Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 31.08.2020

"Наши соседи запустили санкционную спираль" - МИД прокомментировал санкции стран Балтии

Гомельская Правда 

В Министерстве иностранных дел Беларуси прокомментировали визовые санкции, введенные в отношении ряда белорусских лиц государствами Балтии. Соответствующее заявление пресс-секретаря МИД Анатолия Глаза размещено на сайте ведомства, сообщает БЕЛТА.



Что происходит с организмом, когда вы едите в спешке

Гомельская Правда 

Регулярные быстрые перекусы во время работы или на бегу экономят время, но стоит ли это время здоровья? К чему может привести такая привычка и какие у нее последствия? Об этом рассказывает портал wday.ru.

Белорусская армия не допустит провокаций против нашего государства - Муравейко

Гомельская Правда 

Белорусская армия не допустит провокаций против нашего государства. Такое мнение высказал заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил - начальник главного оперативного управления Генштаба ВС генерал-майор Павел Муравейко в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Пустовой освобожден от должности посла Беларуси в Испании

Гомельская Правда 

Павел Пустовой лишен дипломатического ранга Чрезвычайного и Полномочного Посланника первого класса за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Это предусмотрено указом №327, который Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 31 августа, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

На Тайване трехлетняя девочка случайно улетела на воздушном змее

Гомельская Правда 

Трехлетняя девочка на Тайване чудом уцелела после того, как ее унес огромный воздушный змей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на центральное информационное агентство острова, распространившее видеокадры случайного "полета".

БЖД за январь-август увеличила внутриреспубликанские грузоперевозки на 2,3%

Гомельская Правда 

Белорусская железная дорога за восемь месяцев 2020 года перевезла внутри страны 23,1 млн т грузов, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период 2019 года, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.



МВД: угрозам и оскорблениям в адрес сотрудников милиции будет дана правовая оценка

Гомельская Правда 

На сотрудников милиции и их семьи пытаются воздействовать как из Беларуси, так и из-за рубежа - кто-то угрозами, кто-то оскорблениями. Действиям таких людей каждый раз дается правовая оценка, сообщили БЕЛТА в УВД Миноблисполкома.

Зовут в новую Беларусь, где угрожают расправой за другую точку зрения: как в Сети идут информационные бои с помощью лжи и запугиваний

Гомельская Правда 

Некоторые противники действующей власти продолжают самоутверждаться подлыми способами: распространяют слепленные на скорую руку фейки и запугивают людей, которые поддерживают нынешний курс государства.

Из музея в Нидерландах украли картину Франса Халса

Гомельская Правда 

Картину голландского художника золотого века Франса Халса (1582-1666) "Два смеющихся мальчика с кружкой пива", созданную в 1626-1627 годах, украли из музея в городе Лердам. Об этом сообщил в четверг телеканал RTL, передает ТАСС.

Зимняя Универсиада - 2021 перенесена

Гомельская Правда 

Зимняя Универсиада, которая должна была пройти с 21 по 31 января 2021 года в швейцарском Люцерне, перенесена из-за пандемии COVID-19. Об этом сообщается на сайте Международной федерации университетского спорта (FISU).

ПравдаБлог. Кто и как зарабатывает на одежде из cеконд-хендов?

Гомельская Правда 

В сегодняшнем выпуске Женя Плешкунов проник на “завоз” в один из гомельских секонд-хендов, чтобы узнать больше о новом увлечении молодёжи. Подростки покупают б/у одежду для себя, а в дальнейшем перепродают и зарабатывают на этом в 5 раз больше.

3 сентября в Гомеле откроется выставка живописи Светланы Ноздрин-Плотницкой «Земля и небо»

Гомельская Правда 

Свое творчество она представит в картинной галерее имени Гавриила Ващенко. Впервые в экспозиции будет представлен портрет матушки Манефы Гомельской, написанный по благословению архиепископа Гомельского и Жлобинского Стефана.

Многочисленные поздравления с днем рождения поступают Лукашенко от зарубежных лидеров и известных деятелей

Гомельская Правда 

В адрес Президента Беларуси Александра Лукашенко по случаю дня рождения поступают многочисленные поздравления от зарубежных лидеров, известных деятелей различных сфер. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





ТЭЦ Добрушской бумажной фабрики планируется ввести в эксплуатацию в декабре

Гомельская Правда 

В ГПО "Белэнерго" рассказали о ходе работ по наладке оборудования новой ТЭЦ филиала "Добрушская фабрика "Герой труда" ОАО "Управляющая компания холдинга "Белорусские обои", сообщили БЕЛТА в пресс-службе производственного объединения.

Аграрии восьми районов Гомельской области завершили сев озимого рапса

Гомельская Правда 

Аграрии восьми районов Гомельской области завершили сев озимого рапса, сообщил сегодня на аппаратном совещании в облисполкоме первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Сергей Андруш, передает корреспондент БЕЛТА.

Беларусь и Узбекистан намерены возобновить регулярные авиарейсы

Гомельская Правда 

Беларусь и Узбекистан намерены возобновить регулярные авиарейсы. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Минтранса по итогам переговоров директора Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Артема Сикорского с заместителем министра транспорта Узбекистана Жасурбеком Чориевым.

Юрий Вернидуб ушел с поста главного тренера футболистов "Шахтера"

Гомельская Правда 

Украинский специалист Юрий Вернидуб покинул пост главного тренера футболистов солигорского "Шахтера". Он подал в отставку по собственному желанию, в связи с семейными обстоятельствами. Такая информация размещена на официальном сайте бронзовых призеров чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Волейболистки "Минчанки" в товарищеской встрече обыграли "Коммунальник-МГУ"

Гомельская Правда 

Волейболистки "Минчанки" при подготовке к сезону в российской суперлиге и Кубке России обыграли в товарищеской встрече могилевский "Коммунальник-МГУ" - 3:0 (25:13, 26:24, 25:18), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net