Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 08.08.2020



Саснович победила Гавличкову в первом раунде квалификации турнира в Праге

Гомельская Правда 

Александра Саснович (WTA: 119) с победы стартовала на турнире из категории International в Праге. В первом квалификационном раунде этих соревнований с призовым фондом $ 202 250 белоруска обыграла Люси Гавличкову из Чехии – 6:2, 6:3. Игра продолжалась 1 час 18 минут.

Более 9 тыс. наблюдателей от ФПБ задействованы в наблюдении за выборами Президента

Гомельская Правда 

В наблюдении за выборами Президента задействованы более 9 тыс. наблюдателей от Федерации профсоюзов, заявил журналистам заместитель председателя ФПБ Николай Матюкевич.

Скидки в Гомеле 9 августа! Где и какие?

Гомельская Правда 

Торговые объекты областного центра для своих посетителей подготовили 9 августа скидки на разнообразные товары, сообщают «Гомельские ведомости».



В столице Сомали прогремел взрыв

Гомельская Правда 

Террорист-смертник подорвал начиненный взрывчаткой автомобиль у армейской базы в столице Сомали Могадишо. Погибли по меньшей мере восемь военнослужащих, сообщает ТАСС со ссылкой на информационный портал Goobjoog News.

МВД разоблачило фейки о нарушениях в работе правоохранителей

Гомельская Правда 

Министерство внутренних дел продолжает разоблачать фейки, распространяемые в интернете. В центре внимания - ложная информация о нарушениях в работе правоохранителей, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал пресс-секретаря МВД Ольги Чемодановой.

В Гомельской области появился первый экипаж-трехтысячник

Гомельская Правда 

Первый экипаж-трехтысячник уборочной-2020 появился в юго-восточном регионе страны, сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель Гомельской областной организации профсоюза работников АПК Галина Заморская.

Конюк призывает белорусов проявить благоразумие и не участвовать в несанкционированных акциях

Гомельская Правда 

Участие в несанкционированных мероприятиях незаконно и влечет наступление административной и уголовно-правовой ответственности. Об этом сегодня журналистам заявил генеральный прокурор Александр Конюк, передает корреспондент БЕЛТА.

Наблюдатели от МПА СНГ не фиксируют нарушений на досрочном голосовании в Беларуси - координатор

Гомельская Правда 

Наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи СНГ не фиксируют нарушений на досрочном голосовании на выборах Президента Беларуси. Об этом сегодня журналистам сообщил координатор группы международных наблюдателей от МПА СНГ, председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Мельниченко (Россия), передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Енцы. Вандроўка шэсцьдзясят сёмая

Гомельская Правда 

У гэтую вёсачку на Кармяншчыне мяне скіраваў тэлефонны званок гамяльчаніна Мікалая Караткевіча. Я ж і сама збіралася заехаць сюды, ведаючы з ранейшых нашых публікацый пра двух знакамітых ураджэнцаў гэтай вёскі, удзельнікаў вайны Несцяровічаў: акадэміка, вучонага-біёлага Мікалая Дзмітрыевіча, які распісаўся на павержаным рэйхстагу, і Паўла Уладзіміравіча, што фарсіраваў Днепр каля Лоева, стаў Героем Савецкага Саюза, дайшоў да Берліна, з 1947-га служыў у міліцыі.

Председатель участковой комиссии написала заявление в милицию за оскорбление в соцсетях

Гомельская Правда 

Председатель участковой комиссии №25 Жлобина Галина Савкова написала заявление в милицию за оскорбление в свой адрес в социальных сетях, сообщает БЕЛТА.

Непростой любитель “покормить голубей” в Гомеле: кого же всё-таки депортировали из Беларуси?

Гомельская Правда 

“Вчера мы сообщили о депортации из Беларуси некоего Леонида Кудинова с весьма непростым бэкграундом. Когда начали разбираться в этой истории, на ум сразу пришло известное выражение – “Поскребёшь любого либерала – найдешь тирана”. Но это, видимо, если слабо стараться. Мы поскребли Кудинова поглубже, до самого первого слоя, и были немного ошарашены результатом. На первый взгляд, из Беларуси выдворили абсолютно невинного человека. Он гулял себе по Гомелю, мирно кормил голубей, а его почему-то раз – и депортировали! Читать дальше...

Генпрокуратура предлагает ограничить работу онлайн-платформы для подсчета голосов в Беларуси

Гомельская Правда 

Генеральная прокуратура предлагает ограничить работу онлайн-платформы для подсчета голосов в Беларуси. Об этом в программе "Понятная политика" на телеканала "Беларусь 1" рассказала начальник отдела управления Генпрокуратуры Марина Попова, сообщает БЕЛТА.

Установлены 17 подозреваемых по делу о нарушении общественного порядка в Минске - СК

Гомельская Правда 

Следственным комитетом установлены 17 подозреваемых по делу о нарушении общественного порядка 14 июля в столице, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минску Екатерина Гарлинская.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net