Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Мирный митинг за Беларусь в Светлогорске

Гомельская Правда 

Молодежь, работники предприятий и представители общественных организаций стали участниками мирного митинга «За Беларусь» в Светлогорске. Собрались у городского фонтана, а на Центральной площади высказали свою позицию — за мир и спокойствие, за безопасное будущее, сообщают "Светлагорскія навіны" Затем на Набережной у «Молчащего колокола» почтили память дедов, отдавших жизни за свободу Родины.



Утечка воздуха произошла на МКС

Гомельская Правда 

Утечка воздуха произошла на Международной космической станции. Это зафиксировано приборами на российском сегменте МКС, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роскосмоса.

Фоторепортаж. В Гомеле состоялся автопробег "За Беларусь"

Гомельская Правда 

Водители с активной гражданской позицией проехали в составе колонны, чтобы выра-зить поддержку мира, безопасности и спокойствия в стране. Маршрут проходил по проспекту Ленина, улице Советской, Речицкому шоссе. Автолюбителей во время акции призывали не сигналить.

Лоевчане вышли на мирный митинг

Гомельская Правда 

В Лоеве на центральную площадь пришли жители региона, которым не безразлична судьба страны. Начавшиеся дождь и гроза не стали препятствием в желании заявить о своем голосе в поддержку мира, безопасности и спокойствия, пишет "Лоевкий край".

Будакошелевцы на митинге: Мы — за Беларусь! Вместе со своей страной!

Гомельская Правда 

Будакошелевцы не остались в стороне от важных политических событий. 16 августа в Минске, 18 — в областном центре стали мы единым целым с Гомельщиной и всей Беларусью. А сегодня на центральной площади райцентра Будакошелевщина собралась на мирный митинг «За сильную и процветающую Беларусь», сообщает районная газета "Авангард".



За Беларусь по зову сердца — жители Чечерска собрались, чтобы поддержать избранного Президента

Гомельская Правда 

Чечеряне собрались в центре города на мирный митинг в поддержку действующего Президента. Люди пришли сюда по зову сердца, чтобы выразить поддержку миру, безопасности и спокойствию в Беларуси, сообщает "Чечерский вестник".

Бывший педагог-лингвист из деревни Ленин вырастил волшебный сад и дает мастер-классы по цветоводству

Гомельская Правда 

Наше первое знакомство с Василием Вереничем произошло много лет назад. Тогда он был еще в строю – работал заместителем директора Ленинской школы в Житковичском районе. В следующий раз попала в дом его семьи случайно. И сказать, что была сражена, – ничего не сказать.

МИД Беларуси обменивается с зарубежными партнерами мнениями о ситуации в стране

Гомельская Правда 

Состоялся телефонный разговор заместителя министра иностранных дел Беларуси Олега Кравченко с государственным секретарем МИД Королевства Норвегия Аудуном Халворсеном, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Следственным комитетом проверяется информация из интернет-ресурсов об изнасиловании женщин в местах временного содержания

Гомельская Правда 

На различных сайтах в сети Интернет появилась информация о том, что в больницах Гродно находятся женщины, пострадавшие от сексуального насилия в местах временного содержания, о чем на условиях анонимности сообщили врачи-гинекологи. Об этом сообщает телеграм-канал Следственного комитета Республики Беларусь.

Разрабатывается единая информационная система для работы ЖКХ

Гомельская Правда 

Государственная информационная система "Жилищное коммунальное хозяйство" будет разработана в течение 2020-21 годов, сообщило агентство "Минск-Новости" со ссылкой на "Минское городское жилищное хозяйство".


Музыкальные новости
Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Гомельчанин помог другу купить часы, а затем силой потребовал их вернуть

Гомельская Правда 

18 августа в Новобелицкий РОВД г.Гомеля с заявлением обратился 21-летний гомельчанин. Он рассказал, что вечером в его квартиру пришли двое мужчин и потребовали вернуть смарт-часы «Самсунг».

Привлекают ли вас путешествия по Беларуси? Мнение жителей области

Гомельская Правда 

Есть мнение, что пандемия коронавируса может вывести внутренний туризм на новый уровень. Стали ли жители области чаще ездить по стране, узнали корреспонденты «Гомельскай праўды».

В Гомельской области спасатели дважды за сутки помогали животным

Гомельская Правда 

Дважды за минувшие сутки спасатели гомельского региона откликались на просьбы о помощи домашним питомцам, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net