительство газопровода в водах ФРГ. Об этом сообщила в воскресенье, 21 февраля, радиостанция NDR.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Белый дом заявил о готовности Байдена к переговорам с Ираном

Iz.ru 

Президент США Джо Байден готов к переговорам с Исламской Республикой Иран по ограничению ядерной программы, данное предложение остается в силе. Об этом 21 февраля заявил помощник главы Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью телеканалу CBS.

Число самозанятых граждан выросло в Якутии

Iz.ru 

Якутия лидирует среди российских регионов по числу самозанятых, сообщила министр предпринимательства, торговли и туризма республики Ирина Высоких. По данным регионального управления Федеральной налоговой службы, на 21 января 6,5 тыс. человек применяют новый налог на профессиональный доход.

Россияне заняли седьмое место в медальном зачете на ЧМ-2021 по биатлону

Iz.ru 

Российские биатлонисты разделили седьмое–девятое места с командами Белоруссии и Украины в медальном зачете чемпионата мира – 2021 по биатлону в словенской Поклюке. Об этом в воскресенье, 21 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс».

На Украине объяснили идею разрешить самолетам НАТО летать над Крымом

Iz.ru 

Бывший постоянный представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин прокомментировал заявление о разрешении самолетам НАТО летать над Крымом. Об этом в воскресенье, 21 февраля, сообщает Obozrevatel.

Читать дальше...

National Interest включил Россию в топ-5 самых мощных армий мира

Iz.ru 

Путь развития, который делает армию одной страны «могущественной», необязательно будет жизнеспособной для другой, полагают эксперты. На основании уникальной формулы специалисты представили топ-5 сильнейших армий в мире, пишет журнал National Interest 20 февраля.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net