Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Распылил газ, бросил бутылку в милиционера: на Гомельщине возбуждено два уголовных дела в отношении граждан, находившихся в районе проведения несанкционированных акций 9 августа

Гомельская Правда 

Подробности происшествий рассказала официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

Больше воздуха и воды, меньше солнца и нагрузок - Минздрав дал советы по поведению в жару

Гомельская Правда 

В Беларуси сохраняется жаркая погода, в связи с чем Министерство здравоохранения на своем сайте опубликовало рекомендации, как защититься от неблагоприятного воздействия повышенной температуры, сообщает БЕЛТА.

Пандемия станет главной темой недели высокого уровня Генассамблеи ООН

Гомельская Правда 

Общеполитические дебаты высокого уровня Генеральной ассамблеи ООН, которые пройдут в конце сентября, будут посвящены сотрудничеству стран в борьбе с пандемией, сообщает ТАСС со ссылкой на письмо председателя предстоящей 75-й сессии ГА ООН Волкана Бозкыра государствам - членам организации.



Инфляция в Беларуси в июле составила 0,2%

Гомельская Правда 

Индекс потребительских цен на товары и услуги в июле по сравнению с июнем составил 100,2%, с декабрем 2019 года - 103,6%, сообщили БЕЛТА в Национальном статистическом комитете.

Поздравление с победой на выборах и двусторонняя повестка - состоялся телефонный разговор Лукашенко с Мирзиёевым

Гомельская Правда 

Телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым состоялся 10 августа. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

ОАО «Строительный трест № 20» почти 60 лет на рынке строительных услуг

Гомельская Правда 

Гомельская область продолжает динамично развиваться в экономическом и социальном плане, хорошеет и обустраивается. Растут новые жилые микрорайоны с современными многоэтажками не только в областном центре, но и в районах. Большой вклад в это вносит и открытое акционерное общество «Строительный трест № 20». О наработках и перспективах в преддверии профессионального праздника строителей рассказал генеральный директор предприятия Виталий Дрик.

Фейковый вброс: информация о забастовке на БМЗ не подтвердилась

Гомельская Правда 

Вчера и сегодня несколько российских и белорусских СМИ в интернете, а также телеграм-каналов объявили, что 10 августа на Белорусском металлургическом заводе в 14.00 начнется забастовка.

Состояние пострадавших во время незаконных акций 9 августа стабильное - Минздрав

Гомельская Правда 

Состояние пострадавших во время вчерашних несанкционированных уличных акций стабильное, сообщил сегодня журналистам министр здравоохранения Владимир Караник, передает БЕЛТА.



Мозырский домостроительный комбинат - один из ведущих экспортеров строительных услуг в регионе

Гомельская Правда 

Сегодня продукция Мозырского домостроительного комбината известна далеко за пределами родного города. На территории района предприятие стало одним из основных экспортеров строительных услуг

Говорцова вышла в финал квалификации теннисного турнира в Лексингтоне

Гомельская Правда 

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (135-й номер мирового рейтинга) вышла в финал квалификации турнира в американском Лексингтоне с призовым фондом $202 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

Более $100 млрд потребуется для всеобщего доступа к вакцине от COVID-19 - ВОЗ

Гомельская Правда 

Обеспечение всеобщего доступа к разрабатываемым сейчас в мире вакцинам от COVID-19 потребует инвестиций, превышающих $100 млрд. Об этом заявил на брифинге в Женеве генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус, сообщает ТАСС.

В Беларуси зарегистрированы 68 947 человек с положительным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 10 августа выздоровел и выписан 64 991 пациент, у которого ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Президент Узбекистана: высокая явка избирателей и результаты голосования продемонстрировали доверие народа к Лукашенко

Гомельская Правда 

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах Президента Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

В Беларуси за выходные произошло 18 лесных пожаров

Гомельская Правда 

В Беларуси за выходные произошло 18 лесных пожаров, а в целом за последнюю неделю - 59. Об этом во время аппаратного совещания рассказал первый заместитель министра лесного хозяйства Валентин Шатравко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза.

ОАО «Полесьестрой»: стройка под ключ – от разработки проекта до ввода в эксплуатацию

Гомельская Правда 

Масштабные работы по строительству и ремонту объектов и инфраструктуры в Мозыре сегодня невозможно представить без участия крупнейшего предприятия Гомельской области, которое занимается строительством всех уровней сложности и различного назначения.

Рахмон: таджикский народ от всей души поздравляет Беларусь и ее Президента с победой на выборах

Гомельская Правда 

Телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном состоялся 10 августа. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Антициклон "Эмиль" принесет в Беларусь похолодание

Гомельская Правда 

Антициклон "Эмиль" принесет в Беларусь похолодание, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Алиев по телефону поздравил Лукашенко с победой на президентских выборах

Гомельская Правда 

Телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым состоялся 10 августа по инициативе азербайджанской стороны. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

На реках Беларуси прогнозируют снижение уровня воды

Гомельская Правда 

На реках Беларуси прогнозируют снижение уровня воды, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Александр Лукашенко об уличных акциях: ответ будет адекватный, страну разорвать мы не позволим

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию вокруг прошедших после президентских выборов несанкционированных уличных акций. Он подчеркнул, что ответ на неправомерные действия будет адекватный, и разорвать страну никто не позволит. Об этом глава государства заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net