Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Сентябрь
2016

Новости за 10.09.2016

В Башкирии нашлась пропавшая двухлетняя девочка

ГТРК Башкортостан 

Следственный комитет республики проводит проверку по факту пропажи ребёнка в Баймакском районе. По предварительным данным, девочка гуляла во дворе дома в деревне Ярмухаметово.За ребёнком в этот момент должна была присматривать бабушка.  Калитка на улицу была открыта, и, по всей видимости, женщина не увидела, как девочка вышла на улицу. В последний раз её видели на окраине села. После того, как родители обратились в полицию, личный состав районного отдела полиции был поднят по тревоге. К поискам также... Читать дальше...

В Уфе установили новый рекорд России по отжиманиям

ГТРК Башкортостан 

Уфа - самый спортивный город страны. Сегодня в столице Башкирии установили новый рекорд России по отжиманиям. Предыдущее достижение принадлежало Тамбову. Упор лежа там приняли тысяча двести участников, результат был зафиксирован представителем Книги рекордов России. А стартовало это спортивное соперничество в Тюмени, но количество отжимающихся в Уфе стало практически суммой двух предыдущих результатов.

Каждое воскресенье в 10:20 смотрите итоговый выпуск «Вестей»

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: - Накануне праздника. В этом году к Курбан-байраму повышенное внимание со стороны ветеринарной инспекции. Почему, расскажет Гульназ Нураева. - Путешествие Ширхана по Уфе. Как в городе ловили льва и откуда он вообще взялся  - знает Эмиль Тимашев. - В Уфе закатали в асфальт самый дорогой в истории города дом. Какую цену за снос отдал  собственнику застройщик главной стройки года?



Серьёзная авария со смертельным исходом произошла ночью в Уфе

ГТРК Башкортостан 

ДТП случилось на дёмской трассе. По словам очевидцев, столкнулись 3 машины. Водителю "Шевроле Круз" стало плохо за рулём и он выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2114. От удара водитель отчественной легковушки скончался на месте. Участником аварии стал ещё один автомобиль. Его пассажиры, как и водитель "шевроле", доставлены в больницу.

В Уфе перекроют несколько центральных улиц

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в Уфе пройдет парад российского студенчества. Во время мероприятия в центре города  перекроют некоторые улицы. Так, с 14 часов на 50 минут закроют движение транспорта на участках по Заки Валиди от Советской до Мажита Гафури, Карла Маркса от Заки Валиди до Пушкина, а также по улице Советской. По данным столичной мэрии, в шествии примут участие 10 тысяч студентов вузов и ссузов. Колона двинется от Советской площади до Конгресс-Холла.

Сразу несколько семей Уфимского района решили свой квартирный вопрос

ГТРК Башкортостан 

Сразу несколько семей Уфимского района решили свой квартирный вопрос. В селе Авдон построили новый дом. Врачи и педагоги смогли приобрести жильё по льготным ценам, а дети-сироты получили квартиры совершенно бесплатно.

В Уфе проходит кубок по баскетболу памяти Альберта Мифтахова

ГТРК Башкортостан 

В Уфе проходит кубок по баскетболу памяти политика и общественного деятеля Альберта Мифтахова. Турнир - второй по счету. В этом году побороться за трофей приехали представители первенства России по баскетболу: команды из Екатеринбурга, Самары, Магнитогорска, Уфы. В первый игровой день состоялись полуфинальные матчи. Сегодня будет решающий поединок, по итогам которого и станет известно кому достанется кубок Альберта Мифтахова.

Вести-Башкортостан 09.09.16 20:45

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: - Соцсети в помощь полицейским. После размещения в интернете видеозаписи преступления задержаны подозреваемые в автокражах. - Греко-римская физкультура. Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин посетил урок у пятиклассников 127-й уфимской школы.  - Рабочая неделя начнётся с праздника. В республике готовятся отметить священный для мусульман Курбан Байрам.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net