Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Лукашенко: интернет - величайшее достижение, но нужна ответственность

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко убежден, что пользователи интернета должны нести ответственность за свои действия в Сети. Об этом глава государства заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, сообщает БелТА.

Лукашенко о конфликте в Украине: мы давно должны были решить этот вопрос

Гомельская Правда 

Беларусь готова и далее способствовать урегулированию конфликта на юго-востоке Украины. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, сообщает БелТА



Независимый наблюдатель: на участке в Москве созданы все условия для свободного волеизъявления на выборах

Гомельская Правда 

Более 30 общественных объединений и политических партий Беларуси выступили с обращением в связи с выборами Президента. В нем они заявили о единой цели - защитить родную землю от наглой лжи и предательства, от желания разорвать единство общества и пошатнуть государственные устои, сообщает БЕЛТА.

Общественные объединения и партии Беларуси сплотились для защиты государственных устоев - обращение

Гомельская Правда 

Более 30 общественных объединений и политических партий Беларуси выступили с обращением в связи с выборами Президента. В нем они заявили о единой цели - защитить родную землю от наглой лжи и предательства, от желания разорвать единство общества и пошатнуть государственные устои, сообщает БЕЛТА.

Госсаннадзор обнаружил в торговой сети области приправы и изюм с плесенью

Гомельская Правда 

Специалисты Госсаннадзора области в июле выявили 4 факта продажи некачественной импортной продукции, сообщили в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Мобильную игру официально одобрили в качестве лекарства

Гомельская Правда 

Американское управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов разрешило продажу мобильной игры EndeavorRx в качестве цифрового терапевтического лекарственного средства.



Международная федерация борьбы отменила решение о начале соревнований с сентября

Гомельская Правда 

Исполком Международной федерации борьбы (UWW) провел веб-заседание, на котором отменил свои прежние решения о возобновлении соревнований с сентября. Такая информация содержится на официальном сайте организации, сообщает БЕЛТА.

Новый радиолокатор и 7 автоматических метеостанций построят в Беларуси до конца года

Гомельская Правда 

До конца года в Беларуси построят семь новых автоматических метеостанций и запустят радиолокатор в Бресте. Об этом сегодня журналистам во время открытия под Гродно нового доплеровского метеорологического радиолокатора сообщил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык, передает корреспондент БЕЛТА.

Парень украл 13 телефонов из-за желания иметь под рукой запасные части для личного мобильника

Гомельская Правда 

2 июля в оперативно-дежурную службу ОВД администрации Центрального района обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина занимается ремонтом аппаратов сотовой связи. Он рассказал, что накануне вечером неизвестный сорвал запирающее устройство и зашел в помещение мастерской, расположенной в универмаге «Гомель». В тумбочке лежали сотовые телефоны, ожидающие ремонта. Парень снял майку и набросил на видеокамеру, висящую в углу. Собрав 13 мобильников в кучу, он сорвал с камеры майку, завернул в неё похищенное и скрылся.

Когда на пенсию, досрочную профессиональную?

Гомельская Правда 

7 августа состоится прямая линия с начальником отдела профессио­нального пенсионного страхования областного управления Фонда социальной защиты населения ИСАКОВОЙ Еленой Владимировной.

Взыскание долга можно ускорить

Гомельская Правда 

Зачастую, получив решение суда о взыскании с должника суммы долга, многие ошибочно считают, что всё закончилось и по вступлении решения в законную силу сразу можно получить денежные средства. Однако положительный исход дела в суде – лишь половина дела по взысканию долга. Что нужно сделать, чтобы ускорить процесс возврата присужденных вам денежных средств?

Лукашенко: идет гибридная война против Беларуси, и мы должны ждать пакостей с любой стороны

Гомельская Правда 

Государство не допустит дестабилизации ситуации в стране во время выборов. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по обеспечению безопасности избирательной кампании, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Модернизация за счет владельца

Гомельская Правда 

В доме проводили оптоволокно и меняли охранную сигнализацию. Должен ли я был платить за прибор? И подскажите, если он выйдет из строя, на чьи плечи ложится замена.Департамент охраны информирует: поскольку способ передачи меняется – использовать существующее оборудование без замены или модернизации невозможно. В соответствии с договором об оказании услуг, модернизация производится за счет владельца помещения. Но все работы по замене медных линий связи на волоконно-оптические специалисты охраны выполняют бесплатно... Читать дальше...

Каков уровень загрязнения?

Гомельская Правда 

Весной и летом живу в приобретенном доме в поселке Средняцкий Ветковского района. Выращиваем овощи, ягоды для всей семьи. Каков там ныне уровень загрязнения почв?

ООН: спустя 75 лет после трагедии в Хиросиме человечество не избавилось от ядерного оружия

Гомельская Правда 

С самых первых дней своего рождения в 1945 году Организация Объединенных Наций признавала необходимость полного запрещения ядерного оружия. Однако даже спустя 75 лет после атомных взрывов в Хиросиме и Нагасаки человечество не достигло поставленной цели. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, выступая по случаю очередной годовщины трагедии, последствия которой ощущаются до сих пор, сообщает Центр новостей ООН.

Оранжевый уровень опасности объявлен по югу Беларуси 7 августа из-за жары

Гомельская Правда 

Оранжевый уровень опасности объявлен по югу Беларуси 7 августа из-за жары, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net