Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Сентябрь
2016

Новости за 14.09.2016

Серийное производство сверхлёгких вертолётов запустят в Куюргазинском районе

ГТРК Башкортостан 

В Куюргазинском районе запустят серийное производство сверхлёгких вертолётов. Сейчас оформляются необходимые документы. Первую машину сегодня показали главе республики. Рустэм Хамитов также побывал на Бугульчанской солнечной электростанции.

Накануне выборов политические партии продолжают встречаться с населением

ГТРК Башкортостан 

Представители политических партий продолжают встречаться с населением и заявляют о полной готовности к единому дню голосования. Сегодня Уфу посетила лидер партии "Яблоко" Эмилия Слабунова. 18 сентября в Уфе будет работать единый пресс-центр, который поможет полноценно освещать выборы. Дом, где живет Ангелина Ибрагимова с детьми и сестрой, расселяют. Они  не согласны  ни с метражом нового жилья, ни с районом. Таких горожан в Уфе сотни, и  права многих ущемляются, считают представители партии "Яблоко", которые сегодня встречались с уфимцами.



В Оренбурге стартовал финал игры «Зарница Поволжья – 2016»

ГТРК Башкортостан 

В Оренбурге стартовал финал игры «Зарница Поволжья – 2016». Нашу республику представляют школьники из села Кушнаренково.    В церемонии открытия приняли участи сразу восемь героев России. И это неспроста. "Герои Отечества" – главная тема военно-спортивных игр в этом году. За победу борются четырнадцать команд из регионов Приволжского Федерального округа. Ребята из  Кушнаренковского района принимают участие в турнире впервые. К "Зарнице" школьники специально готовились в течение четырех месяцев.

В Уфе задержали мужчин, которые в пробке напали на сотрудника ГИБДД

ГТРК Башкортостан 

Напоминим, после того как мужчины набросились на сотрудника ГИБДД, они попытались скрыться, но вскоре были задержаны. Видеозапись задержания была опубликована в социальных сетях в сообществе БашДТП. По данным пресс-службы МВД по РБ, вчера в Ленинском районе Уфы двое мужчин совершили нападение на сотрудника ГИБДД, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

В Уфе коллекторы решили испортить репутацию студентки, разместив её фото на сайте интимных услуг

ГТРК Башкортостан 

Полицейские в Уфе начали очередную проверку после жалобы на коллекторов. Заявление написала девушка, которой работники службы взыскания пообещали испортить репутацию. И добились определенных успехов, разместив фото 22-летней студентки на сайте интим-услуг.

В Уфе двое мужчин напали на сотрудника ГИБДД

ГТРК Башкортостан 

В столице республики двое мужчин напали на полицейского. Конфликт сняли на видео очевидцы. В ближайшее время следователи примут решение, по какой статье квалифицировать этот инцидент на затонском мосту в Уфе.

К системе «единого агента» ОСАГО в Башкирии подключились 17 страховых компаний

ГТРК Башкортостан 

К системе «единого агента» ОСАГО в Башкирии подключились 17 страховых компаний. Из них 15 в Уфе и пять в других муниципалитетах, сообщает Российский союз автостраховщиков.

Глава республики ознакомился с ходом реализации крупных инвестпроектов в Благовещенске

ГТРК Башкортостан 

Лапша быстрого приготовления, сметана, творог, майонез – все упаковки для таких продуктов вот уже 16 лет выпускают в Благовещенске.  Рустэм Хамитов ознакомился со всеми этапами производства и обсудил с руководством завода перспективы развития. Три года назад на предприятии  началась масштабная реконструкция. А в прошлом году  - запустили сразу два новых цеха с высокотехнологичным оборудованием. Благодаря чему 20 жителей города получили работу.

Вести-Башкортостан 13.09.16 20:45

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: - Утро в столице.Движение на затонском  мосту сковала пробка.   - Эхо гражданской войны. Старый снаряд на берегу Уфимки, мог сдетонировать в любой момент. - И - Выборы-2016. Бюллетени для голосования передали в территориальные комиссии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net