Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Декабрь
2018

Новости за 01.12.2018

Отношения с США осложнились после событий в Керченском проливе - Силуанов

Интерфакс-Запад 

Инцидент в Керченском проливе негативно отразился на российско-американских отношениях, но и Москва, и Вашингтон согласны с необходимостью объективного анализа этих событий, заявил журналистам на полях саммита большой двадцатки первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.

Вашингтон вышел на контакт с Кремлем после отмены встречи Путина и Трампа

Интерфакс-Запад 

Представители администрации США вышли на контакт с администрацией Кремля после несостоявшейся встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Предложено с обеих сторон продолжить контакты, в том числе с самим Болтоном, - заявил помощник президента.



В Беларуси запустили электронную базу quot;тунеядцевquot;

Интерфакс-Запад 

В Беларуси с 1 декабря стала доступна для пользователей электронная база данных не занятых в экономике, сообщается на белорусском Едином портале электронных услуг. С 1 декабря на Едином портале электронных услуг доступна новая услуга по предоставлению сведений об отнесении гражданина к не занятому в экономике, - сказано в сообщении на портале.

Полк ВВС Беларуси с батареей ЗРК quot;Тор-М2quot; заступил на боевое дежурство по прикрытию БелАЭС

Интерфакс-Запад 

Военнослужащие 1146-го гвардейского зенитного ракетного полка Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Беларуси в субботу заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне Белорусской АЭС.

Главы правительств РФ и Беларуси обсудили взаимодействие двух стран

Интерфакс-Запад 

Премьер-министры РФ и Беларуси Дмитрий Медведев и Сергей Румас по телефону в субботу обсудили сотрудничество в рамках Союзного государства, сообщила пресс-служба российского правительства. В ходе разговора премьер-министры обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и практического взаимодействия в рамках Союзного государства, - говорится в сообщении.

В Евросоюзе наделали много ошибок, что привело к национализму – Лукашенко

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что в Евросоюзе наделали много ошибок, следствием которых стало массовое проявление национализма в ряде европейских стран. При этом белорусский президент подчеркивает важность сохранения ЕС как одной из ключевых опор многополярного мира.

Лукашенко об отношениях с Россией: ушло то время, когда я мог куда-то отворачиваться

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что не отворачивается от России в направлении Запада и подчеркивает уникальность исторического шанса по усилению интеграции в рамках Евразийского экономического союза.



В Ереване заявляют об отсутствии конфликта с Минском из-за поставок Азербайджану белорусских вооружений

Интерфакс-Запад 

Отношения Армении с Беларусью не ухудшились в связи с поставками белорусского оружия в Азербайджан, заявил журналистам в субботу и.о. министра обороны Армении Давид Тоноян. Я не считаю, что наши отношения сейчас с Беларусью обострены, мы находимся в постоянном контакте. То есть та конфликтность, которая выносится в СМИ, она на самом деле резко преувеличила, - сказал он.

Беларусь подпишет договор о защите правообладателей товарных знаков в ЕАЭС

Интерфакс-Запад 

Совет министров Беларуси уполномочил вице-премьера Игоря Петришенко на подписание договора о товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров Евразийского экономического союза (ЕАЭС), сообщила пресс-служба правительства.

Россия сообщила об успешном пуске модернизированной противоракеты системы ПРО

Интерфакс-Запад 

В Казахстане на полигоне Сары-Шаган боевым расчетом войск противовоздушной и противоракетной обороны Воздушно-космических сил (ВКС) успешно проведен очередной испытательный пуск модернизированной ракеты российской системы противоракетной обороны (ПРО), сообщает в субботу департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Скончался Буш-старший

Интерфакс-Запад 

Бывший президент США Джордж Буш-старший умер в возрасте 94 лет, сообщают в субботу американские СМИ со ссылкой на заявление представителя бывшего главы государства. Дж.Буш-старший скончался в Хьюстоне в пятницу вечером по местному времени. В последние месяцы часто поступали сообщения о его плохом самочувствии.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net