Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 29.08.2020



Хоккеисты "Юности" вышли в финал Кубка Салея-2020

Гомельская Правда 

Минская "Юность", обыграв молодечненское "Динамо", вышла в финал Кубка Салея-2020. Матч завершился в пользу действующих обладателей трофея, которые были лучшими в серии буллитов - 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Беларусь активно готовится к ЧМ-2021 по хоккею - Головченко

Гомельская Правда 

Беларусь продолжает активно готовиться к ЧМ по хоккею, который проведет совместно с Латвией. Об этом сказал премьер-министр Роман Головченко на заседании организационного комитета по подготовке и проведению в 2021 году в Минске чемпионата мира по хоккею с шайбой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Статую Дианы поставят в Кенсингтонском дворце к юбилею принцессы

Гомельская Правда 

Статую принцессы Дианы, первой супруги наследника британского престола принца Чарльза и матери принцев Уильяма и Гарри, установят в Лондоне к 60-летию со дня ее рождения. Об этом сообщила BBC.


Читать дальше...



В зале картинной галереи Г. Х. Ващенко состоялся концерт «Пой, душа», в программе которого прозвучали белорусские, русские и украинские песни

Гомельская Правда 

Настоящим подарком для любителей народной музыки стало выступление фольклорного ансамбля славянской песни областной филармонии.

Виктория Азаренко стала победительницей турнира в Нью-Йорке

Гомельская Правда 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (59-й номер мирового рейтинга) стала победительницей крупного турнира Western & Southern Open в Нью-Йорке с общим призовым фондом более $7,1 млн. Это ее 21-й титул на турнирах под эгидой WTA, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Минск" обыграл "Неман" в перенесенном матче 9-го тура футбольного чемпионата Беларуси

Гомельская Правда 

Футболисты "Минска" одержали волевую победу над гродненским "Неманом" со счетом 4:3 в перенесенном матче девятого тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

С 1 сентября все прибывающие в Египет должны иметь сертификат с отрицательным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

С 1 сентября всем туристам, прибывающим в Египет, придется предъявлять сертификат с отрицательным тестом на COVID-19, сделанный не позднее, чем за 48 часов до момента прибытия в эту страну. От необходимости иметь такую справку освобождены дети до шести лет, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма Беларуси.

В Беларуси ограничено купание в 13 зонах отдыха, запрещено в 11

Гомельская Правда 

В Беларуси ограничено купание в 13 зонах отдыха, запрещено в 11. Такая информация размещена на сайте Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, сообщает БЕЛТА.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Илон Маск рассказал об успешном вживлении чипа Neuralink в мозг свиньи

Гомельская Правда 

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск заявил о первых успешных испытаниях разработанного компанией Neuralink мозгового импланта на живом существе. В частности, чип удалось вживить в мозг свиньи. Об этом стало известно из проведенной на YouTube презентации.

Вядуць іх лёсаў пуцявіны: аб людзях, якія насуперак абставінам заставаліся Героямі

Гомельская Правда 

Жыццё чалавечае… Былінка-хлабысцінка на скразняку часу. Падуе моцны жорсткі вецер – зламаецца былінка-лёс. Хочацца згадаць тых людзей, якія насуперак абставінам заставаліся Героямі.

В Беларуси зарегистрированы 71 тыс. 523 человека с положительным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 29 августа выздоровели и выписаны 70 тыс. 207 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения Беларуси.

Путин: Россия признает легитимность президентских выборов в Беларуси

Гомельская Правда 

Россия признает прошедшие в Беларуси президентские выборы легитимными, а Александра Лукашенко - их победителем. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью, транслировавшемся в эфире программы "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым на телеканале "Россия-1", сообщает ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Новой Москве детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net