Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Декабрь
2018

Новости за 15.12.2018

Самолет Су-27 разбился при заходе на посадку, летчик погиб - Генштаб ВС Украины

Интерфакс-Запад 

Многоцелевой истребитель Су-27 разбился при заходе на посадку в ходе выполнения плановых полетов, летчик погиб, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины. Сегодня, 15 декабря 2018 года, около 15:00 в ходе выполнения плановых полетов при заходе на посадку разбился самолет Су-27. Летчик погиб, - сказано в сообщении Генштаба на странице в соцсети Фейсбук в субботу.

Топливо на белорусских АЗС вновь дорожает с 16 декабря

Интерфакс-Запад 

Концерн Белнефтехим с 16 декабря вновь увеличит розничные цены на автомобильное топливо на белорусских АЗС на 1 копейку, сообщила пресс-служба концерна. Изменение цен не коснется бензина АИ-92-К5-Евро. С 16 декабря цена бензина АИ-95-К5-Евро составит Br1,54, АИ-98-К5-Евро - Br1,75, ДТ - Br1,54.



На новогодние и рождественские праздники БЖД назначила 180 дополнительных поездов

Интерфакс-Запад 

Белорусская железная дорога с 22 декабря 2018 года по 12 января 2019 года назначила 180 дополнительных поездов: 131 поезд в межрегиональном сообщении и 49 в международном сообщении, сообщается на сайте БЖД, С учетом увеличения пассажиропотока наибольшее количество поездов предусмотрено на 22, 25, 29 декабря 2018 года и 7 января 2019 года.

Гомельский подросток пришел на quot;Золотую шайбуquot; с топором и двумя ножами

Интерфакс-Запад 

Сотрудники Гомельского ОМОНа задержали местного подростка, который пришел на открытие областного первенства по хоккею Золотая шайба. При досмотре у него обнаружили походный топор в чехле и раскладной нож, за поясом - нож в чехле, сказано в сообщении УВД Гомельского облисполкома.

Позиция правительства РФ по налоговому маневру девальвирует базовые договоренности о создании ЕАЭС, считают в Минске

Интерфакс-Запад 

Позиция правительства России, которое отказалось обсуждать предоставление Минску компенсации за негативные последствия налогового маневра, девальвирует базовые договоренности с Москвой об условиях создания Евразийского экономического союза (ЕАЭС), заявил агентству Интерфакс-Запад близкий к переговорам источник в белорусских госорганах.

Глава Минобороны Беларуси предлагает законодательно ограничить предоставление отсрочки от службы в армии

Интерфакс-Запад 

Министр обороны Беларуси Андрей Равков заявил о планах законодательного ужесточения условий предоставления отсрочки от срочной службы в армии. У нас в стране получается, что значительная часть населения страны, которая должна выполнять воинский долг, не участвует в защите в военном отношении нашего государства, - заявил А.Равков в субботу.

Евросоюз ожидает от Беларуси реформы избирательного законодательства перед президентскими выборами

Интерфакс-Запад 

Евросоюз подчеркивает необходимость проведения в Беларуси масштабной реформы избирательного законодательства перед предстоящими в 2020 году президентскими и парламентскими выборами.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net