Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Декабрь
2018

Новости за 25.12.2018

Песков подтвердил договоренность о еще одной встрече Путина и Лукашенко до конца года

Интерфакс-Запад 

В Кремле подтвердили достигнутую президентами РФ и Беларуси Владимиром Путиным и Александром Лукашенко договоренность о проведении еще одной встречи двух лидеров до Нового года. Договорились о встрече до Нового года, - сообщил во вторник вечером Интерфаксу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Лукашенко и Путин проведут до конца года еще одну встречу – Эйсмонт

Интерфакс-Запад 

Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт заявляет, что президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин могут провести еще одну встречу до Нового года.

Путин и Лукашенко договорились о сближении позиций в ценообразовании на газ и по вопросу налогового маневра в ТЭК РФ - Силуанов

Интерфакс-Запад 

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились на встрече о сближении позиций двух стран по вопросу налогового маневра в российской нефтянке и ценообразовании на газ, для чего будет создана рабочая группа, заявил первый вице-премьер России, министр финансов Антон Силуанов.



Stadler Rail построит под Минском корпус для выпуска электрооборудования

Интерфакс-Запад 

ЗАО Штадлер Минск (100% акций принадлежит Stadler Rail Group) планирует строительство производственного корпуса по изготовлению преобразователей, говорится в сообщении ЗАО Белзарубежстрой.

Специальные экономические меры РФ расширены более чем на 200 лиц и организаций Украины

Интерфакс-Запад 

Правительство РФ своим постановлением расширило более чем на 200 юридических и физических лиц список лиц и организаций, подпадающих под специальные экономические меры.

Лукашенко рассчитывает, что на встрече с Путиным будут решены вопросы, существующие в отношениях между Беларусью и Россией

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко надеется, что существующие вопросы в отношениях с Россией удастся решить в уходящем году и не переносить их в новый.

Согласование белорусского кандидата на пост генсека ОДКБ не завершено, заявляют в организации

Интерфакс-Запад 

Процедура согласования кандидатуры на должность генерального секретаря Организации договора о коллективной безопасности от Беларуси Станислава Зася была организована путём его личных встреч с каждым главой государства-участника ОДКБ, заявил пресс-секретарь организации Владимир Зайнетдинов.

Вряд ли в Москве и Минске кто-то будет оспаривать особые союзнические отношениях двух стран – Песков

Интерфакс-Запад 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, заявившего о том, что, по его информации, в России уже не воспринимают Белоруссию как братское государство.



В подходах Москвы и Минска к компенсации за налоговый маневр есть нюансы, которые предстоит обсудить - Песков

Интерфакс-Запад 

В Кремле признали наличие расхождений в позициях Москвы и Минска по вопросу компенсации за проводимый налоговый маневр в ТЭК РФ и заявили, что диалог по этой теме будет продолжен, в том числе на встрече президентов России и Беларуси. Есть нюансы в подходах, которые предстоит обсудить, - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Названы самые распространенные болезни туристов во время новогоднего отдыха за рубежом

Интерфакс-Запад 

Туристы на отдыхе за рубежом в дни новогодних каникул чаще всего страдают от отравлений, инфекций и ЛОР-заболеваний, сообщили порталу Интерфакс-Туризм в пресс-службе страховой компании ERV.

РФ готова помогать Беларуси даже в условиях ограниченных возможностей, но ждет встречные шаги - Силуанов

Интерфакс-Запад 

Россия готова продолжать субсидировать Белорусь, которая требует от Москвы компенсации за проводимый налоговый маневр в ТЭК, но ждет встречных шагов: без соблюдения принципа взаимности нет смысла раздавать такие подарки, заявил первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net