Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 05.08.2020



Электронный атлас ветров появится в Беларуси

Гомельская Правда 

Электронный атлас ветров появится в Беларуси, сообщила корреспонденту БЕЛТА консультант по связям с общественностью проекта международной технической помощи ГЭФ/ПРООН "Устранение барьеров для развития ветроэнергетики в Республике Беларусь" Ольга Лелюкова.

В Гродно устанавливают обстоятельства смерти семейной пары

Гомельская Правда 

В Гродно следователи выясняют обстоятельства убийства: в одной из квартир вечером 30 июля были найдены тела мужчины и женщины с признаками криминальной смерти, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал Следственного комитета.

Границы пали? Куда белорусы могут поехать отдыхать в августе

Гомельская Правда 

В апреле казалось, что планы на отдых за рубежом этим летом рухнули безнадежно, и выехать дальше соседней области не получится. Но потом на рынке снова появились туры на море, с 1 августа наконец-то можно посетить Украину. Какие еще есть направления для путешествий и в чем подвох? Разбираемся, куда можно отправиться в ближайшие недели.

Кинофестиваль "Паўночнае ззянне" пройдет онлайн

Гомельская Правда 

VI Фестиваль кино Северных и Балтийских стран "Паўночнае ззянне" пройдет в онлайн-формате. Фильмы и мастер-классы будут транслировать на новой стриминговой белорусской платформе с 21 по 27 сентября. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы.



Лукашенко: справедливость - это основа того, что я пытаюсь делать

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что во всех своих действиях он старается следовать принципу справедливости. Об этом он заявил сегодня в интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону, передает корреспондент БЕЛТА.

Фабрика "8 Марта" может получить поддержку через инновационный фонд

Гомельская Правда 

ОАО "8 Марта" может получить поддержку через инновационный фонд. Об этом сообщил председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей на встрече с коллективом предприятия, передает корреспондент БЕЛТА.

В автомобиле Ефремова после аварии нашли гашиш и гашишное масло

Гомельская Правда 

Гашиш и гашишное масло были обнаружены после дорожно-транспортного происшествия с трагическими последствиями в машине Михаила Ефремова. Об этом говорится в материалах дела, которые зачитала прокурор в Пресненском суде Москвы, где рассматривается дело известного российского актера, пишет ТАСС.

10-летнего мальчика унесло в море: он выжил благодаря совету из фильма

Гомельская Правда 

Возле английского города Скарборо, графство Норт-Йоркшир, ребенка унесло в море, он выжил благодаря совету из документального фильма: мальчик лег на спину и звал на помощь, пишет lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Новое место для отдыха планируют создать в Новобелицком районе Гомеля: губернатор Геннадий Соловей провел прием граждан

Гомельская Правда 

За помощью к председателю облисполкома обратились десять человек. Самыми распространенными были темы землеустройства и ЖКХ.

Двое жителей Речицкого района похитили у собутыльника сумку, паспорт и замороженные продукты

Гомельская Правда 

Суд Речицкого района рассмотрел дело по обвинению двух жителей Речицкого района в совершении грабежа и хищении личных документов, сообщает газета «Дняпровец».

Мясников рассказал, как обойтись без лекарств

Гомельская Правда 

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканале «Россия 1» заявил, что контроль веса, физическая активность и правильное питание во многих случаях эффективнее приема лекарств, пишет РИА «Новости».

Наблюдатели в Гомельской области отмечают активность молодежи на досрочном голосовании

Гомельская Правда 

В Гомельской области молодежь активно участвует в досрочном голосовании на выборах Президента Беларуси, которое проходит с 4 по 8 августа включительно. Об этом рассказала корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя Гомельского областного объединения профсоюзов Жанна Гатальская.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Дзермант: в медийное поле Беларуси агрессивно вторглись извне

Гомельская Правда 

Произошло агрессивное вторжение извне в медийное поле Беларуси. Таким наблюдением во время очередного заседания проекта БИСИ и БЕЛТА "Экспертная среда" - "Послание Президента Беларуси. Взгляд в будущее" поделился научный сотрудник Института философии НАН Беларуси Алексей Дзермант.

Врач дала советы людям с гипертонией

Гомельская Правда 

Людям, страдающим гипертонией, необходимо соблюдать ряд правил. Их перечислила ведущий научный сотрудник Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава Галина Холмогорова в интервью телеканалу «Звезда».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net