Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 18.08.2020

В Брагинском районе виновник аварии найден по горячим следам благодаря активной гражданской позиции неравнодушного человека

Гомельская Правда 

Вечером 21 июля возле деревни Красная Гора Брагинского района произошло ДТП со смертель­­ным исходом. Под колесами автомобиля погиб вело­сипедист. Водитель с места происшествия скрылся.



Сервисные предложения от дилерского центра Lexus в Минске

Гомельская Правда 

Сервисные услуги от дилерского центра Лексус – индивидуальные предложения для владельцев Lexus, гарантия надежной эксплуатации и максимальной долговечности автомобиля. Получайте удовольствие от вождения, а специалисты дилерского центра Lexus позаботятся об обслуживании вашего транспортного средства.

Купить букет 11 роз в Днепре с доставкой!

Гомельская Правда 

Если совсем скоро намечается особый праздник и вы не знаете, что дарить близкому человеку, то решить эту проблему можно с помощью красивого букета цветов. А если вы уже подготовили подарок, то можете дополнить его. Предлагаем купить 11 роз, чтобы сделать приятный подарок по особому случаю. Если вы спросите, почему именно розы, то ответ очевиден. Уже многие тысячелетия этот цветок ценят за его красоту, привлекательный внешний вид. Никто не устоит перед букетом роз, поскольку это действительно ценный подарок. Читать дальше...

В ОВД остаются 44 арестованных за участие в несанкционированных акциях - МВД

Гомельская Правда 

В настоящее время в местах содержания задержанных территориальных ОВД страны остаются 44 административно арестованных за участие в несанкционированных массовых мероприятиях. Такая информация опубликована в Telegram-канале пресс-секретаря МВД Ольги Чемодановой, сообщает БЕЛТА.

Электросамокаты в Гомеле | Обзор ШЕРИНГА Busy-Fly | Аренда электросамокатов | Правда Блог

Гомельская Правда 

В сегодняшнем выпуске Женя Плешкунов и Аня Грудина испробовали очередную новинку Гомеля – шеринг (прокат) электросамокатов.
Какие эмоции они испытал? Смотри прямо сейчас! Приятного просмотра!



Головченко: все предприятия работают, на некоторых есть группы протестующих

Гомельская Правда 

Все предприятия реального сектора экономики работают в штатном режиме, на некоторых из них есть группы протестующих, сообщил сегодня журналистам премьер-министр Роман Головченко, передает корреспондент БЕЛТА.

Около 15 тысяч человек собрались в Гомеле на митинге в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси

Гомельская Правда 

О своей позиции в поддержку государства и Президента Беларуси Александра Лукашенко тысячи гомельчан заявили на площади Ленина. Люди стояли с соответствующими плакатами, рисунками, шариками и, конечно, многочисленными государственными флагами.

Почти 190 кг насвая, которые нашли в центре Гомеля, могли распространить среди протестующих

Гомельская Правда 

Оперативники городского наркоконтроля узнали, что возле Центрального рынка может находиться склад с некурительным табачным изделием. Утром 13 августа информация подтвердилась: в одном из сараев нашли почти 190 кг нефасованного насвая.

"Не нагнетание обстановки" - Лукашенко подтверждает озабоченность ситуацией вдоль западных границ Беларуси

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подтверждает озабоченность ситуацией, которая складывается вдоль западных границ страны. Об этом он заявил сегодня на совещании с членами Совета безопасности Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Гомельский городской отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело за надругательство над государственными символами

Гомельская Правда 

По данным следствия, 16 августа с 16:30 до 17:25 часов в Гомеле на площади им. Ленина неустановленные лица спустили с флагштока Государственный флаг Республики Беларусь, обмотали вокруг шеста, а через некоторое время скрутили и поместили возле ограждения Гомельского дворцово-паркового ансамбля.

Стало известно, когда будет готова китайская вакцина от COVID-19

Гомельская Правда 

Китайская инактивированная вакцина от COVID-19 может поступить на рынок уже в конце декабря этого года, если на всех этапах испытаний будет подтверждена ее эффективность и безопасность. Об этом заявил секретарь партийного комитета, председатель совета директоров государственной корпорации Sinopharm Лю Цзинчжэнь, пишет РИА Новости.

Ревнивый гомельчанин пытался убить соперника. Расследование завершено

Гомельская Правда 

Следственным управлением УСК по Гомельской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Гомеля, который обвиняется в совершении ряда преступлений.

Путин подчеркивает недопустимость внешнего давления на руководство Беларуси

Гомельская Правда 

Президент России Владимир Путин сегодня в телефонном разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном подчеркнул недопустимость внешнего давления на руководство Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Кремля.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Минобразования призывает не превращать учебные заведения в площадку для политических баталий

Гомельская Правда 

Министерство образования призывает не превращать учебные заведения в площадку для политических баталий. Такая информация размещена в Telegram-канале ведомства, сообщает БЕЛТА.

В Гомеле торжественно открыли ясли-сад № 95 на улице Кристалловской

Гомельская Правда 

Здание бывшего детского дома в микрорайоне Хутор в мае нынешнего года передали из собственности области на баланс отдела образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района Гомеля.

В новом учебном году в Беларуси будут функционировать 2952 учреждения дошкольного образования

Гомельская Правда 

В новом учебном году в Беларуси будут функционировать 2952 учреждения дошкольного образования. Об этом во время круглого стола в пресс-центре БЕЛТА сообщила заместитель начальника главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования - начальник управления дошкольного образования Министерства образования Альбина Давидович.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net